Гость
Статьи
Завидую 27-летним …

Завидую 27-летним девственницам

Мне 30, и я до сих пор невинна. Даже не целовалась ни с кем. Читаю здесь темы о 27-летних девственницах и завидую им. У них еще целых 3 года! Они могут за это время столько опыта получить! А я что - так и засохну на корню, не раскрывшись... Мне уже поздно что либо предпринимать... Если лучшие годы прошли без мужчин, что уж теперь об этом мечтать... Эх...

Дева
30 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы на сайте знакомств дайте объявление, в этот же день найдутся желающие вас осчастливить. Чего страдать то?

Анаста
#2

У них ещё 3 года.. чего?)) жизни со своей девственностью?))
Я вообще не понимаю проблем этих.. сейчас в век информационных технологий и сексуальной раскрепощённости распрощаться с девственностью проще простого если она вам так мешает и вам хочется драйва, кутежа и секса на потолке🙈 Куда сложнее дела обстоят с построением отношений, но опять таки 30 лет отличный возраст для создания семьи!

Гость
#3

Случайно нашел древнючую анкету жены на сайте знакомств. Вошел под ее профилем: за день несколько десятков сообщений от давай полижу до поедем погуляем познакомимся. Уродов 90 процентов, но есть из кого выбрать. Потрахайтесь и забудьте.

Гость
#4

а почему так? в чем проблема?

Гость
#5
Гость

а почему так? в чем проблема?

А проблема в том,что не просто секса хотят,а любви и отношений с хорошим мужчиной.Большинство женщин не ждут,влюбчивы,берут по сути кого попало.Не знаю что лучше.

Гость
#6

А что, после 30-ти вагина заростает насовсем?)

Гость
#7
Гость

А что, после 30-ти вагина заростает насовсем?)

Там уже возникают непроходимые джунгли

Гость
#8
Гость

Случайно нашел древнючую анкету жены на сайте знакомств. Вошел под ее профилем: за день несколько десятков сообщений от давай полижу до поедем погуляем познакомимся. Уродов 90 процентов, но есть из кого выбрать. Потрахайтесь и забудьте.

Противно будет после траха с посторонним мужиком,ничего это не даст,может даже вызвать отвращение к сексу.Может у мужчин иначе.

)))))
#9

Так за 3 года они могут стать уже не девственницами это дело случая и 1 раза.

Гость
#10

Какая разница девственница или нет,слишком большое значение придают девственности.Я вот недевственница,но одинока и в таком же положении как и автор.Секса не было давно.Были неудачные отношения,так лучше бы их не было.Совершенно ничего мне не дали.А секс дело нехитрое.Естественно всегда найдутся желающие.

Гость
#11

И вообще,чем отличается одинокая девственница,от одинокой недевственницы,обе в одинаковом положении.Не могут найти порядочного мужчину для отношений,а секса с кем попало не хотят.Думаю ерунда все эти темы девственница во столько то лет...Было бы с кем то,также была бы одна..

Гость
#12
)))))

Так за 3 года они могут стать уже не девственницами это дело случая и 1 раза.

Лучше уж тогда самой себя лишить,если так стыдно быть девственницей.Это лучше чем с посторонним,чужим мужиком.Так будет безопаснее для психики и здоровья.А потом уж как повезет.Не всем везёт в устройстве личной жизни.

Гость
#13

Ты не 27-летним девственницам завидуешь, а тому что некоторые на
свои темы больше 1000 комментариев получили, поэтому твоя писанина
дешевая и вторичная.

Santa Fe
#14

Вы какая-то уж очень неуверенна. Сначала измините отношееие к себе. Тогда и парни подтянутся)

Юленька
#15

Ну и что в чем проблема ?Выше правильно написали девственности можно лишиться легко за 2 секунды , желающих секса полно .Но надо ли ?Чтоб потом жалеть , заразиться чем - то или получить осадок в сердце .Лучше ждите своего единственного и с мужем после свадьбы лишитесь девственности

)))))
#16
Гость

Лучше уж тогда самой себя лишить,если так стыдно быть девственницей.Это лучше чем с посторонним,чужим мужиком.Так будет безопаснее для психики и здоровья.А потом уж как повезет.Не всем везёт в устройстве личной жизни.

Ну я не понимаю, чего стыдиться то? это личная информация же, никто не знает девственница или нет.

Гость
#17
)))))

Ну я не понимаю, чего стыдиться то? это личная информация же, никто не знает девственница или нет.

Я бы не стыдилась,хоть в 30,даже если и кто-то узнал/растрепал.Но здесь в темах многие возрастные девственницы пишут что стыдно,только непонятно перед кем.Может гнет их это.Лишили бы сами себя,так и этого не хотят,и с кем попало не хотят.Понятно одно,всем нужны серьезные отношения,ну что поделаешь если нет подходящих,свою половинку не так то просто встретить в этом мире.

Гость
#18

А девственность это что, рак? Ну и что, что девственница, наоборот осчастливишь кого-нибудь. Ты хочешь быть как все? Как порванки с 15 лет, мечтающие чтобы их содержали, будучи при этом еще и ***? Раз до сих пор девственница, думаю умеешь разбираться в мужчинах и найдешь себе достойного. Если так секса хочешь - лейка душа к твоим услугам. Удачи, автор, и помни, что таких как ты единицы. В хорошем смысле.

Гость
#19

автор вы ***, только настоящая, а не орущая про *** свою при десятке партнеров в прошлом

Serg
#20
Гость

И вообще,чем отличается одинокая девственница,от одинокой недевственницы,обе в одинаковом положении.Не могут найти порядочного мужчину для отношений,а секса с кем попало не хотят.Думаю ерунда все эти темы девственница во столько то лет...Было бы с кем то,также была бы одна..

Нет, они не в одинаковом положении. У недевственницы есть опыт отношений с мужчинами.

Serg
#21
Юленька

Ну и что в чем проблема ?Выше правильно написали девственности можно лишиться легко за 2 секунды , желающих секса полно .Но надо ли ?Чтоб потом жалеть , заразиться чем - то или получить осадок в сердце .Лучше ждите своего единственного и с мужем после свадьбы лишитесь девственности

Вы советуете 30-летней продолжать ждать своего единственного, который сразу в загс позовёт? Есть нехилые шансы вообще не дождаться.

Гость
#22

Так начни сейчас, проблема то

Карина
#23
Serg

Вы советуете 30-летней продолжать ждать своего единственного, который сразу в загс позовёт? Есть нехилые шансы вообще не дождаться.

Да , я советую 30 - летней продолжать ждать своего единственного , который сразу в загс позовет .А зачем ей лишаться девственности с кем попало ? Чтобы потом заразится чем - то , почувствовать душевную боль и осадок в сердце и иметь сломанную психику и прочие проблемы .Конечно автору лучше дождаться своего единственного и с мужем после свадьбы лишиться девственности .В смысле есть нехилые шансы вообще не дождаться ?Она дождеться своего единственного и выйдет замуж и после свадьбы потеряет девственность и будет по настоящему счастлива .А если ослушается меня и потеряет девственность с кем попало , тогда сама сделает себя несчастной . Я же ведь автору мудрый совет дала

Карина
#24

И 30 лет это ни о чем , это совсем и очень очень очень молодая , если 70 лет это просто молодая , то 30 лет это очень очень очень молодая .Моей бабушке 72 года выглядит она на 55 и командует мной сооответственно она молодая и родители у меня молодые им по 50 лет .А 30 лет это ни о чем это очень очень очень молодая

Serg
#25
Карина

Да , я советую 30 - летней продолжать ждать своего единственного , который сразу в загс позовет .А зачем ей лишаться девственности с кем попало ? Чтобы потом заразится чем - то , почувствовать душевную боль и осадок в сердце и иметь сломанную психику и прочие проблемы .Конечно автору лучше дождаться своего единственного и с мужем после свадьбы лишиться девственности .В смысле есть нехилые шансы вообще не дождаться ?Она дождеться своего единственного и выйдет замуж и после свадьбы потеряет девственность и будет по настоящему счастлива .А если ослушается меня и потеряет девственность с кем попало , тогда сама сделает себя несчастной . Я же ведь автору мудрый совет дала

Ваш совет подходит для 18-20-летней, но уж никак не для 30-летней.

Santa Fe
#26
Карина

Да , я советую 30 - летней продолжать ждать своего единственного , который сразу в загс позовет .А зачем ей лишаться девственности с кем попало ? Чтобы потом заразится чем - то , почувствовать душевную боль и осадок в сердце и иметь сломанную психику и прочие проблемы .Конечно автору лучше дождаться своего единственного и с мужем после свадьбы лишиться девственности .В смысле есть нехилые шансы вообще не дождаться ?Она дождеться своего единственного и выйдет замуж и после свадьбы потеряет девственность и будет по настоящему счастлива .А если ослушается меня и потеряет девственность с кем попало , тогда сама сделает себя несчастной . Я же ведь автору мудрый совет дала

Согласна. Если ждала до 30 так теперь единсивенное правильное решение под многими точками зрения, выйти замуэ девственницей.

Serg
#27
Santa Fe

Согласна. Если ждала до 30 так теперь единсивенное правильное решение под многими точками зрения, выйти замуэ девственницей.

А если из конфетно-букетного периода сразу в замуж так никто и не позовёт?

Карина
#28
Serg

А если из конфетно-букетного периода сразу в замуж так никто и не позовёт?

Позовет ,всегда найдутся желающие на любой товар

14
#29

Автор, а Вы с возрастами ничего не попутали?

Во-первых, статус "Старой девы" приобретают в 33 года (возраст Христа).
Во-вторых, в 30 лет кончается переходный возраст человека, и вести половую в этот период - это останавливать физическое развитие организма, а также интеллектуально и духовно деградировать.
И в-третьих, пиком женской красоты научно установлен возраст 35 лет.

Автор - мужчина. Его скрытая пропаганда блуда потерпела фиаско.

Полина
#30
Serg

А если из конфетно-букетного периода сразу в замуж так никто и не позовёт?

И что, если "никто не позовёт"? Это смертельно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: