Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть от того, что парень вставил только головку и не кончал, но был анальный секс?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно. Только рожать потом так же будешь, через попу.

Гость
#2

Подрастите сначала , а потом сексом занимайтесь
От анального секса беременеют крайне редко

Гость
#3

Если он вставил головку, после того, как кончил в попу, то небольшая вероятность есть.

Гость
#5
Гость

Через *** родишь, тп

Через ж. О. П. У родишь, тупая пзда

Гость
#6

Анально не получится. А вот через рот вполне возможно.

Гость
#7

Звучит смешно, но такие тупейшие вопросы девки часто задают гинекологам на медицинских сайтах. Врачихи в шоке от таких тупых п.ёз.д! Такие тёлки нынче пошли. О членах они знаю всё, а собственную пи.з.д.у не знают совсем.

Борщ
#8
Гость

Звучит смешно, но такие тупейшие вопросы девки часто задают гинекологам на медицинских сайтах. Врачихи в шоке от таких тупых п.ёз.д! Такие тёлки нынче пошли. О членах они знаю всё, а собственную пи.з.д.у не знают совсем.

Вопрос про ж.о.п.у. Проктологи от них тоже в шоке.

#9

Забеременеть можно даже от поцелуя в щек, и это доказано учеными гарварского университета, а от того, чтобы не умереть (да-да, это опасно) Вам нужно предохраняться. Многие мои друзья практикуют пластиковые пакеты. Их можно использовать для разных целей, но это то что вам нужно. Он защищает и предотвращает попадание беременности в ваш организм!

Гость
#10

Ответы посмешили. Спасибо!
Ну а если серьезно, то да, можно забеременеть после анального секса, если кончил и продолжил. Какое-то количество спермы может остаться на члене. И если вскоре этот необсохший член оказывается во влажной среде влагалища...могут быть последствия. Переносом ...Зря так рискуете.

Луна
#11
Гость

Звучит смешно, но такие тупейшие вопросы девки часто задают гинекологам на медицинских сайтах. Врачихи в шоке от таких тупых п.ёз.д! Такие тёлки нынче пошли. О членах они знаю всё, а собственную пи.з.д.у не знают совсем.

Такие глупые вопросы задают от незнания. Потому что тема секса никогда и нигде не поднимается. Секс просвета нет(((