Гость
Статьи
Сексуальное прошлое

Сексуальное прошлое

Я человек придельно честный. Никогда не притворялась ханжой и всегда говорила партнерам, сколько было до него в интимном плане. Но все эти отношения были не серьезными. Потом я встретила мужчину и мы …

Автор
612 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Еврейка, бот здесь ты! Хватит уже пугать талибами, гитлерами, хохлами! Вы евреи грабите и насилуете Россию и русский народ, а не хохлы, талибы и гитлер. А почему, кстати, Гитлер именно вас евреев колошматил? А потом в 1948 чудом возник Израиль, куда вас пинками репатреировали) Я выдержки из Талмуда читала, там такой фашизм, волосы дыбом встают. Что ты еврейка на это скажешь?

И это еще кто то лайкает))))) или ты сам себе лайки дро-чишь ?) Привык же)))) успокойся, хохлоботик, все нор,выпей успокоительного))))

Гость
#602
Гость

Я училась в юридической академии. Со мной учился весь Кавказ. Поверьте, всех кавказок-горянок-мусульманок я видела. И знаю, что они из себя представляют. Если им нравится ходить как они ходят, такой Восток-кавказ стиль, то ради Бога, мне плевать. По мне это пошловато и безвкусно, но если кому то нравится, то ок. К слову, предыдущий комментатор явно не знает стоимости некоторых чеченских платьев, наивно называя суммы в 10-20 тысяч. Я вам так скажу, одежда из "модных домов" Чечни стоит гораздо дороже, там все 70-100 тысяч за наряд. Не знаю, за что они берут, надеюсь за качество ткани, а не за "бренд". Так одеваются дочки Кадырова, богатые люди республики. Естественно, далеко не все это могут себе позволить. Почему к муслимке боялась подойти))) я не знала, что у нее под хиджабом, вдруг пояс смертницы, рванет, пол района снесет. Это как заходит муслимка "при параде" в автобус, половина автобуса выходит)) а говорить не за спиной я умею. С чего вы сделали вывод, что я ссы-клива? Армянки с их золотом))) так вкладывались в средние века) ибо золото всегда в цене, в трудные времена можно продать) восточный менталитет. Менталитет западного человека - деньги должны работать. Бизнес, биржа, если совсем ту-пой, купи недвижку коммерческую и сдавай фирмам. Расширяйся. Государство наше что, все деньги в драгметаллы вкладывает или всё-таки в экономику пускает, производство, строительство?

Пристарелая лошица опять пи...сдишь? Слыш ты монда-вошка сра-ная, ты в свои 50 выглядиш на 180 и все от тебя шарахаются, кроме режиссёров, которые снимают фильмы ужасов и им лень искать гримёра, а ты сразу же потходишь на роль и снимаешься за дошырак и чупачупс. Так что не пи...сди, нет у тебя никакого образования, инвестиций, мужика, детей, работы, хаты, прописки и прочих жизненных благ. Доживай свой бл-я-цкий век и тебя кремируют... это не когда кремом мажут, а когда сжигают в печах, а то что осталось смывают в унитаз.

Гость
#603
Гость

Я училась в юридической академии. Со мной учился весь Кавказ. Поверьте, всех кавказок-горянок-мусульманок я видела. И знаю, что они из себя представляют. Если им нравится ходить как они ходят, такой Восток-кавказ стиль, то ради Бога, мне плевать. По мне это пошловато и безвкусно, но если кому то нравится, то ок. К слову, предыдущий комментатор явно не знает стоимости некоторых чеченских платьев, наивно называя суммы в 10-20 тысяч. Я вам так скажу, одежда из "модных домов" Чечни стоит гораздо дороже, там все 70-100 тысяч за наряд. Не знаю, за что они берут, надеюсь за качество ткани, а не за "бренд". Так одеваются дочки Кадырова, богатые люди республики. Естественно, далеко не все это могут себе позволить. Почему к муслимке боялась подойти))) я не знала, что у нее под хиджабом, вдруг пояс смертницы, рванет, пол района снесет. Это как заходит муслимка "при параде" в автобус, половина автобуса выходит)) а говорить не за спиной я умею. С чего вы сделали вывод, что я ссы-клива? Армянки с их золотом))) так вкладывались в средние века) ибо золото всегда в цене, в трудные времена можно продать) восточный менталитет. Менталитет западного человека - деньги должны работать. Бизнес, биржа, если совсем ту-пой, купи недвижку коммерческую и сдавай фирмам. Расширяйся. Государство наше что, все деньги в драгметаллы вкладывает или всё-таки в экономику пускает, производство, строительство?

Я не знала, что у нее под хиджабом, вдруг пояс смертницы, рванет, пол района снесет. Это как заходит муслимка "при параде" в автобус, половина автобуса выходит))

- Параноидальные стереотипы, которые частенько играют мне на руку. Чтобы сойти за маньяка, мне даже притворяться не надо - типаж такой, что люди сами обо мне всё додумывают, а дальше дело за малым.

Бизнес, биржа, если совсем ту-пой, купи недвижку коммерческую и сдавай фирмам. Расширяйся. Государство наше что, все деньги в драгметаллы вкладывает или всё-таки в экономику пускает, производство, строительство?

- Государство наше вкладывает много во что, другое дело - много ли вложений приносят прибыль или пользу? Я лично инвестирую в саморазвитие.

Гость
#604
Гость

Только женщины всегда будут лгать
Хоть в отношениях хоть до.
И будут себя любить, и придумывать красивые вдохновляющие цитаты - Выипали меня 8 человек на вписке. Но ведь важно не прошлое, а то что я рядом и он рядом. И все.это не важно. А парень её и знать не знает, что она голую звезду отправляла мажору, который ей попользовался и кинул. М таких было штук 8. А потом устала
А тут он, все серьёзно. И теперь она хорошая девочка. Было 2 или 3 мужчины. Нет, минетов не было. Нет, анала тоже. Никаких голых фото. И никакой вписки, где она одна а 8 парней по очереди имеют её на столе.
Честно? Прошлое не важно?
Тьфу. Только вот женщины всегда будут лгать

А кто женщин *** на вписках, инопланетяне? Может он сам был один из этих 8, только другую ***? Так вам что надо чтобы она вообще не жила половой жизнью? Ищите ***. А то не понимаю: до него была монашкой, а с ним вдруг трахаться начала, а если растанутся, то она для другого уже шлюпкой будет? Если монашкой сидеть, вообще никогда парня не будет. Хз вам фригидную надо, или ту, что годами от недотрaха мучилась? Ну тупо свои комплексы долбанутые на других перекладываете.

Гость
#605
Пётр рус

Я русский отношусь очень болезненно к тому, что у русской девушки было много парней, я непонимаю зачем, вы русские это делаете. Вы зависаетеот секса, так занимайтесь им с одним парнем, пусть от вас жестко ахает,а вы будете извиваться под ним как осьминог. Нечего русским девушкам опускать себя в грязь, в wлюхи

Ещё есть расовое качество парней. Xoxлы жалкие черноголовые уeбища с пустотой в черепной коробке, они не мужчины. А, вы ахаетесь и играете свадьбу с этими ypoдами-yeбками

Так как этого одного найти, если парни после одного раза линяют? Если у девушки было 20 и более партнеров, еще не факт что ей так хотелось. Ну например: нету секса полгода занялась один раз, потом еще один раз через 3 месяца и так набирается сколько-то партнеров, а постоянного найти очень сложно, это одноразового легко, парням зачастую по фиг с кем на один раз, а вот на постоянку у них уже оказывается куча запросов. Но все врут, что это будет не на один раз, что никак не проверишь.

43-летний Девственник !!!
#606

Большая разница ! Мне нужна только девственница !!!

43-летний Девственник !!!
#607
Гость

Так как этого одного найти, если парни после одного раза линяют? Если у девушки было 20 и более партнеров, еще не факт что ей так хотелось. Ну например: нету секса полгода занялась один раз, потом еще один раз через 3 месяца и так набирается сколько-то партнеров, а постоянного найти очень сложно, это одноразового легко, парням зачастую по фиг с кем на один раз, а вот на постоянку у них уже оказывается куча запросов. Но все врут, что это будет не на один раз, что никак не проверишь.

Ещё как проверишь - на детекторе лжи !!!

Гость
#608
Аркаша Борщ

Как это не важно какие были эксперименты? Знаешь ли. Не хотелось бы целуя в губы поцеловать чей то член. Или два. Или сотню.

Хм,то есть по вашему вы своей рукой *** вытирание ,а потом *** кушаете?

Гость
#609

Не только мужчин ,но и женщин интересует прошлое своего избранника. Адекватный человек ,не особо то захочет слушать прошлое из сексуального опыта. Он прекрасно понимает ,что вы ему не девственница достались и естественно у вас были мужики. Важнее то как вы в настоящий момент отношения строите.

Гость
#610
Гость

У меня ни первый ни второй муж не спрашивали о количестве бывших и я их тоже не спрашивала. Но если у вас было много мужчин, всегда можно сказать очередному, что он у вас второй. И кому нужна ваша правда?

Это подло,если хотите замуж и стать хорошей матерью,зачем ***.ради чего?

Гость
#611
ФИО

С твоими понятиями- путь тебе в монастырь. Там и сиди.

А вы блядуйте дальше.

Анонимка
#612
Аркаша Борщ

Как это не важно какие были эксперименты? Знаешь ли. Не хотелось бы целуя в губы поцеловать чей то член. Или два. Или сотню.

***, Аркаш, а твоей девушке будто чью-то "киску" приятно целовать. Хоть одну, хоть тысячи. И член свой ты совал кому-то 100%,я знаю, свечку держала в уголке))0
А вот если серьезно - личнооо я ну так к такому отношусь, тк сексуальный партнер был всего один за жизнь, поэтому будь у парня 20,было бы не очень. Так что это все обсуждается. Кто-то может принять, кто-то нет. Кто-то не может, но смирится, если отношения дороги. Если не сможет смирится, разойдутся. Взрослые и умные люди должны уметь обсуждать такие моменты, а не играть в "нравится не нравится, будем ломать *** трагедию", и мыслей должно о чьих-то чужих хуях и кисках возникать, Аркаш. Ты лучше думай о себе и о людях, которых рядом хочешь видеть. Девушка делает все правильно, сразу дает понять что и как у нее было, остальное дело человека, какого ему будет. Правда лучше сладкой лжи.
Эта если чоу я тут на всеобщее обозрение свои мысли написала, а не только Аркаше))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: