Гость
Статьи
Часто ли Вы попадаете …

Часто ли Вы попадаете на импотентов?

По статистике таких хватает с юных лет уже... А по факту, как часто встречаете? И можно ли это вычислить до секса?..

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя чо-то заклинило на этой теме

Гость
#2

Один был за 30 лет

#3
Гость

тебя чо-то заклинило на этой теме

Интересно разносторонне изучить вопрос:))

непривлекательная
#4

почти у всех на меня не вставал

гость
#5

кому что, а у баб один трах_в голове. только это и нужно. что сказать, зверушки

Василий
#6

Как сказал один француз: "Пока у меня есть хоть один палец - я не импотент!"

Гость
#7

Я не разу, мне 45 лет. Уже и за 50 лет мужина у меня, но с потенцией ок. С мужем расстались ему 42 было, вообще потенция как в 23 когда встречаться начали, даже когда кончал стоял.

Гость
#8
гость

кому что, а у баб один трах_в голове. только это и нужно. что сказать, зверушки

О, вот уже один импотент вылез))

Гость
#9

Да как же их наверняка вычислишь автор, если они свой порок знают и обходят женщин стороной))
Тут на вумане можно вычислить по неадекватной ненависти и агрессии к женщинам, как у Гостя 5 например. В реале ярые женоненавистники тоже с большей долей вероятности импотенты.

Гость
#10
Василий

Как сказал один француз: "Пока у меня есть хоть один палец - я не импотент!"

Мне один попадался, и он как раз эту фразу говорил) Так что, девочки, с Васей осторожнее

гость
#11
Гость

О, вот уже один импотент вылез))

спасибо за комплимент. вместо того, чтобы заниматься этим грязным делом, можно потратить время на зарабатывание, делать открытия, вообщем развиваться. есть люди, которыми двигают чисто инстинкты, а есть те, кто думает головой

Гость
#12

Вычислить "до" нельзя. Мужчины с эректильной дисфункцией мне встречались, но не так, чтоб прямо все. Обычно в группе риска мужчины с лишним весом, часто выпивающие и курящие, с сидячей офисной работой и своим авто (мало ходят пешком), которые спортом не занимаются и всегда на стрессе.

Гость
#13

У меня была беспокойная молодость, из всех мужиков 1 был натуральный импотент, то есть он начать с горем пополам мог, а вот кончить - совсем нет. Один - настоящий мелкописечник. Остальные - средне-одинаковые. Единственный способ проверить - в постели.

Гость
#14
гость

спасибо за комплимент. вместо того, чтобы заниматься этим грязным делом, можно потратить время на зарабатывание, делать открытия, вообщем развиваться. есть люди, которыми двигают чисто инстинкты, а есть те, кто думает головой

Да не за что))
Но зачем вы оправдываетесь?))

Гость
#15
Гость

Да не за что))
Но зачем вы оправдываетесь?))

так надо же показать, кто есть человек разумный, а кто нет. вот мой пример

Гость
#16

Ни разу. Тьфу тьфу тьфу

Гость
#17

мать моя, женщина! Сколько же kуйёв ты собрала, озабоченная?!

непривлекательная
#18
гость

спасибо за комплимент. вместо того, чтобы заниматься этим грязным делом, можно потратить время на зарабатывание, делать открытия, вообщем развиваться. есть люди, которыми двигают чисто инстинкты, а есть те, кто думает головой

и чё ты открыло? бутылку водки только.

Гость
#19
непривлекательная

и чё ты открыло? бутылку водки только.

у меня пока первый пункт реализован: зарабатывание. а будет возможность и кроме открытия бутылки водки, что- нибудь придумаю, я ж не вы, которые думают писейили попой.
вот Тесла: не было половых связей, а изобретений у него гора

Гость
#20
Гость

так надо же показать, кто есть человек разумный, а кто нет. вот мой пример

Славно, что вы умеете себя утешать и успокаивать)) Продолжайте в том же духе))

Гость
#21
Гость

у меня пока первый пункт реализован: зарабатывание. а будет возможность и кроме открытия бутылки водки, что- нибудь придумаю, я ж не вы, которые думают писейили попой.
вот Тесла: не было половых связей, а изобретений у него гора

"я ж не вы, которые думают писейили попой."
Естественно, вы ж импотент)) Вы априори не можете думать ни писей, ни попой, только вашей заслуги в этом нет))

Гость
#22
Гость

"я ж не вы, которые думают писейили попой."
Естественно, вы ж импотент)) Вы априори не можете думать ни писей, ни попой, только вашей заслуги в этом нет))

как нет. когда себя совершенствуешь, то включаешь голову, а не головку и это не малая сила воли. значит я сильный и морально устойчивый

Гость
#23
Гость

Славно, что вы умеете себя утешать и успокаивать)) Продолжайте в том же духе))

это женский удел успокаивать себя, я же работаю над собой. разницу чувствуете?

Гость
#24
Гость

у меня пока первый пункт реализован: зарабатывание. а будет возможность и кроме открытия бутылки водки, что- нибудь придумаю, я ж не вы, которые думают писейили попой.
вот Тесла: не было половых связей, а изобретений у него гора

Интересно что же ты тут на форуме тогла делаешь, открыватель,да ещё в теме о сексе? Тебе же это ненадо или для вечерней дро/ч/ки, на секс у теья ведь времени нет. Вот тоже типичный импотент.🤣😂

Гость
#25
гость

кому что, а у баб один трах_в голове. только это и нужно. что сказать, зверушки

Думаю, это мужик темы строчит. Причем не удивлюсь, если ему лет 12. )))

Николай
#26

Не бывает импотентов. Бывают страшные бабы :)

Опытная
#27
Николай

Не бывает импотентов. Бывают страшные бабы :)

Хаха. Это для импотентов типа все бабы страшные. Как и плохому танцору сами знаете что мешает.
Здоровые мужики и толстух и кривых и косых ***, достаточно только в женскую консультацию или роддом придти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: