Гость
Статьи
Негде заниматься …

Негде заниматься любовью

мне 21, парню 23, у меня была квартира, где мы частенько бывали и занимались любовью тоже там. Такое продолжалось год.
Живу с родителями, он тоже, в квартиру не переижала по некоторым причинам, но не суть. Сейчас я решила ее сдавать и получать за нее деньги. Теперь слышу претензии в свою сторону, что зачем я это сделала, где нам теперь заниматься любовью, я не думаю о наших отношениях, и я испортила нашу интимную жизнь. Это нормально? Это я должна искать помещение, где бы нам переспать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты должна искать место. А иначе он найдёт нормальную, а не проблемную , как ты

Гость
#2

вы ОБА должны искать помещение, где вам заниматься сексом

Лена
#3

Занимайся сексом в метро или в парке,можно снять отель на сутки.Ты ему хоть минет делай,мужики это любят и пусть он тебе делает куни.Ты хоть в каких позах любишь секс.

#4

Снимите номер в гостинице.

русская
#5

вам и русский язык негде учить было?

Гость
#6

да это нормально смирись) и пожинай плоды

Гость
#7

ну а зачем ты ему нищебродка если даже денег без сдачи жилья не можешь заработать? )

Гость
#8

Это не парень, это тряпка. Лучшей прыгай на мой член, у меня своя квартира и машина. И трахаюсь лучше твоего недопарня 100%.

Ирина
#9

Это мужчина должен искать помещение. Позорище выговаривать вам за то, что вы сдаёте квартиру!

Гость
#10

Ты поблудили, раздвинула ноги перед первям попавшимся, вот теперь и понимай и осознавай, что такое реальные отношения! А это воцерковление, венчание, брае и дети, а не блуд и резинки! Нет и не было такого понятия как мой парень! Вы в грехе живёте, какие это могут быть отношения?

Гость
#11

Нормально, если парень
1) альфонс
2) мамсик и тогда он естественным образом ждет от вас, что вы, как и его мамочка, будете решать все проблемы.
Кто ваш парень и так ли вам такое чудо надо - решать вам.

Бумеранг
#12

Ну а где ему тебя потребл ять? Под кустиком в парке ему неудобно. Позаботься о нем, коль альфонсов любишь.

Гость
#13

Охренел! Вы подумайте о дальнейших отношениях с таким типусом. Оно вам надо?

Гость
#14

Ищи ёпаря с хатой, всё очень просто. И не забивай голову всякой ерундой, если пупсу надо тебя причпокивать, пускай идёт работает и снимает угол для ***. Или пускай устроится охранником в будку, будешь к нему приходить за любовью. Так ему и скажи, в открытую, пускай бомбит и готовится поклонятся богу Ананиму, это его судьба, искать баб с койко-местом.

Авиатор
#15

Проблема не в том, что негде, а проблема в том, что парень, скажем прямо, в край_охуел. Не знаю, может у нынешнего молодого поколения совсем полюса поменялись (глядя на распространение *** можно сделать такие выводы). Я категорически "за" постулат о том, что секс - дело обоих, и не может быть важен кому-то одному в паре больше, чем другому. Вопрос места - один из важнейших. Вы свой вклад более чем сделали, а он? Не кажется ли Вам, что в этих отношениях кое-кто попросту свесил ноги?

Бумеранг
#16
Гость

Охренел! Вы подумайте о дальнейших отношениях с таким типусом. Оно вам надо?

Конечно надооо! Чемодан без ручки любой бабе нужен.

🐝
#17

Ты давала место для секса целый год. Скажи ему что его очередь. А вообще когда я перестала к себе пускать мужчин, оказалось что 90% из них халявщики и искатели дармовой еды ))

#18

Я когда была в этом возрасте, то вообще с первым мч не занималась сексом, чисто платоническая любовь. Ну некоторые мои подружки домой водили именно постоянного мч с которым серьёзные отношения, одна впоследствии и замуж за него вышла. В этом возрасте ещё почти все живут с родителями, поэтому лучше так я думаю, чем квартиру почасово снимать и спать непонятно на каких простынях. Поговорите с родитялями, мне кажется лушче уж дома, чем непонятно где шататься.

Гость
#19
Авиатор

Проблема не в том, что негде, а проблема в том, что парень, скажем прямо, в край_охуел. Не знаю, может у нынешнего молодого поколения совсем полюса поменялись (глядя на распространение *** можно сделать такие выводы). Я категорически "за" постулат о том, что секс - дело обоих, и не может быть важен кому-то одному в паре больше, чем другому. Вопрос места - один из важнейших. Вы свой вклад более чем сделали, а он? Не кажется ли Вам, что в этих отношениях кое-кто попросту свесил ноги?

Спасибо за адекватный ответ))

Гость
#20
🐝

Ты давала место для секса целый год. Скажи ему что его очередь. А вообще когда я перестала к себе пускать мужчин, оказалось что 90% из них халявщики и искатели дармовой еды ))

и как вы поняли, что 90% халявщиков?)

Гость
#21
Бумеранг

Ну а где ему тебя потребл ять? Под кустиком в парке ему неудобно. Позаботься о нем, коль альфонсов любишь.

не люблю Альфонсов, просто всегда была такого мнения, что отношения - это не только один человек, и должны стараться и думать двое. Поэтому всегда предоставляла помещение, но я не могу его предоставлять до конца жизни.

Гость
#22
Гость

и как вы поняли, что 90% халявщиков?)

ну так не женится никто на ней, очевидно ведь, а значит - халявщик
С тех пор она перешла на товарно-денежные отношения...

Гость
#23

Так не занимайтесь, проблема решена. Квартира есть, деньги на номер в отеле тоже вроде как есть, что вам обоим еще нужно?
Или вы и деньги за аренду хотите, и в отелях шариться ниже вашего достоинства?

🐝
#24
Гость

и как вы поняли, что 90% халявщиков?)

Они сливались как только я говорила что мужчин в гости не таскаю и жить у меня мужчина не будет. Предварительно конечно пытались попасть нахрапом некоторые, но это отдельная каста халявщиков.

🐝
#25
Гость

Так не занимайтесь, проблема решена. Квартира есть, деньги на номер в отеле тоже вроде как есть, что вам обоим еще нужно?
Или вы и деньги за аренду хотите, и в отелях шариться ниже вашего достоинства?

Она что ш'лю'ха по отелям встречаться?

Ирина
#26

Автор, у вас серьёзные отношения? Свадьба планируется?

Драконесса
#27

Похоже, "заниматься любовью" вам надоело.) Вы выбрали прагматичный подход и деньги за аренду. По-моему, взрослый ход. А чувства парня понять можно. Это ваш первый серьезный кризис, как пары. Как вы из него выйдете - откуда ж нам знать?

Гость
#28

Ну, в квартире они больше спать не могут, к родителям с ночевкой идти не хотят, какие еще варианты?
Отель либо пусть без секса побудут

Гость
#29

Фу , ну реально . Зачем об этом писать

Monnarch
#30
Гость

Фу , ну реально . Зачем об этом писать

Такое ощущение, что это боты

Гость
#31
Ирина

Это мужчина должен искать помещение. Позорище выговаривать вам за то, что вы сдаёте квартиру!

МУЖЧИНА никому и ничего НЕ должен, а баба - ОБЯЗАНА

Гость
#32

В кустах еб#итесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: