Гость
Статьи
Почему некоторых …

Почему некоторых женщин беспокоит чужая интимная жизнь?

Заметила что некоторые женщины очень ненавидят тех кто спит со многими, или даже тех у кого был просто не один партер, они часто пишут гневные комментарии о таких, ( я часто смотрю видео про всякие криминальные истории), так там если девушка какая-то не особо правильная, так эти женщины радуются смертям таких девушек и тд
Лично я против того чтобы женщины и мужчины спали с кем попало, все-таки лучше быть более разборчивым. Но почему-то ненависти и злости на женщин гуляющих у меня, нет, мне все равно кто с ким спит, у меня нет желания спать со многими также как они, отношусь спокойно к таким. Но заметила что женщины у которых был только один мужчина, очень любят оскорблять таких женщин и поддакивать мужчинам. Зачем ? Почему их так волнует и злит это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

А я заметила, что вы обожаете любовниц, с которыми изменяют вам мужчины.

#2

Я бы наверное не смогла дружить с женщиной, которая так легко вступает в интимную связь. Мне это чуждо.

Пороть бесполезно 🧐
#3

Много - плохо, мало - плохо, нет - ООЧЕНЬ плохо. Нужно, чтобы как все! *сарказм*

Гость
#4

Потому, что своей не имеют

Гость
#5

Очень мало женщин лезут. А вот у мужской части форума пукан рвет знатно.

Али- баба
#6

По сути, никому дела нет до чужой интимной жизни. Спите, с кем хотите, только зачем это выпячивать...у меня муж и 3 любовника. Иппитесь тихо, мирно, зачем на форуме эти темы поднимать?

Автор
#7
Создательница

А я заметила, что вы обожаете любовниц, с которыми изменяют вам мужчины.

Кто вы ? У меня нет мужа), и мне пох на жен и любовниц, это их жизнь

Автор
#8
Али- баба

По сути, никому дела нет до чужой интимной жизни. Спите, с кем хотите, только зачем это выпячивать...у меня муж и 3 любовника. Иппитесь тихо, мирно, зачем на форуме эти темы поднимать?

Тут же все анонимно, вот такое и рассказывают

Автор
#9
Гость

Очень мало женщин лезут. А вот у мужской части форума пукан рвет знатно.

Про мужиков я вообще молчу, рвет пукан не то слово

Али- баба
#10
Автор

Тут же все анонимно, вот такое и рассказывают

А смысл в чем? Показать свою востребованность...эдакая женщина- вамп. Все ее хотят, все ахают. А у многих вобще нет интимной жизни. Вот и возникают конфликты.

Василий
#11

А некоторые женщины относятся спокойно! Люди все разные.