Гость
Статьи
Милые дамы, в чём …

Милые дамы, в чём преимущество?

В чём преимущество большого клитора, он более чувствителен, была у меня одна мадам, очень стеснялась своего большого клитора, меня это дико возбуждало.

Опрос
Большой или маленький клитор
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опрос, который мы заслужили 🤦🏻‍♀️

Гость
#2
Гость

Опрос, который мы заслужили 🤦🏻‍♀️

Уровень, чё!! Вуман.ру!!

#3

у админов по ходу вообще шифер потек, водопадом.

Гость
#4

Вуман.ру,вот серьезно,что с вами не так?что за чушь вы пропускаете?был же нормальный форум,очень много было полезных тем,интересных,люди действительно общались,давали советы,было ощущение что находишься в кругу хороших друзей.Что с вами стало?Или вас давно взломали и вы решили забить?сплошная дичь,а если и вдруг случится чудо,и выйдет Нормальная тема,так набегут тролли и просто желающие вылить накопившейся негатив.Очень жаль.

Гость
#5
Stratshila

у админов по ходу вообще шифер потек, водопадом.

Не шифер а бюджет 😂
В мире всё просто так, кроме денег.

Гость
#6

Чем лизать солёный клитор лучше выпить водки литр!

Ика
#7

Ваш вопрос абсурден. У той у которой большой не было маленького и наоборот. С чем сравнивать?
Вот если вам нравится то так и надо говорить и целовать.
У меня не маленький, тоже стеснялась раньше, пока не поняла, что жто скорее достоинство, а не недостаток))
Ощущения обалденные и оргазм быстрый.

Ика
#8

Такие все ханжи в комментах))) жуть. Где это ещё спрашивать кроме как на анонимном форуме.
Темы про выделения ужасны. А тут нормальный вопрос.

МИСП
#9

Всё просто, чем крупнее клитор - тем больше на нем молочницы

Гость
#11

Большим клтором можно мужика в очко оттрахать как следует.

МИСП
#12
Гость

Большим клтором можно мужика в очко оттрахать как следует.

Ого, и сколько у тебя см клитор?

#13
Ика

Ваш вопрос абсурден. У той у которой большой не было маленького и наоборот. С чем сравнивать?
Вот если вам нравится то так и надо говорить и целовать.
У меня не маленький, тоже стеснялась раньше, пока не поняла, что жто скорее достоинство, а не недостаток))
Ощущения обалденные и оргазм быстрый.

Вот ведь повезло вашему мужу!

Гость
#14
Гость

Не шифер а бюджет 😂
В мире всё просто так, кроме денег.

Так рекламодатели их раскусят скоро, и совсем без денег останутся

Гость
#15
Гость

Вуман.ру,вот серьезно,что с вами не так?что за чушь вы пропускаете?был же нормальный форум,очень много было полезных тем,интересных,люди действительно общались,давали советы,было ощущение что находишься в кругу хороших друзей.Что с вами стало?Или вас давно взломали и вы решили забить?сплошная дичь,а если и вдруг случится чудо,и выйдет Нормальная тема,так набегут тролли и просто желающие вылить накопившейся негатив.Очень жаль.

Нормальные темы часто не пропускают.
Некоторые все к деньгам сводят, но тут, по-моему, дело чем-то другом.
Что убудет, если тему пропустить, казалось бы. Но нет. И я специально как-то ради эксперимента создавала темы максимально идиотские. Все прошли!

Гость
#16

Мечтаю о знакомстве с обладательницей большого клитора. Расстояние не имеет для значения, главное взаимная симпатия и понимание.Александр, 40/180/80, Москва. Солидный, обеспеченный, добрый и щедрый. nedermayer@mail.ru

МИСП
#17
Гость

Мечтаю о знакомстве с обладательницей большого клитора. Расстояние не имеет для значения, главное взаимная симпатия и понимание.Александр, 40/180/80, Москва. Солидный, обеспеченный, добрый и щедрый. nedermayer@mail.ru

А если у меня х#й похож на большой клитор, приедешь сосать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: