Гость
Статьи
Как разбудить утром …

Как разбудить утром мужа «омлетом» если...

если брезгуешь , ведь банан должен быть чистым, сразу после душа. Кто делает, вы не брезгуете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ведь очевидно, что те кто делают, те не брезгуют

Василий
#2

Протереть водой или салфеткой. Или надеть презерватив.

Гость
#3

Я начинаю с поглаживаний, как бы легенький возбуждающий масажик, вижу что лежит такой довольненький, начинает мурчать как котик... И сам идёт в душ, далее продолжение до финала. У нас вот так.

Гость
#4

не надо так будить, и так противно, а мужик еще и перднннуть с просонья может

Гость
#5

У нас с девушкой все так же.
Утром просыпаюсь, вижу она рядом спит. Такая милая. Я тихо иду в душ. Варю ей кофе. Возвращаюсь. Она сладко спит. Я вкладываю ей в рот, и начинаю фрикции. Она просыпается я держу ее голову. Продолжаю фрикции до конца. Потом заканчиваю. Желаю ей доброго утра. Кофе в постель. Она конечно мило злится. Но пьет кофе и приходит в себя.

классная
#6
Гость

У нас с девушкой все так же.
Утром просыпаюсь, вижу она рядом спит. Такая милая. Я тихо иду в душ. Варю ей кофе. Возвращаюсь. Она сладко спит. Я вкладываю ей в рот, и начинаю фрикции. Она просыпается я держу ее голову. Продолжаю фрикции до конца. Потом заканчиваю. Желаю ей доброго утра. Кофе в постель. Она конечно мило злится. Но пьет кофе и приходит в себя.

кусанёт спросонья. а нет, не кусанёт, её же не существует

#7

Нормальный человек спросонья, я извиняюсь, ссaть хочет, а не "омлет".
Не даром есть поговорка: "Утро начинается не с кофе".
А после опорожнения, если вам надо то и помыть не проблема.

Гость
#8

Как разбудить утром мужа "омлетом", если ...нет яиц???))))

Черника
#9
Гость

У нас с девушкой все так же.
Утром просыпаюсь, вижу она рядом спит. Такая милая. Я тихо иду в душ. Варю ей кофе. Возвращаюсь. Она сладко спит. Я вкладываю ей в рот, и начинаю фрикции. Она просыпается я держу ее голову. Продолжаю фрикции до конца. Потом заканчиваю. Желаю ей доброго утра. Кофе в постель. Она конечно мило злится. Но пьет кофе и приходит в себя.

Итак утро, все бесит. А тут глаза открываешь -*** во рту. Я бы откусила и дальше спать.

Гость
#10
Черника

Итак утро, все бесит. А тут глаза открываешь -*** во рту. Я бы откусила и дальше спать.

Я такого же мнения! Рисковый мужик, экстремал...Однажды кастратом станет.

Гость
#11

Так ведь те, кто будят, не брезгуют.

Гость
#12
Гость

У нас с девушкой все так же.
Утром просыпаюсь, вижу она рядом спит. Такая милая. Я тихо иду в душ. Варю ей кофе. Возвращаюсь. Она сладко спит. Я вкладываю ей в рот, и начинаю фрикции. Она просыпается я держу ее голову. Продолжаю фрикции до конца. Потом заканчиваю. Желаю ей доброго утра. Кофе в постель. Она конечно мило злится. Но пьет кофе и приходит в себя.

Фу) фантазёр)

Гость
#13
Гость

Как разбудить утром мужа "омлетом", если ...нет яиц???))))

Ахахаха))

Гость
#14
Гость

Это ведь очевидно, что те кто делают, те не брезгуют

Есть такие, кто брезгует но делает )

Гость
#15
Гость

Есть такие, кто брезгует но делает )

Лайфхак. Жарите тихонько омлет на сковородочке, потом подкрадываетесь и вытряхиваете ему на грудь. Только подстелите что-то заранее , может прямо и сходить под себя, от приятной неожиданности. И сковородку не убирайте далеко, а то мало-ли, вдруг неправильно поймет.

Гость
#16
Гость

Я такого же мнения! Рисковый мужик, экстремал...Однажды кастратом станет.

Ага, и девушка с нечищенными зубами. И правда экстремал.

Гость
#17
Гость

У нас с девушкой все так же.
Утром просыпаюсь, вижу она рядом спит. Такая милая. Я тихо иду в душ. Варю ей кофе. Возвращаюсь. Она сладко спит. Я вкладываю ей в рот, и начинаю фрикции. Она просыпается я держу ее голову. Продолжаю фрикции до конца. Потом заканчиваю. Желаю ей доброго утра. Кофе в постель. Она конечно мило злится. Но пьет кофе и приходит в себя.

Ох злодей !!!
:-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: