Гость
Статьи
Бросил после секса

Бросил после секса

Просто встречались месяц, было все хорошо:и писал первым, и водил в кино/кафе, но почему-то бросил меня после секса (причем, ужасно некрасиво, обвинив в уродстве искверном характере). Зачем ухаживал и в постель укладывал такую мегеру то? Не сразу, а после третьего раза примерно, потому что у него так толком и не встал. Впервые мы выпили и он быстро закончил, поэтому еще пару дней ворковали по вотсапу. Через неделю стали дальше пробовать - но не встает и все. Сразу же я вместо красавицы стала уродиной, предложил встречаться только для часового минета, чтобы я обучалась любви, потому-что я средненькая внешне и еще и неопытная, долго "пробуждаю". Как ни подлизывалась и не хвалила (да, нравился сильно поначалу), это не помогало, а потом психанула и после его "отсос онли" предложения обозвала со злости импотентом. Он потратил на меня деньги, на кафешки, на дорогие кондомы, тысяч 15 рублей примерно, начал обвинять и требовать назад. Я была неделю в депрессии, как же так? Настолько красиво ухаживал, даже Джонни Депп так исскусстно не сыграет влюбленно-похотливые глаза. Сказала, что удаляю все следы (переписки, фото, одну оставила лишь на память) и что он хам. Он сказал, что он не хам, просто "деликатно меня отшил" (хотя сам же ухаживал, шашлык делал и тп). Что это вообще было, кто виноват?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевое «толком не встал».
Не обращайте внимания на импотента, это не ваша вина. Подарите ему брошюру с виагрой)

Гость
#2

Виноват только он и его вялый стручок, пусть лечится. Вам попался типичный импотент, который не хочет слышать, что он импотент.
Вас не бросили после секса, если меньше 10 минут, то это не секс.

#3

вот у меня такой же товарищ был. У него не встал, но виновата и плохая я... И тараканов у меня полно. В общем, прошло 2 года, а товарищ до сих пор шипит мне в спину

Аля
#4

Где вы вообще таких находите, Девочки надо сначала погулять по общаться месяц примерно может и меньше. Ну не сразу же минет делать. А потом удивляться что он тебя бросил , значит не сильно он тебя хотел. Или у него либидо понижено.

Гость
#5
Аля

Где вы вообще таких находите, Девочки надо сначала погулять по общаться месяц примерно может и меньше. Ну не сразу же минет делать. А потом удивляться что он тебя бросил , значит не сильно он тебя хотел. Или у него либидо понижено.

Месяц гулять, а потом оказывается - импотент? Это месяц просто так потеряла?

Гость
#6

Не стоит на тебя, не возбуждаешь.

#7

Ахазхавзхазвха какой же ***...

Да че сказать, чел реально импотент, потом сам на себя обозлился, а может вы стали его первой девушкой и он слишком засмущался.

В общем не воспринимайте на свой счет совсем, это детское поведение, да и фетиши у всех разные бывают, но раз он изначально хотел, значит все ок, просто *** какой-то, отбитый прям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: