Гость
Статьи
Отимела мужа во время …

Отимела мужа во время его бизнес звонка

С этим вирусом все работают из дома. А почему я должна возбуждаться днём одна? Пришла к нему в кабинет и предложила секс сзади, он не мог отказаться 😆 такое лицо было „ты серьезно???», не поверил своему счастью) теперь оба с оргазмами и можно дальше работать 😂😆 всем любви и удовольствий!

Дневная фея
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстрапонила,что ли?

Гость
#2

И как?Карьера пошла в гору?

Гость
#3

Фантазия она такая)))

Дневная фея
#4
Гость

Отстрапонила,что ли?

Не, он меня удовлетворил) и сам тоже)

Дневная фея
#5
Гость

И как?Карьера пошла в гору?

Надеюсь! Зарядился на целую неделю 😆

Дневная фея
#6
Гость

Фантазия она такая)))

Ага! Особенно когда воплощается!

Аркаша Борщ
#7

Какая романтическая история.

Гость
#8
Дневная фея

Ага! Особенно когда воплощается!

Когда такое и происходит то нормальные люди на форум об этом не пишут)) поэтому мечтайте об этом и дальше)

Дневная фея
#9
Гость

И как?Карьера пошла в гору?

Проверила: сидит довольный, благодарит, работает с энтузиазмом:) наверное, чувствует себя Альфой, пока другие в скучных бумагах и цифрах работают, он оргазмировал:))) ни у кого там такой жены нет, ему приятно и мне тоже

Гость
#10
Аркаша Борщ

Какая романтическая история.

,

#11

Ммда.....
Как то, не особенно правдоподобно написано.....
У меня был секс, на работе с коллегой. Можно сказать спонтанный. Но там уже меня, буквально в охапку схватили, утащили и нагнули.
А тут..... В общем на фантазию, больше похоже.

Дневная фея
#12
AnyaLegs

Ммда.....
Как то, не особенно правдоподобно написано.....
У меня был секс, на работе с коллегой. Можно сказать спонтанный. Но там уже меня, буквально в охапку схватили, утащили и нагнули.
А тут..... В общем на фантазию, больше похоже.

Так это и была фантазия, я сидела одна и фантазировала, потом подумала почему я замужняя женщина должна одна удовлетворяться, когда муж недалеко? Влетела к нему и предложила глядя в глаза пока они там разговаривали на звонке) пошли на диван с телефоном, там по зуму несколько мужиков в прямом эфире, муж на мьют поставил и понеслась душа в рай 🙃 потом ещё хвастался, что он успел после всего вернуться и всех там построить )))

Гость
#13
Дневная фея

Надеюсь! Зарядился на целую неделю 😆

Всего раз в неделю?

Дневная фея
#14
Гость

Всего раз в неделю?

Бывает, да. Нам же не по 20 лет) ну и сзади давно не было, он уже думал, что и не будет, а тут такой подарок)

Дневная фея
#15

Но бывает и каждый день, если завести, то потом не остановишь, если некогда, то и месяц можно без секса

#16
Дневная фея

Бывает, да. Нам же не по 20 лет) ну и сзади давно не было, он уже думал, что и не будет, а тут такой подарок)

А сколько вам лет?
И куда он извините кончил, в кабинете то? 🤣

Дневная фея
#17
AnyaLegs

А сколько вам лет?
И куда он извините кончил, в кабинете то? 🤣

Как куда, понятно куда) не зря же именно такое предложение)

Гость
#18

Авторша, не понятно. Почему ты замужняя женщина вообще вместо работы занимаешься самоудовлетворением да еще и в жёппу

Дневная фея
#19
Гость

Авторша, не понятно. Почему ты замужняя женщина вообще вместо работы занимаешься самоудовлетворением да еще и в жёппу

Не вместо, а во время! И чем обеденный секс вместо обеда хуже обеда или перекура? А куда это уж вас точно касаться не должно, главное, чтоб муж согласился и ему нравилось) зато теперь я могу не готовить и детей из школы не забирать, он поехал все сам делать) а я нежусь дома и ем веусняшки ☺️😝

Великолепный Вася
#20

Авторша теперь опущенная

Гость
#21

И... что дальше? Я вот с утра жену отимел, днем на работе коллегу отлично раком натянул, и вечером жена снова пристала. И сказала, что для второго раза за день я довольно бодрячком ;) Но даже это довольно банально для того, чтобы на этом форуме хвастать.

Гость
#22

Забавно, она отымела мужа :) ахах

Гость
#23
Гость

И... что дальше? Я вот с утра жену отимел, днем на работе коллегу отлично раком натянул, и вечером жена снова пристала. И сказала, что для второго раза за день я довольно бодрячком ;) Но даже это довольно банально для того, чтобы на этом форуме хвастать.

На фиг такой муж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема