Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят минет.

Почему мужчины так любят минет пересмотрели фильмов? Мне вот интересно почему мужчины особенно те кто не имеет большого опыта так хотят чтобы его женщина обязательно сосала? Мне например противно

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Айка
#51
aidana

Я люблю минет , но только если есть симпатия . Интересно почитать ответы)

Согласна с тобой. Симпатия возбуждает желание и минет доставляет удовольствие.

Айка
#52
aidana

Я люблю минет , но только если есть симпатия . Интересно почитать ответы)

Согласна с тобой. Симпатия возбуждает желание и минет доставляет удовольствие.

Гость
#53

Начинающие импотенты потому что. Молодые горячие вьюноши на нём не зациклены, но чем старше, тем больше *** помешано на сосании своего хрена.

Гость
#54
Гость

Начинающие импотенты потому что. Молодые горячие вьюноши на нём не зациклены, но чем старше, тем больше *** помешано на сосании своего хрена.

Вьюноша потому что через 10 сек минета уже извергнется. Не особо интересно от такого молниеносного пшика. А с возрастом у них появляется физическая способность смаковать процесс подольше.

Гость69
#55
Гость

Мужики! А есть разница по ощущениям если вам сосёт баба или мужик?Или всё едино?

Знакомый рассказывал. Он сам только по женщинам , но однажды был третьим у пары, в которой жена доминировала в сексе над мужем. В процессе она приказала мужу сделать минет моему знакомому. Так вот ... до фактических ощущений не дошло, потому что мгновенно спала эрекция, мужики его не возбуждают совсем.
А вот если мужчина не знал что мужчина делал минет (ходят байки про типо в темноте, не понял кто) то разницы никакой.
Так что разница в голове и в умениях того кто делает))))

Гость69
#56
Гость

Рты то у всех одинаковы. И задницы тоже. Это я про извращения имею ввиду, ОС и АС.

Вот вы зря АС от классического сильно отличается по ощущениям ... "входы" отличаются по сжатию ...))))

Гость
#57
Гость69

Вот вы зря АС от классического сильно отличается по ощущениям ... "входы" отличаются по сжатию ...))))

входы не отличаются.Прямая кишка оч широкая,а вход мало сжимает,ведь он разрабатывается.Пихать в кишечник...каким длураком нужно быть

Мишатка
#58

Что за вопрос, так как это очень приятно. (И не о каком унижении и господстве. Как здесь пишут некоторые индивидумы, речь не идёт)

Гость
#59
Гость

Минет это приятно.
У меня только одна девушка делала минет. Примешь душ. Она уже рядом. Сядешь, она коленки и смотришь как она обсасывают и целует всё. И яички и пенис и головку и глотает и языком по стволу водит. Как его голова двигается глотает твой пенис. Разумеется никаких давить за голову, держать за волосы. Она сама сосет, лижет, целует. Когда уже кончаешь, она держит во рту пока не закончишь. Подержит во рту, пока не опадать начнет. Спокойно выплюнет в салфетку. Всё. Класс. Но у меня была одна такая девушка. Больши никто не делает минет.

А можно выплюнуть в и отнести на оплодотворение и попадешь на 18 лет алиментов.

Гость
#60
Гость

Вьюноша потому что через 10 сек минета уже извергнется. Не особо интересно от такого молниеносного пшика. А с возрастом у них появляется физическая способность смаковать процесс подольше.

Эта физическая способность называется половой слабостью.

Гость
#61

Я люблю чтобы сосала - чисто в плане доминирования. А вот для удовольствия - с писей ничего не сравнится. Поэтому заставляю сосать перед вхождением, вместо смазки.

Гость
#62

Потому что извращенцы и нравится им унижать.

Гость
#63

Недавно таки соблазнил свою новую девушку на минет, хотя несколько раз она говорила потом, для этого я сделал ей куни, и ей было уже проще пойти на это, а так считаю, что все честно. Но какая картинка, и новые ощущения, простое проникновение не дает этого. А так если вы мылись до этого, никаких запахов кроме мыла нет (я по куни говорю, думаю и с минетом так же). Но с зубами аккуратнее, еще решил взять пищевую смазку, думаю должно быть еще лучше

Гость
#64

В рот брали почти все. Если не нравится то этого делать не нужно. Только если это в удовольствие.

Гость
#65
Мишатка

Что за вопрос, так как это очень приятно. (И не о каком унижении и господстве. Как здесь пишут некоторые индивидумы, речь не идёт)

Если это приятно то почему бы и нет. Если это взаимно то ни о каком унижении и речи быть не может.

#66

в монастырь иди---там твое место ! в постели все можно а ты видно и в постели спишь в брюках ??

#67
Гость

Минет это приятно.
У меня только одна девушка делала минет. Примешь душ. Она уже рядом. Сядешь, она коленки и смотришь как она обсасывают и целует всё. И яички и пенис и головку и глотает и языком по стволу водит. Как его голова двигается глотает твой пенис. Разумеется никаких давить за голову, держать за волосы. Она сама сосет, лижет, целует. Когда уже кончаешь, она держит во рту пока не закончишь. Подержит во рту, пока не опадать начнет. Спокойно выплюнет в салфетку. Всё. Класс. Но у меня была одна такая девушка. Больши никто не делает минет.

у меня тоже была только одна--которая и сосала и глотала ! остальные так себе-- как бы да как бы нет

Гость
#68
Гость

это потому что у него кто-то на стороне сосет ))

Ты еще женин не види́л молодой

Гость
#69
Catson

Ну член это же так возбуждаеще, тем более когда делаешь минет, надо это дело раскусить и будет нравится=)

Привет познакомимся?

#70

им нравится повышенное внимание к их члену и так они лучше всего чувствуют "доминирование". ну мне они это так объясняли)

95
#71
Гость

это потому что у него кто-то на стороне сосет ))

Ибо ревность зашкаливала

Гость
#72
Гость

Совершенно необычные и необыкновенные ощущения.

Вот вам наверное куни нравится ? Так и нам

ага, только куни никто никому не делает практически никогда

Гость
#73
Маркиза

нет куни мне не нравится.противно это и мужчина в моих глазах выглядит униженным как солдат из окопа фи

Тоесть лучше быть самой униженой)?

Гость
#74
Гость

Порнухи пересмотрели, плюс больше стало подстилок, которые на эту мерзость соглашаются.. А *** в себя поверило, носятся теперь со своим хреном как со списанной торбой

Ещё в древнем Египте и Греции минет делали, там тоже порнуха была?)

Гость
#76
Гость

Мимо.Он однолюб и работает в мужском коллективе,после работы сразу домой,а выходные мы вместе.

Наивная )

Гость
#77

Пока не встретила мужчину, которому хочу сама делать минет, воротила нос.
Сосу ему с огромным удовольствием, сама возбуждаюсь, когда я перед ним на коленях с его членом во рту.
Бывает ещё мою голову обхватит руками и сам насаживает...
Глубокий любит...

Гость
#78
Айка

Согласна с тобой. Симпатия возбуждает желание и минет доставляет удовольствие.

Минет это суперудовльствие, обоим портнерам.

Гость
#79
Гость

Противно,так не делай.Мы с мужем и без сосания и лизания половых органов нормально живём.Отношения прекрасные.

Да. А одна какая то сделает и мужа невидать так и уводят

Гость
#80

Потому, что чувствуют полное обладание женщиной. Она такая покорная, сосёт стоя на коленях, и потом, не выпуская член изо рта, ждёт пока он выплеснет всё до капли. Женат второй раз. Обе жены мне с удовольствием делали минет. Первая ещё и глотала, потом показывала пустой рот и говорила "спасибо".

Кисуля
#81
Гость

Потому, что чувствуют полное обладание женщиной. Она такая покорная, сосёт стоя на коленях, и потом, не выпуская член изо рта, ждёт пока он выплеснет всё до капли. Женат второй раз. Обе жены мне с удовольствием делали минет. Первая ещё и глотала, потом показывала пустой рот и говорила "спасибо".

А я люблю лежать на спинке, чтоб мужчина сам вставлял член мне в рот и двигал им у меня во рту. А я только губками плотнее обхватываю и язычком к нему прижимаюсь)))

Гость
#82
Кисуля

А я люблю лежать на спинке, чтоб мужчина сам вставлял член мне в рот и двигал им у меня во рту. А я только губками плотнее обхватываю и язычком к нему прижимаюсь)))

Ммм

Гость
#83

Сосать член, это кайф детка, я люблю сосать, и я возбуждвюсь вместе с ним, я готова

Гость
#84

У меня большой

Гость
#85
Корабельная крыса

Что с ней стало, надеюсь, не отправилась/подавилась?

Минет нравится тем мужикам, кто не может сам кончить-----мучается, мучается. ну никак. А тут делают за тебя. Подумайте сами, природа не могла придумать минет, потому что сперма нужна для оплодотворения, а не глотать. Так что минет это удел дефективных мужиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема