Гость
Статьи
Скажите …

Скажите пожалуйста,сильно ли вредно воздержание от секса для женщин?

Говорят что это очень вредно. Но чем?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня без оргазма нет полной радости и вкуса жизни

Гость
#2

Не путайте секс с оргазмом , от того,что просто членом потыкали,никакой пользы нет

#3

Никакого вреда для женщин нету, если нет любимого и живите спокойно, думайте о работе и творчестве

ежевика
#4

Очень полезно. Никаких зпп и беременностей

777
#5

Не вредно, что за бредни. Ни слушайте никого

Юлия
#6

Не вредно.

Когда есть мч, то наоборот начинается куча проблем : циститы и т д.

Если вам комфортно без секса, то для здоровья не вредно. А если вы очень этого хотите, то ... Думайте, ищите кого.
Лично я прекрасно и без секса обхожусь.

Карина
#7

Не вредно ничем

#8

Я не могу без секса. Умерла бы, наверное- вот и вред.

Гость
#9

Вреднее секс с негативными эмоциями. Отсутствие не вредно, если вам это нормально

Гость
#10
Юлия

Не вредно.

Когда есть мч, то наоборот начинается куча проблем : циститы и т д.

Если вам комфортно без секса, то для здоровья не вредно. А если вы очень этого хотите, то ... Думайте, ищите кого.
Лично я прекрасно и без секса обхожусь.

Мне ужасно плохо без секса.

Гость
#11
Таня

Я не могу без секса. Умерла бы, наверное- вот и вред.

Я тоже

Гость
#12
Гость

Не путайте секс с оргазмом , от того,что просто членом потыкали,никакой пользы нет

Это если ты в себя морковкой потыкаешь или пальцами, или чем ты там привыкла, то пользы никакой не будет, да. От просто оргазма будут лишь положительные эмоции, как ты сладкого нажрешься, но это не означает пользу организму.
А вот от тыканья в тебя мужского члена с мужчиной рядом только у фригидной не будет особых ощущений и воздействия на гормональную систему. Что и будет необходимой пользой бабьему организму.

Гость
#13
Юлия

Не вредно.

Когда есть мч, то наоборот начинается куча проблем : циститы и т д.

Если вам комфортно без секса, то для здоровья не вредно. А если вы очень этого хотите, то ... Думайте, ищите кого.
Лично я прекрасно и без секса обхожусь.

Вуман давно славится женскими перлами и "грамотностью" местных женщин в различных вопросах. Цистит у женщин к мужчинам отношения не имеет никакого. Имеет отношение, по причине короткой уретры у женщин, как пути к мочевому пузырю, к недостаточной гигиене и застуживанию женщиной своего пельменя.

Гость
#14
Гость

Вуман давно славится женскими перлами и "грамотностью" местных женщин в различных вопросах. Цистит у женщин к мужчинам отношения не имеет никакого. Имеет отношение, по причине короткой уретры у женщин, как пути к мочевому пузырю, к недостаточной гигиене и застуживанию женщиной своего пельменя.

гугли понятие "посткоитальный цистит"
и свали нахх - пельмень туппой

Гость
#15
Гость

гугли понятие "посткоитальный цистит"
и свали нахх - пельмень туппой

Так мой лучше свою кормилицу. Тогда посткоитального ничего не будет

Гость
#16

Без секса очень здорово. Ни унижений в виде извращений ос и ас и прочего г, ни залетов, ни болячек. Кра-со-та!

Гость
#17
Гость

Вуман давно славится женскими перлами и "грамотностью" местных женщин в различных вопросах. Цистит у женщин к мужчинам отношения не имеет никакого. Имеет отношение, по причине короткой уретры у женщин, как пути к мочевому пузырю, к недостаточной гигиене и застуживанию женщиной своего пельменя.

С одним партнером у женщины были циститы, с другим - нет. У нее что же, за месяц короткая уретра вдруг удлинилась?

Гость
#18
Гость

Так мой лучше свою кормилицу. Тогда посткоитального ничего не будет

учись читать внимательно. а не дичь нести.

Гость
#19
Гость

С одним партнером у женщины были циститы, с другим - нет. У нее что же, за месяц короткая уретра вдруг удлинилась?

Мыть начала лучше и без колготок перестала по ветру шлындать.

Гость
#20
Гость

учись читать внимательно. а не дичь нести.

Мой тщательнее пелотень и на холоде не проветривай.

Гость
#21
Гость

Мой тщательнее пелотень и на холоде не проветривай.

свали нахх дррочер.

Гость
#22
Гость

свали нахх дррочер.

Держи вареник в порядке, вонючка. И не бомби от медицинской правды

Гость
#23
ежевика

Очень полезно. Никаких зпп и беременностей

Преждевременная старость ,неврозы И кукушка со временем едет,полезно очень!

Гость
#24
Гость

Это если ты в себя морковкой потыкаешь или пальцами, или чем ты там привыкла, то пользы никакой не будет, да. От просто оргазма будут лишь положительные эмоции, как ты сладкого нажрешься, но это не означает пользу организму.
А вот от тыканья в тебя мужского члена с мужчиной рядом только у фригидной не будет особых ощущений и воздействия на гормональную систему. Что и будет необходимой пользой бабьему организму.

Зачем тебе так важно убедить женщин, что секс с мужиками для них полезен?
Тебе лично, не всё ли равно что многие женщины не любят секс? Это то же их частная жизнь.

Гость
#25
Гость

Мыть начала лучше и без колготок перестала по ветру шлындать.

🤦🏼‍♀️

Чушь-то не пишите.

Гость
#26
Гость

🤦🏼‍♀️

Чушь-то не пишите.

Ну-ка расскажи причины цистита.
И не забудь привести причины, почему мужчины им почти не болеют.

Гость
#27
Гость

Зачем тебе так важно убедить женщин, что секс с мужиками для них полезен?
Тебе лично, не всё ли равно что многие женщины не любят секс? Это то же их частная жизнь.

В этой теме вопрос - вредно ли женщинам отсутствие секса. Вредно.
Зачем тебе так важно убедить других женщин, что отсутствие секса не вредно? Если ты *** или фригидна, тебе так легче будет, если ты себе и другим внушишь противоположное медицинским фактам?

Гость
#28
Гость

Зачем тебе так важно убедить женщин, что секс с мужиками для них полезен?
Тебе лично, не всё ли равно что многие женщины не любят секс? Это то же их частная жизнь.

Особям мужского пола осень важно внушить наивным женщинам несколько концепций (в итоге чтобы пола только для особей мужского пола была, ага): 1. Для женщин крайне вредно отсутствие сееекса.2. Если женщина не обслуживает особь мужского пола, то она- неликвид, рыдает ночи напролет от одиночества. 3. Вечные 40 котов. 4. Особь мужского пола может жить сам по себе, свободно, имея кучу дел и интересов, наслаждаясь жизнью. А женщина- нет, что вы, она не способна категорически на это. 5. Женщина испытывает нереальную тяну и потребность к мытью посуды, уборке, выращиванию младенцев. Если женщина этого не хочет, то она и не женщина вовсе, а так, киборг.

Гость
#29
Гость

Вуман давно славится женскими перлами и "грамотностью" местных женщин в различных вопросах. Цистит у женщин к мужчинам отношения не имеет никакого. Имеет отношение, по причине короткой уретры у женщин, как пути к мочевому пузырю, к недостаточной гигиене и застуживанию женщиной своего пельменя.

Пельмень у тебя вместо мозга. От твоего грязного отростка цистит у-женщины через сутки гарантирован, знаток анатомии.

непривлекательная
#30

у меня от воздержания появился эндометриоз. врачиха настаивала хоть кого-то поиметь без отношений, но мужика очень трудно найти для этого (я уже создавала тему "кто сталкивался с отсутствием эрекции?")

Гость
#31
Гость

Преждевременная старость ,неврозы И кукушка со временем едет,полезно очень!

От чего преждевременная старость?

Гость
#32
Гость

В этой теме вопрос - вредно ли женщинам отсутствие секса. Вредно.
Зачем тебе так важно убедить других женщин, что отсутствие секса не вредно? Если ты *** или фригидна, тебе так легче будет, если ты себе и другим внушишь противоположное медицинским фактам?

А чем вредно???

Гость
#33
непривлекательная

у меня от воздержания появился эндометриоз. врачиха настаивала хоть кого-то поиметь без отношений, но мужика очень трудно найти для этого (я уже создавала тему "кто сталкивался с отсутствием эрекции?")

Может то не от воздержания??

Гость
#34

Причин цистита и причин отсутствия у мужчин мы так и не дождались.

Гость
#35

А что у вас гугл не работает?

Рита
#36
Гость

Без секса очень здорово. Ни унижений в виде извращений ос и ас и прочего г, ни залетов, ни болячек. Кра-со-та!

Самый классный коментарий в теме,спасибо,радует что стало появляться все больше и больше умных девушек.

Рита
#37
Гость

Особям мужского пола осень важно внушить наивным женщинам несколько концепций (в итоге чтобы пола только для особей мужского пола была, ага): 1. Для женщин крайне вредно отсутствие сееекса.2. Если женщина не обслуживает особь мужского пола, то она- неликвид, рыдает ночи напролет от одиночества. 3. Вечные 40 котов. 4. Особь мужского пола может жить сам по себе, свободно, имея кучу дел и интересов, наслаждаясь жизнью. А женщина- нет, что вы, она не способна категорически на это. 5. Женщина испытывает нереальную тяну и потребность к мытью посуды, уборке, выращиванию младенцев. Если женщина этого не хочет, то она и не женщина вовсе, а так, киборг.

Браво!100% правда.Вы великолепны,пишите почаще😊

Гость
#38

Если нет секса, но есть мастурбация, то все нормально. Если воздержание от отсутствия желания, то либидо низкое или фригидная вообще. Без должной разрядки женщина становится более раздражительной

Гость
#39
непривлекательная

у меня от воздержания появился эндометриоз. врачиха настаивала хоть кого-то поиметь без отношений, но мужика очень трудно найти для этого (я уже создавала тему "кто сталкивался с отсутствием эрекции?")

А мастурбация не помогала?

Гость
#40
Гость

А что у вас гугл не работает?

Мне мнение живых людей интересно.

Гость
#41
Гость

Вуман давно славится женскими перлами и "грамотностью" местных женщин в различных вопросах. Цистит у женщин к мужчинам отношения не имеет никакого. Имеет отношение, по причине короткой уретры у женщин, как пути к мочевому пузырю, к недостаточной гигиене и застуживанию женщиной своего пельменя.

Вы врач? Пишете всякую чушь, причём именно с нарочито брезгливым тоном в сторону женщин. Циститы бывают как следствие зпп от мужчин, вы не в курсе?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: