Гость
Статьи
Что вы думаете насчет …

Что вы думаете насчет жизни без секса до свадьба?

Девушки, что вы думаете насчет жизни без секса до свадьба? Реально ли сейчас это? Как вы отреагируете на такое предложение допустим от МЧ?

Гость
939 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Serg
#851
Гость

Общественное мнение. Везде учат, что ты лох, если твою девушку/жену ктото трахает.
По воздействию на психику это сравнимо с грехом у верующих.

Где везде? В уличных гоп-компаниях?

Serg
#852
Гость

Честь это честное слово, клятва в любви и верности первому и единственному/единственной.

Феерический бред...

Serg
#853
Гость

Так и секс нужен только для зачатия детей. Нет брака - нет секса. Всё логично.

Ве, к счастью, далеко не все страдают аноргазмией, как ты. Поэтому не всем секс нужен только для зачатия, как тебе. Многие от секса ещё и удовольствие получают.

Serg
#854
Гость

Я нет. Но у меня и желания разнообразия партнёров очень низкое, не люблю я впускать легко людей в свою интимную зону.

Но впускал же. Если ты вдруг женишься, жена ведь уже не будет твоей первой и единственной женщиной.

Serg
#855
Гость

Ну если нравится тpaxaться - надо забыть о семье и браке. Зачем шaлавы парят мозги мужчинам с каким то браком?
Брак для девственниц, а не для жриц разврата.

Ве, ты несёшь чушь, от первого и до последнего слова.

Serg
#856
Гость

Дети воспитываются своим примером.

Ве, я уже заранее сочувствую твоим детям...

Serg
#857
Гость

И что вы выбрали?
Кстати, а мы изначально договорились о свободных отношениях. У нас не было желания как то ограничивать друг друга. Лучше когда человек с тобой по своей воле.
Единственное что я сказал, это что развода не будет. Детям нужны оба родителя. Жена согласилась.

Ты хочешь сказать, что твоя жена знала и о твоих изменах в командировках, и о том, как ты трахал коллегу по работе резиновым членом?

Serg
#858
Гость

Девушки пока девственны могут выбрать любого мужчину. Ни один не откажется. Кто виноват, что они медлят с выбором?

Квадратноголовый Ве жжёт не по детски... Я всё думаю: неужели этот дypик сам верит в тот бред, который втирает целевой аудитории на форуме?

Serg
#859
Гость

Не понятно, только пару раз с женой, а потом когда дети родились уже не надо что ли? И непонятно насчет той девушки с которой не было секса, 3 года, это устраивало? Да это же издевательство, это все равно что онанизмом заниматься, или АС или ОС.

Ве именно так с женой и живут. До загса даже в губы не целовались, секс у них был только для зачатия, и даже спят в разных комнатах, чтобы не оскоромиться. Брак *** и аноргазмика.

Serg
#860
Гость

Я не любитель тpaxaть чужих женщин.

Но трахал же, если верить тому, что ты раньше о себе писал.

Гость
#861
Serg

Но трахал же, если верить тому, что ты раньше о себе писал.

Ему вообще верить нельзя. Он в другой теме распинается, чтобы замужняя нагулянного ребёнка на мужа повесила. Вот и вся мораль целочников

Serg
#862
Гость

О как. То есть до свадьбы ни-ни, но после свадьбы свободные отношения? Я все верно прочитала? Вы тролль.

Нет, он лицемер.

Serg
#863
Гость

Во первых мне было 15 лет. Во вторых, сердце я не отдал, только собирался. Но она мне не предоставила такой возможности.)))
А отдавать его шaлаве я уже сам не захотел.

И где тут любовь? Только тупая догматика, и корпоративная солидарность, из-за которых ты девушку профукал.

Serg
#864
Гость

Каждый человек, который утверждает, что спать с каждым встречным, кто понравился, плохо - скрытый пленочник, независимо от пола.
Свободные отношение к сексу на то и свободное, что нету ограничений на количество партнёров и никто не кричит, что 5 партнёров это хорошо, а секс на первом свидании и постоянная смена партнёров это плохо.

А это уже казуистика, тоже свойственная плёночникам.

Роза
#865
VS

Он её просто опускает - на уровень животных, если забыли мои уроки.
Стыдно не помнить, за что наших Прародителей из Рая попёрли и что такое Первородный грех.
Но зато Вам, как и прежде, стыдно называть вещи своими именами - прикрываете слово "блуд" заморским словечком "секс", которое переводится как "пол". Даже словарь Вам не указ, настолько Вы закомплексованы своей порочностью.

Болезная, мы эти вопросы уже обсуждали, забыла? Библию так и не удосужилась почитать?

Serg
#866
Гость

Я просто в качестве примера привожу. Личный опыт общения с будущей шaлавой.

Да нет, ты не просто пример приводишь. У тебя конкретно пердак подгорает.

Serg
#867
Гость

Ожидаемо.)
Свободный человек сам не потерпит никаких ограничений и других не станет ограничивать.

Вот ты после росписи в загсе себя в связях с другими женщинами и не ограничивал. А в оправдание своим изменам ещё и высосал из пальца целую теорию, якобы верность мужчины заключается не в том, что он не будет в браке трахать других женщин, а в том, что он не разведётся с женой после того, как она ему надоест, как женщина. И ещё ты раньше писал, что пока ты думал, что жена вышла за тебя не девственницей, ты типа не ждал верности он неё, и поэтому не считал себя обязанным хранить верность ей. А с тех пор, как она тебе "призналась", якобы была девственницей, ты начал трахать чужих баб только резиновым членом, а не своим, и типа не считаешь это за измену.

Serg
#868
Гость

Любовь это не чувства, а единство. Вот встретишь ты женщину как две капли воды похожую на себя по мыслям и отношению к жизни - и поймёшь, что это любовь.
Любовь это резонанс, который возникает между маятниками колеблющимися на одной частоте.

У плёночников любовь это не чувство, а такая специальная кнопка. Нашёл подходящую девственницу - нажал на кнопку - полюбил - женился.

Serg
#869
Гость

Так по другому и быть не может. Дружба это основа любви. Или как говорила одна моя девушка "Дружба, Миша, это любовь без крыльев!".)
Стоит добавить в дружбу нравственную чистоту, невинность и свадьбу и получим любовь, которая с каждым годом будет расти и расти из благодарности.)

Рождённый рукоблудить крыльев не имеет.

Serg
#870
Гость

Именно. Самые красивые.
Вот только вы забываете, что человек состоит из трёх тел. Метального, эмоционального и физического. Дружба как мы выяснили это притяжение сознаний, то есть ментальных тел. Помимо этого людям должно быть радостно быть вместе - притяжение эмоциональных тел. И им должны быть приятны прикосновения друг друга - притяжение физических тел. Вот это в совокупности и даёт любовь. Причём всё это я понял уже в первый день знакомства.)

Ве понесло по (кочкам) эзотерическим дебрям.

Serg
#871
Гость

Сознание человека подразделяется на 7 подсознаний или чакр. Частота самой нижней минимальна. Нижние контролируются верхними. Но не все чакры у разных людей активны. У маргиналов активны только две нижние. Они живут в невежестве. У активных людей активны четыре, по сердечную анахату включительно. Ну и у гармоничных людей активны шесть чакр.
Таким образом, если открыта сердечная чакра, которая ответственна за безусловную любовь, то она будет управляющей в вопросах секса. То есть секс будет разрешён только по любви. А если активна только свадхистана, то человек будет управляться похотью, половым влечением. Ему будет казаться что он любит всех на кого у него встало.

Ве, а какая у тебя открылась чакра, когда ты трахал чужую жену резиновым членом?

Serg
#872
Гость

Это было не про священников, а про часть тела!

Если вы не поняли - это была ирония. :)

Serg
#873
Гость

Конечно, мало. Надо найти свою половинку, чтобы было много общего. А девственность лишь упаковка. Признак того, что эта девушка действительно создана вселенной для тебя.

Девушка никем и ни для кого не создана, она - отдельная, свободная и полноправная личность.

Serg
#874
Гость

Это пишет человек , изменяющий фригидной жене, которая только лапать члены умеет всем подряд, с женщинами , мужчинами и предлагающий детям в качестве первых партнеров спать с отцами ? )))
И сношавший девственницу пластиковый членом? )) Хехе)

Пластиковым членом Ве сношал не девственницу, а замужнюю коллегу по работе.

Гость
#875
Serg

Пластиковым членом Ве сношал не девственницу, а замужнюю коллегу по работе.

Он -же писал что целку вроде учил как и шкуру сохранить и типа секс поиметь с пластиком)

Serg
#876
Гость

Я уже задавала этот вопрос. Ответ был невнятен.

У Ве и Робота хотя бы только сыновья. А у Страдальца 15-летняя дочь. Вот уж кому не позавидуешь, с таким папашей-целкострадальцем. У него же наивысший приоритет - не счастье дочери, а корпоративная солидарность с другими целкострадальцами.

Serg
#877
Гость

Как изменяет жене? А как же воспеваемая им верность?

Враньё. Не верьте. Просто Ве в очередной раз переобулся в прыжке, с целью создать себе на форуме новый имидж порядочного и верного однолюба, и теперь старательно отнекивается от известной на форуме информации о нём, которую он сам писал о себе раньше.

Serg
#878
Гость

Это тело зовут Ве , он раньше под этим ником писал. Его весь форум знает. Просто после того как он писал про *** и свои наклонности, его затюкали и он свалил , после этого вернулся и пишет уже без ника.
А то что я написала- это то то он сам про себя писал. Тут этого клоуна- наркомана весь форум знает не один год. У него любимая песня- это про то как его девушка бросила лет 40 назад (он уже старенький) , про целок и про свои извращения.

Насчёт гомосексуальных наклонностей Ве не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Я его посты про гомосятину не читал. Зато читал много другого интересного. Причём нет никаких сомнений, что всё это писал о себе это именно ОН:
1. После того, как первая любовь Ве, к которой он с 14 лет лазит в трусы, но лишить её девственности отказался, избавилась от девственности без его помощи, Ве ей в отместку переспал с её подругой, и при этом заразился от неё зппп.
2. Позже, но ещё до женитьбы, Ве спал с квартиранткой, которой он сдавал комнату. По словам Ве, она якобы сама его соблазнила, чтобы он не брал с неё плату.
3. Уже после женитьбы, Ве в командировке переспал с замужней дамой, которую якобы случайно подселили к нему в гостиничный номер. По словам Ве, она тоже сама его соблазнила, и он переспал с ней в качестве "гуманитарной помощи".
4. Пока жены не было дома, Ве привёл домой некую девицу, с которой он познакомился кажется на СЗ, и раскрутил её на фотосессию в голом виде то-ли на диване, то-ли на кровати.
5. В обеденный перерыв, пока жены не было дома, Ве привёл домой замужнюю коллегу по работе, и устроил с ней БДСМ. Сначала водил её голую со связанными руками и завязанными глазами по комнатам, а потом поставил её раком в гостинной и трахнул резиновым членом, так что в процессе она не догадывалась, что член был не его, а резиновый. Такие мелкие шалости, как ню-фотосессия или БДСМ с резиновым членом, Ве за измену не считает. Свои же реальные измены жене в первые 15 лет брака Ве оправдывал тем, якобы считал жену не девственницей, поэтому не ждал верности от неё, и не считал себя обязанным хранить верность ей. А после того, как жена задним числом отрастила себе девственность, Ве придумал себе другое оправдание, якобы верность мужчины в браке состоит не в том, чтобы не трахать других баб, а в том, чтобы не разводиться с женой после того, как она ему надоест.
Но с некоторых пор Ве решил переобуться в прыжке, и теперь врёт, якобы они с женой первые и единственные друг у друга.

Serg
#879
Гость

ну и как он жене изменял своей "девственной" 30-летней жене, которая при первой встрече дро_чила ему член. Он плотно сидит на сайтах знакомств и гуляет от нее с обоими полами. Это все что он сам о себе рассказывал.

"Девственность" его жены - это отдельная клоунада. Со слов самого Ве, известны следующие факты об их странном браке:
1. На первом свидании она потрогала Ве за член. Типичное поведение для девственницы, не правда-ли? ;) Теперь Ве всем девственницам советует так делать, чтобы без секса сразу определить, подойдёт-ли им по размеру член избранника. (Откуда девственнице знать, какой размер члена ей подойдёт, а какой нет, если в её вагине по определению не могло быть ничего крупнее тампакса?)
2. Насколько я понимаю, никаких особых ухаживаний за будущей женой со стороны Ве не было, поскольку Ве уже всему форуму уши прожужжал, что ухаживаний от мужчины хотят только "шaлaвы".
3. Свадьбы, как таковой, тоже не было. Ве решил ограничиться в "свадебных" расходах 350 рублями гос.пошлины за синяк в паспорте. Теперь Ве гордо втирает на форуме, что если мужчина "любит", то он не пожалеет 350 р. на гос.пошлину, чтобы жениться. Такова цена "любви" целочника.
4. Кстати, о так называемой "любви". До регистрации в загсе Ве с женой сексом не занимались, и даже в губы не целовались. Ве объясняет это тем, якобы ему было "противно облизывать постороннего человека", что весьма ярко характеризует их отношения. Это же очевидно, что между ними не то что любви, но даже и лёгкой влюблённости не было, если они считали друг друга посторонними людьми.
5. В первую брачную ночь жена, опять же как типичная девственница, сама взгромоздилась сверху на Ве, лежащего в позе сучковатого брёвнышка. ;) При этом Ве не обнаружил преграды или иных признаков девственности. Зато теперь Ве рекомендует всем девственницам форума позу наездницы, как самую удобную и безболезненную для лишения девственности с мужем.

Serg
#880
Гость

ну и как он жене изменял своей "девственной" 30-летней жене, которая при первой встрече дро_чила ему член. Он плотно сидит на сайтах знакомств и гуляет от нее с обоими полами. Это все что он сам о себе рассказывал.

Идём дальше:
6. Жена Ве сказала ему, что потеряла девственность в студенчестве, с однокурсником. Когда у Ве спросили, почему же он на ней женился, Ве ответил, что тогда ему это было неважно. Как такое возможно? В молодости был целочником. Сейчас он - целочник №1 на форуме, причём, с большим отрывом даже от Робота и Страдальца по градусу неадекватности. А в самый ответственный момент женитьбы ему внезапно стала не важна девственность ЕГО невесты? НЕ ВЕРЮ!!! Тем более, что мужчина, которому девственность действительно не важна, вряд ли стал бы ставить в известность родителей, что женился на недевственнице, как поставил в известность свою маму Ве, из-за чего она долгое время отказывалась прописывать на своей жилплощади недевственную невестку.
7. Через 15 лет брака жена внезапно "созналась" Ве, что всё это время его обманывала, а на самом деле вышла за него девственницей. Объяснила свою "ложь" тем, якобы она не знала, как Ве отреагирует на её позднюю (27 лет) девственность. Иными словами, мудрой и "осознанной" женщине, каковой её представляет Ве, потребовалось 15 лет, чтобы распознать в своём муже целочника...
8. Интересен выбор момента "признания". Ве как-то проболтался, что в аккурат на 15-м году брака он увлёкся телегонией. Выпытал у жены имя того самого однокурсника, который к тому времени стал у них в Мурзинках какой-то большой шишкой. А потом стал искать в их с женой детях портретное сходство с предполагаемым дефлоратором... (барабанная дробь!!!) и тут она ему внезапно "призналась". ;)
Надеюсь, комментарии излишни? Вы всё ещё верите, что Ве женился на девственнице? (Тогда мы идём к вам...)

Serg
#881
Гость

ну и как он жене изменял своей "девственной" 30-летней жене, которая при первой встрече дро_чила ему член. Он плотно сидит на сайтах знакомств и гуляет от нее с обоими полами. Это все что он сам о себе рассказывал.

Далее мои домыслы:
9. Почему жена Ве через 15 лет брака вдруг решила заново отрастить добрачную девственность, вполне очевидно - чтобы защитить интересы детей. Но почему Ве с такой готовностью поверил в явную небылицу? По словам Ве, он всё время "догадывался". Ага... щазззз... особенно учитывая, что он 15 лет "не ждал от неё верности", и равнодушно наблюдал, как его мама гнобила невестку.
На сей счёт у меня имеются иные соображения:
1. Ве постоянно трындит на форуме, якобы все недевственницы (шaлaвы) глупые - а жена Ве вполне могла оказаться умной.
2. Ве трындит, якобы недевственница (***) в принципе не способна стать хорошей женой и матерью - а жена Ве вполне могла стать и хорошей женой ему, и хорошей матерью их детям.
3. Ве трындит, якобы даже один раз попробовав секс не с мужем (став шaлaвой), женщина не может остановиться, и привыкает трахаться с кем попало - а жена Ве не давала ему без синяка в паспорте. Почему она ему не давала - это уже другой вопрос.
4. Ве трындит, якобы недевственницы (шaлaвы) отдают "честь" алкашам, бомжам и маргиналам - а предполагаемый дефлоратор его жены дослужился чуть ли не до главы местной администрации.
5. Ве трындит, якобы на недевственницах (шaлaвах) женятся только "не уважающие себя куколды" - а целых 15 лет в браке ощущать себя куколдом, согласитесь, обидно.
6. Ве свято верит в телегонию - но портретного сходства с предполагаемым дефлоратором жены он в их детях очевидно не обнаружил. И не мог обнаружить. Мы то с вами знаем, почему.
Итак, подводим итоги:
Пример собственной жены Ве начисто опровергает декларируемые им целкодpoчерские теории. Во избежании когнитивного диссонанса, Ве скорее предпочёл поверить в ложную девственность жены (или сделать вид что поверил), чем признать, что и телегония, и другие его целкодрочерские теории - полная фигня, а недевственница вполне может (не быть шaлaвой) лишиться девственности не с маргиналом, оказаться далеко не глупой, стать хорошей матерью и верной женой.

Serg
#882
Гость

Я заметила его зацикленность, но никогда не могла подумать, что он изменяет жене(кто с таким свяжется)

Ве специально выбрал в жёны ***, которую секс интересовал только ради зачатия, чтобы она ему не изменяла, заранее рассчитывая удовлетворять свою "похоть" на стороне, с "шaлaвами". Очевидно, она с ним связалась, потому что более других вариантов замужества для неё не нашлось.

Serg
#883
Гость

Сначалf он пишет про себя эту *** (причем в каждой теме одно и то-же), и тут-же пишет про важность шкуры между ногами.
Не исключено что это просто шизофреник, у которого нет никакой семьи. Больной человек.Надеюсь, что это так.

Одно из двух: либо он врал раньше про свои сексуальные похождения - либо он врёт сейчас, якобы они с женой "первые и единственные друг у друга". В любом случае, он - БРЕХЛО.
Хотя, учитывая градус его неадекватности, может быть Вы правы, и у него нет никакой семьи, а все его истории - не более чем влажные фантазии шизофреника. Но одно мне кажется бесспорным, что у состоятельного мужчины, 22 года живущего в счастливом браке с идеальной женой, каковым он пытается себя выставлять, НЕ ДОЛЖЕН настолько, как у Ве, пригорать пукан из-за чьей-то чужой интимной жизни.

Serg
#884
Гость

деду мише - 088\ве.....48 лет. жене 49 лет.
2 сына. 22 года в браке
16 лет считал что жена недевственница.
потом его замкнуло.
изменял своей фригидной бабе в командировках.
сношал её замужнюю подругу у себя дома резиновым членом.
долго писал об этом -- теперь заткнулся.
* экспонат коллекции урроды вумана

+++
Краткость - сестра таланта
(А.П.Чехов)

Serg
#885
Гость

22 года в браке
16 лет считал что жена недевственница.

Всмысле, 16 лет считал, что жена не девственница?

В смысле, когда она выходила замуж, то сказала ему, что не девственна. А через 15 лет, очевидно когда уже стало невыносимо терпеть его целкодpoчерские загоны, типа "призналась", что все эти годы врала ему про недевственность, потому что не знала, как он - целочник №1 всея вумен.ру - отнесётся к ей поздней (27 лет) девственности.

Serg
#886
Гость

Откуда у девственниц высокое либидо? По логике вещей если оно высокое, то девице так же сложно терпеть как и парню(ну или чуть меньше). Если он начнет соблазнять - такая соблазнится быстрей, чем со слабым темпераментом.

Поциент путается в показаниях :)

Serg
#887
Гость

Потому что она и не была. А потом его торкнуло и она ему типа сказала что она на самом деле была целкой при знакомстве и он у нее первый, но она типа стеснялась сказать ему 16 лет об этом.
Ну я так понимаю, когда поняла что у него крыша вытекла с концами.
И он кстате поверил)

...или сделал вид, что поверил. Иначе, почему у него до сих пор пукан подгорает?

Serg
#888
Гость

А он не понял, что она была девственница? Как это можно не заметить?

...ну он же у нас иксперд по девственницам...

Serg
#889
Гость

Потому что она не была ею. Он сам писал что она др_очила ему при первой встрече и рассказывала про своих бывших.

Да вы что??? Подpoчить член малознакомому мужику на первом свидании - это же самое что ни на есть типичное поведение для "осознанной" девственницы. Зато она ему до загса не давала, и в губы с ним не целовалась, и ухаживаний от него не требовала, и даже вместо свадьбы согласилась просто поставить синяк в паспорте за 350 руб. гос. пошлины. Короче, устроила ему полнейший разрыв шаблона. Манипуляторша 80-го уровня.

Serg
#890
Гость

У него какое-то психическое растройство на этой теме.
Он мне как-то намекал на личное общение не на форуме

Ве на каждую новую девственницу на форуме делает "стойку охотничьего спаниеля", и пытается завлечь в личную переписку с невыясненными целями. Вы с этим чёртом языкастым будьте поосторожнее...

Serg
#891
Гость

сие неизвестно. наверное у деда миши - корнишон. он скорострел.
поелозил минуту и решил что ффсе))

здесь пишет али-баба или порнодед
ему 60 лет. он 40 лет свою жену 3 минуты и не больше.

так что экспонаты здесь трешовые))

Да какая *** девственность? Деда Миша из Мурзинки раньше писал, что в первую брачную ночь он никаких ощутимых признаков девственности он не обнаружил. Более того, она сама елозила на нём в позе наездницы.
А насчёт скорострела - всё с точностью до наоборот. Ве хвастался, что он вообще не кончает. По косвенным признакам, он страдает аногразмией. Именно поэтому он трындит, как попугай, что секс нужен только для зачатия. Он даже целую теорию под свою аноргазмию подвёл, якобы для производства сперматозоидов расходуются мозговые клетки, поэтому те кто часто трахаются и кончают - "дeбилы" и "маргиналы", а он такой весь из себя "осознанный" - экономит сперму, чтобы вместе с ней не вытекали мозги.

Serg
#892
Ве-шиза

Меня зовут Ве. Я овладел энергией свадхистаны половой чакры а также контактировал с энергией анахаты в результате чего окончательно е*банулся и установил связь с Гением Земли

Ага, и ещё Ве раньше на полном серьёзе рассказывал, что он, как "осознанный", умеет силой мысли управлять погодой (не привлекая внимания санитаров). Типа мысленно представляет над своей головой какой-то там шар, который потом мысленно раздувает до нeeбических размеров, и тогда погода типа меняется.

Serg
#893
Гость

А зачем он на такой ша.лаве женился? Куда убеждения делись?
088 и Ангел с пеной у рта - это разные люди

088 - это Ве, который в юности пpoсрал девственницу, отказавшись стать её первым мужчиной, и до сих пор плачется из-за того, что она избавилась от девственности без его помощи.
А Ангел с пеной у рта - это Страдалец, который плачется на форуме из-за разового 5-минутного секса жены 20-летней давности, произошедшего за 3 года до знакомства с ним.
Это разные люди с разными психическими заскоками.

VS
#894
Роза

Болезная, мы эти вопросы уже обсуждали, забыла? Библию так и не удосужилась почитать?

Под попугая решили закосить и в несознанку удариться?)))

Напоминаю по существу.
Ваша забывчивость, действительно, болезная, поскольку вызвана микрохимеризмом мозга, присущим всем блудницам. Сей недуг ведёт к слабоумию, которое Вы очередной раз продемонстрировали своим неадекватным ответом в мой адрес.

Замечу, что теперь былой блеск Вашего уникального скудоумия гармонично усилен блеском Вашей маргинальности.
Ваша прогрессирующая нравственная деградация – тоже неизбежный результат блуда.

Serg
#895
Гость

это так. воняет он крепко.
ещё и глумился--типа он воскресный папа. детям шоколадку и его любят
а жена пусть е.б.е.тся с воспитанием и образованием сыновей. и о личной жизни забудет.
и в 40плюс лет искал деву-дурру для семьи

А ещё Робот писал, что ему иногда "приходится рихтовать фейс" (авторская лексика сохранена) сожительницам. Не исключено, что он и бывшей жене-девственнице тоже "фейс рихтовал".

Serg
#896
Гость

Я что-то о себе писала или о том, что меня кто-то уважать будет? Могу Вам сказать, что большинство мужчин женщину считают за второй сорт, просто скрывают это из собственных интересов. а недевственницу просто за третий сорт у них или брак, не знаю. Как и вы мужчин тоже такими считаете, что не так что ли, одни темы как облопошить наивного.

И Вас это устраивает, что к Вам относятся как к человеку второго сорта?

Serg
#897
Гость

здрасти!
точно. запуталась с его никами.
александр 42 года. из питера. 2 детей--сын и дочь.
ноет -что дочку могут целки лишить в 15 лет.

его половая жизнь -- угар.
погоняло - Целкострадалец.

Да, это он и есть. Страдалец-Гамлет-Достоевский-Ангел с пеной у рта. Ему придумали ещё погоняло Нюниус.

Serg
#898
Гость

Принцип "Хороший левак укрепляет брак" у него работает. А жена ему изменяет?

Ве специально женился на ***, которой секс вообще не нужен, кроме как для зачатия, из расчёта, чтобы она ему не изменяла.

Serg
#899
Гость

Ты думаешь твои мужчины какие-то другие? Нельзя быть такой наивной в возрасте, тем более что не просто так любите искать, как бы кого обмануть из-за того, что уже недевственница. Понимаете, что не нужны.

Вы пишете возмутительную ерунду. Далеко не все мужчины заморачиваются на девственности.

Serg
#900
Гость

Я вот понять не могу. Откуда вы знаете что таких людей много если они скрывают? 🤔

По принципу - если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят... :)

Предыдущая тема