Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Добрый день. Девочки. Нужен совет. Не знаю как быть. С парнем живём в гражданском браке 2 года. Он меня добивался долгое время. Ранее он предлагал секс втроём ЖМЖ, но я всегда категорически к этому относились и тема присекалась. Последнее время он стал настаивать на этом и принуждать, говоря о том, что это просто разнообразие, не более того, что отношения станут лучше и крепче. Мне 27, ему 35. Я так воспитана, что для меня это ужасно и аморально. Месяц назад он меня бросил сказал если не хочешь этого делать значит не любишь меня. Значит тебе все равно. Я не знаю, что мне делать, у нас были идеальные отношения и я люблю его. Я говорю мне тяжело переступить эту грань. В ответ только агрессия. Может я что-то не понимаю в этой жизни?

Ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он прав, ты его не любишь. Правильно он тебя бросил.

Гость
#2

Я хоть и не девочка,но скажу.По-моему,вами просто манипулируют и прогибают под себя,причём таким унизительным способом.

Гость
#3

Идеальные отношерия это какие?? Наверняка о его pri piz dnu to sti были звоночки и не просто звоночки, а колокола . Типичная манипуляция. Он вас не любит, и как вы можете любить того кто вам такое предлагает?? Это не нормально. бросайте пса вшивого. А себе поднимайте самооценку и знайте чувство собственного достоинства

Ангелина
#5
Гость

Идеальные отношерия это какие?? Наверняка о его pri piz dnu to sti были звоночки и не просто звоночки, а колокола . Типичная манипуляция. Он вас не любит, и как вы можете любить того кто вам такое предлагает?? Это не нормально. бросайте пса вшивого. А себе поднимайте самооценку и знайте чувство собственного достоинства

Год ухаживал, добивался. Потом мы стали жить. Практически не ссорились. Да Вы правы, когда начинали общаться поднимался вопрос, но я сказала нет и он притих на долго. Потом все по новой. Полгода висит эта тема и решения нет.

Ангелина
#7
Свободный Парень из Минска

-"...да ты с моим корешом тpaxaлась, в два ствола e6aлacь! Какие отношения ***!? Вали отсюда!"
Как тебе такой расклад?

В том и дело мне не нравится этот расклад. Считаете по любому так будет?

Гость
#11

Автор, экскюзми. Вероятно, для вашего парниши, любая женщина, это всего лишь самка. И вы, к сожалению, в том числе. Разве любимой женщине возможно, такое предлагать? Даже просто выслушать такое, оскорбительно и унизительно.

Ангелина
#12
Свободный Парень из Минска

А... ЖМЖ а не МЖМ... но, суть не сильно меняет, тут вообще к гомосексуальному опыту склоняют

И ЖМЖ и МЖМ рассматривал, но настаивал на ЖМЖ именно. Другого мужчину не особо хотел. Но наверное верно с чего то же надо начать.

Аркаша Борщ
#14
Свободный Парень из Минска

А... ЖМЖ а не МЖМ... но, суть не сильно меняет, тут вообще к гомосексуальному опыту склоняют

Ты 35 летний девственник что ли? Тебя всё таки лишили девственности или я тебя с кем то путаю?

гостья
#15

27, как бы, возраст такой, пограничный. Тут только вы обладаете всей полнотой картины. Стоит он того/не стоит, богатый/бедный, хорошие у вас шансы найти другого/не очень хорошие. Нужно обладать всей полнотой данных, чтобы принимать решение. То, что он так категорично ставит вопрос, конечно, не очень хорошо. Где гарантии, что потом он не захочет еще каких то извращений? Потом он захочет чтобы вы футбольную команду обслужили.. Нужно поговорить с ним об этом.
А он хочет, чтобы вы с кем то конкретным выступили в трио? Или он абстрактно себе это представляет. Если вы решительно настроены с ним порвать, то можно попробовать в качестве последнего шанса такой вариант: Соглашаетесь, после этого он начнет искать, кого привлечь, и на этом этапе сам вероятно передумает, столкнувшись вместо своих фантазий с реальностью, реальными другими мужиками. Вероятно он откажется. Вы можете ойти практически до конца и отказаться в самый последний момент. А потом скажете, что вам не нравится кандидат, скажите чтоб искал другого. Или разойдетесь после этого. Но вероятно, он сам сдаст назад.
Ну или крайний вариант, осчастливьте какого нибудь студентика первокурсника и таки организуйте этот тройничек.
Правильный ход можете сделать только вы сами.

Ангелина
#17
гостья

27, как бы, возраст такой, пограничный. Тут только вы обладаете всей полнотой картины. Стоит он того/не стоит, богатый/бедный, хорошие у вас шансы найти другого/не очень хорошие. Нужно обладать всей полнотой данных, чтобы принимать решение. То, что он так категорично ставит вопрос, конечно, не очень хорошо. Где гарантии, что потом он не захочет еще каких то извращений? Потом он захочет чтобы вы футбольную команду обслужили.. Нужно поговорить с ним об этом.
А он хочет, чтобы вы с кем то конкретным выступили в трио? Или он абстрактно себе это представляет. Если вы решительно настроены с ним порвать, то можно попробовать в качестве последнего шанса такой вариант: Соглашаетесь, после этого он начнет искать, кого привлечь, и на этом этапе сам вероятно передумает, столкнувшись вместо своих фантазий с реальностью, реальными другими мужиками. Вероятно он откажется. Вы можете ойти практически до конца и отказаться в самый последний момент. А потом скажете, что вам не нравится кандидат, скажите чтоб искал другого. Или разойдетесь после этого. Но вероятно, он сам сдаст назад.
Ну или крайний вариант, осчастливьте какого нибудь студентика первокурсника и таки организуйте этот тройничек.
Правильный ход можете сделать только вы сами.

Долгое время говорил о том, чтобы я сама кого-то нашла, желательно подругу. Последняя капля была когда он показал фото девушки со словами я нашел нам девочку зацени..ну и все.. скандал и расход сейчас не общаемся

гостья
#18

Пардон, прочла мжм, вместо жмж.
Это хуже. Тут, скорее, только развод..

Ангелина
#20
Свободный Парень из Минска

Интересно где и как он её нашел? Может ваши совместные фотки с объявлением где-то додумался выложить!? Нашел эту, найдёт и другую такую же и будет на стороне с ними двумя тpaxaться.

Не думала об этом, возможно и выложил. Поэтому и ищу совет я не знаю что мне делать...но наверное Вы правы лучше быть посланной без этого всего и смириться

Ангелина
#21
гостья

Пардон, прочла мжм, вместо жмж.
Это хуже. Тут, скорее, только развод..

Я терпела долгое время, думала, что это не серьезно и это пройдет. В конце концов меня бамбануло. Я высказалась ему. Может где-то резко не знаю, но без оскорбления. Сейчас мучает совесть может не надо так было, но я не знаю как по другому. Я объясняла по человечески долгое время просила даже

Ангелина
#23
Свободный Парень из Минска

Но... это все не точно, это так, размышления, обсуждение возможных неприятных вариантов развития событий, не факт что оно так есть и/или будет, и я ни к чему не склоняю и не призываю.

Удачи вам в решении вопроса.

Спасибо вам!

Н
#24

Тут такое дело, либо вы должны так же жаждать всяких новшеств в сексе как и он, либо разбегаться, не стоит переступать через свои принципы, ради него, иначе потом возненавидите сначала себя а потом и его!

Гость
#25

Если бы он вас любил, то даже и не подумал бы о таком! А представьте вы когда ни будь где нибудь потом встретитесь с этой девкой, как вам будет. А если она кому ни будь расскажет про это. А когда у вас дети будут, как будете все это вспоминать.
Не соглашайтесь на такую гадость НИКОГДА! Тем более под жестким давлением, а в следующий раз он вам еще что ни будь похуже предложит, потому что одна вы его не удовлетворяете. Извращениям не будет конца потом!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: