Гость
Статьи
Я созрела.

Я созрела.

У меня есть любимый мужчина. (Точнее первый молодой человек, судя по статистике не последний) Я понимаю, что я уже совершеннолетняя взрослая девочка. (А девочке твоей всего лишь 20 лет) И я созрела. (Раньше не предлагали) Я созрела сделать ему подарок, вскрыть мой мохнатый сейф. Вот только есть сомнения. (Я не такая уж и красивая, но эгсцентричная, и слегка дурная на голову, видимо только он оценил меня с женской стороны. ) Во сколько лет самый подходящий возраст, чтобы сделать такой подарок мужчине, которого ты выбрала? Говорят что в 20 будет очень больно. Что там стало узко, стенки стали уже, подарок стал больше. И от первого раза, будет очень больно. А в 16-18 самый лучший возраст для одаривания. Говорят может даже не влезет с первого раза. А если опыта и у него нет, всё. Тут мастера вызывать надо.(Он дарит мне крылья, и тараканов в голове,и бабочек. Это волнительно для меня) Поддержите пожалуйста морально. Во сколько было у вас, и как всё было? И мне нужна будет гель-смазка, дюрексы, выпить вино?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный Дайвер
#1

Есть подозрения.
Что этим занимаются с 14 лет.
А в 20, это как в 16, только на 4 года позже.

Зойка
#2

Посоветую, сперва сделать эпиляцию или депиляцию зоны бикини

Гость
#3

Дорогуша, никаких дюрексов , вы что молочницу захотели? Есть много других хороших бюджетных смазок. Попробуйте Лубримакс.А сказки про то , что в 20 лет там становится узко - забудьте. Будет больно подушку под попу положите)

Гость
#4

Сделайте интимную стрижку/депиляцию

Гость
#5

Тем кто пишет о себе мохнатый сейф - уже ничего не поможет. Даже могила не исправит.

Гость
#6
Гость

Тем кто пишет о себе мохнатый сейф - уже ничего не поможет. Даже могила не исправит.

Почему же? Это юмор такой своеобразный.

Гость
#7
Гость

Почему же? Это юмор такой своеобразный.

Самоуважения ноль.
Обычно я пишу в первую брачную ночь после свадьбы. Но тут даже это писать не стал. Видно же что девушка себя как женщину не воспринимает.

Гость
#8

Что бы не было волнения у мч и синдром СТОСН!
А у вас вагинизма!
Не надо спешить запихивать, надо привыкнуть, что бы прошло волнение!
Массаж ласки взаимная мастурбация до оргазма каждого!!!
Поиграете в доктора!
Изучите себя, эрогенные зоны, предпочтения, научитесь удовлетворять друг друга без введения члена!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема