Гость
Статьи
Бросить после секса

Бросить после секса

Почему везде говорится что полсе секса, мужчина/парень охлаждаются? Или мол добиваются а потом в кусты? Мне все так говорили, но получалось так что после секса парни наоборот будто начинали любить, а до как то холодновато, будто друзья) говорят же мол нужно держать его и тд, не давать, но на деле все как то по другому. Что скажете?

Нура
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы скажем, что мужчины разные и женщины тоже разные. У кого-то охлаждается, у кого-то не охлаждается.
Многие хотят простых ответов типа "Мужчины ведут себя вот так" или "Делай вот так, чтобы мужчина отреагировал вот так" и надеются, что подобные советы будут работать на 100% мужчин или на 100% женщин (в случае с пикаперами и прочими подобными), что, мягко говоря, далеко от реальности.
Так что в тот момент, когда вы перестаёте реально вылезать из своего мешка стереотипов (не в плохом смысле, он у всех есть) пытаясь не предвзято оценивать конкретного человека, и начинаете рассуждать в духе шаблонов "Мужчины они вот такие и они поступают вот так, а причины такие-то, мне так подруги сказали / на курсах сказали / первый муж сказал / прохожий на улице сказал, значит это 100% правда), вы становитесь не очень хорошим человеком.

самец
#2
Нура

после секса парни наоборот будто начинали любить, а до как то холодновато, будто друзья)

у меня вот всегда так. пока не потрахаешь - не поймешь. но если секс хороший с девушкой, то можно после этого сразу хоть в жены взять.

Гость
#3

Лично для меня. Общение это обещание, а секс привязывает очень, а вот когда мурыжат "не дам, я воспитаная, подарки мне те сережки" сразу курсом на юг.

Таня
#4

У меня тоже начиналось с секса. Любовь потом пришла.

Гость
#5

Если изначально нет симпатии или что-то не устраивает (например ребенок есть) хочется сбежать, а если понравилась, не хочется больше нискем делить пысочку

#6

У меня знакомые были и всегда за столом кололи типа вот ты взял свою и был не первым....а у нас...только я уже 37 лет живу с одной женой которая вечером познакомились а утром сделал предложение....а они давно разведены и есть женаты не один раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: