Гость
Статьи
Бросил из-за секса?

Бросил из-за секса?

Он ушел потому что якобы не было страсти и огня и я должна была сама и себя удовлетворять и его и типа это он молодец- поелозил туда-сюда и оргазм. Я ждала оргазм от партнера. В результате он ушел к бывшей, она не работает и живет за его счет и хорошо себя и его.
Неужели так можно? Он же понимает, что он не айс и что самой все делать- ненормально? Он женился на ней, правда она уже ушла к другому И они развелись- но я все еще его люблю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блэт, все просто, ху ли с тебя толку без еб ли? Ты что, готовишь как повар в ресторане и каждый день? Может ты бабки мужчине даешь? Может ты ох у е нн ая психоаналитик которой платят по 5к в час, и ему бесплатно душу лечишь?
Нет? Ничего такого?
Так *** ты нужна мужчине если ничего кроме еб ли не даешь, и с той вокруг тебя танцы с бубном устраивать надо? Правильно сделал что выкинул

Гость
#2

У ВАС НЕ ФОРУМ, А ЦИРК УРОДОВ КАКОЙ-ТО, ЭТО ЛЮТЫЙ ТРЭШ, СПАСИБО!

Гость
#3
Гость

Блэт, все просто, ху ли с тебя толку без еб ли? Ты что, готовишь как повар в ресторане и каждый день? Может ты бабки мужчине даешь? Может ты ох у е нн ая психоаналитик которой платят по 5к в час, и ему бесплатно душу лечишь?
Нет? Ничего такого?
Так *** ты нужна мужчине если ничего кроме еб ли не даешь, и с той вокруг тебя танцы с бубном устраивать надо? Правильно сделал что выкинул

а мужик че, готовит как повар, денег платит и душу лечит женщине своей? если нет, то *** он нужен? :D

Гость
#4
Гость

а мужик че, готовит как повар, денег платит и душу лечит женщине своей? если нет, то *** он нужен? :D

Так не мужчина возмущается, а дырка. Так что - нах иди плак плак в подушку делай.

Гость
#5
Гость

а мужик че, готовит как повар, денег платит и душу лечит женщине своей? если нет, то *** он нужен? :D

100500. Из за чле на его терпеть? Или он душу лечит мне?? Нет и нет. Значит вообще бесполезный

Гость
#6
Гость

100500. Из за чле на его терпеть? Или он душу лечит мне?? Нет и нет. Значит вообще бесполезный

Хахаха, так живи одна. Кто мешает?))) Или как авторка, ты тоже, щель боевая, кричишь что не нужен и рыдаешь?)))
Невостребованность бабья поражает

Гость
#7
Гость

Хахаха, так живи одна. Кто мешает?))) Или как авторка, ты тоже, щель боевая, кричишь что не нужен и рыдаешь?)))
Невостребованность бабья поражает

Так я и живу) а надо с кем-то? Так модно?

Гость
#8
Гость

Так я и живу) а надо с кем-то? Так модно?

То есть ты приперлась на плак авторки, которую нах послали ибо с бабы нет толку, чтобы провонять что ты живешь одна. Круто, логично. Ага. Рука-лицо. Всем *** как ты живешь и не сдохла ли, ты всего лишь баба.

Гость
#9
Гость

То есть ты приперлась на плак авторки, которую нах послали ибо с бабы нет толку, чтобы провонять что ты живешь одна. Круто, логично. Ага. Рука-лицо. Всем *** как ты живешь и не сдохла ли, ты всего лишь баба.

Ты тупицааааа) я и есть автор. ***

Гость
#10
Гость

Хахаха, так живи одна. Кто мешает?))) Или как авторка, ты тоже, щель боевая, кричишь что не нужен и рыдаешь?)))
Невостребованность бабья поражает

Вы слаьак, если не можете жить один) и вам нужна баба рядом. Слабак и плакса и каблук. Сильные живут в свое удовольствие и одни) и никого не слушают и не подчиняются, а ты дурак и каблук

Гость
#11
Гость

Ты тупицааааа) я и есть автор. ***

Ааа, так ты тупица с биполярочкой которую на *** слил парень. Хахаха, невостребованное бревно с глазами)))

Гость
#12
Гость

Ааа, так ты тупица с биполярочкой которую на *** слил парень. Хахаха, невостребованное бревно с глазами)))

*** с женой и приплодом) хах

Гость
#13
Гость

Вы слаьак, если не можете жить один) и вам нужна баба рядом. Слабак и плакса и каблук. Сильные живут в свое удовольствие и одни) и никого не слушают и не подчиняются, а ты дурак и каблук

Баб *** хорошо, но я тебе сочувствую, если ты не в курсе.

Гость
#14
Гость

Баб *** хорошо, но я тебе сочувствую, если ты не в курсе.

И жить с ними и быть каблуком и дитятке памперсы покупать и за хлебом бегать? Каблук

Гость
#15
Гость

*** с женой и приплодом) хах

Так ты авторка которую бросил парень, или ты просто курица что мимо проходила, или куколд который вагинастика завел и личинок понавысирал?))) определись уже, тупенькое

Игумен
#16

Он не айс, и сами это понимаете, но до сих пор гложет) даже смешно. Если он готов, а вы ещё не кончили, нормальный мужчина пускает в ход свои навыки. А тот, что улёгся на бок с отдышкой- в топку. Встречаться со скорострелом? Или он как Лев, быстро но по 15 раз на дню?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: