Гость
Статьи
Неудачный первый …

Неудачный первый раз...

Привет,делюсь своей проблемой,не знаю как реагировать,я девственница,и вот встречаясь со своим молодом человеком поняла что уже «пора», стали пробовать,при чем он опытен,у него до конца не встаёт,но он попытался вставить в меня и ничего не вышло,я вроде возбуждаюсь,и расслабляюсь,а он все равно не может вставить. У меня уже появился комплекс,вдруг со мной что то не так,помогите пожалуйста;(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайся над этим. Его проблемы что у него твердости не хватило чтоб овладеть своей женщиной.А себе комплексов не придумывай,все хорошо!

819760
#2

Может он просто волнуется... Поэтому не совсем получается. Ну, ничего. Один день всё у вас получится :)

#3

Если до конца не встает, то сложно вставить. Вы себя считаете ответственной за все на этой планете? В Советском Союзе был лозунг "Пионер - ты в ответе за все!" В следующий раз рукой ему член поднимите до конца перед вставлением. Если оторвете - опять не ваша вина .

Гость
#4

Ваше решение преждевременно, после жалеть будете!
Сперва петтинг до оргазма каждого, узнаете партнера,
может он эгоист, подходите ли вы вообще друг к другу!
Спешка приводит к вагинизму, а у мч развитие синдрома СТОСН!
читайте!

Гость
#5

Просто возможно вы не совсем расслабились. Ничего страшного, такое иногда бывает. У меня тоже не за один заход получилось расслабиться чтобы вошёл полностью, и вроде даже не за один раз. Так что если человек любящий, то поймет, поговорите с ним об этом) дело времени. Потом вы начнёте больше ему доверять, меньше стеснятьс яи проблема решится, выше нос)

#6

У меня такое было, но тогда девушка как бревно лежала и не помогала вообще, и так волнуешься, а ещё от тебя что-то ждут. Возможно у вас было так же, в любом случае дело в волнении, но вы можете помочь, минет и т.д. все в ваших руках ) и в прямом и в переносном.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: