Гость
Статьи
Половое влечение …

Половое влечение взаимным не бывает

Сексологи доказали, что половое влечение возникает у человека менее сексуального к человеку более сексуальному. Иными словами, мужчин тянет к женщинам потому, что женщины в основном красивее чем мужчины. А вот наоборот быть не может, поэтому половое влечение всегда одностороннее. Что скажете насчет этого научного достижения сексологов?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема феминизма, гляньте как подгорает у петухов, что им не дают, они еще и винят женщин в неполноценности, но на самом деле. это они не достойны и ведут себя неправильно. Женщинам не повезло, потому что мужиков сексуальных единицы, вот и приходится сношатся с неликвидами, а если откажешь, то петухи загнобят. Вот как жить нормальных женщинам, а вы говорите что феминизм победил, да не заметно пока что!

Гость
#5

Британские учёные? Ну либо они не правы, либо я вхожу в процент статистической погрешности.

Mr.Aleder
#7

В природе самцы всегда красивее самок и только у людей есть косметика

Гость
#8

Я хочу и люблю своего мужа, более глупого высера я не читала

#9

Не согласна, женщины тоже испытывают сексуальное влечение.

Гость
#10

Так подождите там про людей в общем или всё таки ,конкретно,про мужчин и женщин?мы же воспринимаем партнёра субъективно, значит он может думать что я сексуальнее его,а я наоборот .вот вам и обоюдное влечение.

Гость
#11
Гость

Эта тема феминизма, гляньте как подгорает у петухов, что им не дают, они еще и винят женщин в неполноценности, но на самом деле. это они не достойны и ведут себя неправильно. Женщинам не повезло, потому что мужиков сексуальных единицы, вот и приходится сношатся с неликвидами, а если откажешь, то петухи загнобят. Вот как жить нормальных женщинам, а вы говорите что феминизм победил, да не заметно пока что!

А женщины сплошь и рядом богини секса?

Гость
#12

Половое влечение возникает только у тех, у кого отсутствует интеллект и бездарность. Трахаться нужно иногда, когда ты не занят созданием чего-то гениального.

Гость
#13
Na avosi

Не согласна, женщины тоже испытывают сексуальное влечение.

И ещё какое!!!

Гость
#14
Гость

Половое влечение возникает только у тех, у кого отсутствует интеллект и бездарность. Трахаться нужно иногда, когда ты не занят созданием чего-то гениального.

А о гормонах вы судя по всему не слышали.

Гость
#15
Гость

Половое влечение возникает только у тех, у кого отсутствует интеллект и бездарность. Трахаться нужно иногда, когда ты не занят созданием чего-то гениального.

Созданием чего, кучи *** в сортире?

Гость
#16
Гость

Созданием чего, кучи *** в сортире?

Для таких как ты, да. Это твоё самое высшее достижение в жизни, не сомневаюсь.

Гость
#17
Гость

Для таких как ты, да. Это твоё самое высшее достижение в жизни, не сомневаюсь.

А ваше какое?что создали?

Гость
#18
Гость

Для таких как ты, да. Это твоё самое высшее достижение в жизни, не сомневаюсь.

Ну вот мне платят за мое творчество хорошие деньги, а что создаете вы?

Гость
#19
Гость

Ну вот мне платят за мое творчество хорошие деньги, а что создаете вы?

За какое творчество, можно поинтересоваться?я не творческая,работаю головой за это и платят

Гость
#20
Гость

За какое творчество, можно поинтересоваться?я не творческая,работаю головой за это и платят

Вы сами пишите, что создаете гениальные вещи, вот интересно какие, а я пишу статьи и преподаю журналистику

Гость
#21
Na avosi

Не согласна, женщины тоже испытывают сексуальное влечение.

Чтобы женщина захотела мужчину, он должен быть красивее ее, а красивых мужчин один на миллион.

Гость
#22
Гость

Вы сами пишите, что создаете гениальные вещи, вот интересно какие, а я пишу статьи и преподаю журналистику

Про гениальные вещи это не я писала,кто-то другой.мне просто стало интересно что под этим подразумевается и спросила

Гость
#23
Гость

Чтобы женщина захотела мужчину, он должен быть красивее ее, а красивых мужчин один на миллион.

Не согласна,мало,но не один на миллион

Гость
#24
Гость

Ну вот мне платят за мое творчество хорошие деньги, а что создаете вы?

Я внёс вклад в науку. Сейчас в процессе творческого пути.

Гость
#25
Гость

Чтобы женщина захотела мужчину, он должен быть красивее ее, а красивых мужчин один на миллион.

Половые влечение к красоте мужской никакого отношения не имеет. Есть определенные маркеры, свидетельствующие о сильном мужском генофонде. Мужчин с несколькими такими маркерами женщины хотят. А если собрать "весь набор признаков" в одном индивиде, то выйдет нечто похожее на петикантропа.

#26

Смысл этого исследования был поднять итак раздутое ЧСВ женщинам?

Гость
#27
Гость

Я внёс вклад в науку. Сейчас в процессе творческого пути.

Вкладом в науку обследование в ПНД не считается, чтоб ты знал

Гость
#28
Freeman

Смысл этого исследования был поднять итак раздутое ЧСВ женщинам?

Да автор как мне кажется неправильно донёс, там скорее всё таки про людей не зависимо от пола.а автор уже сам додумал

#29
Гость

Чтобы женщина захотела мужчину, он должен быть красивее ее, а красивых мужчин один на миллион.

У каждой женщины своё понятие красоты - это раз и два - женщина выбирает мужчину не только по внешним данным. Но я никого не уговариваю иметь половую близость. Если женщине она не нужна, то пусть живёт и без неё.

🦋
#30

Нет,не согласна с вашей теорией, обьясню почему.

Мужчин тянет к женщинам, потому что у них программа от природы слить сперму во всех женщин ,которые мимо проходили. Мужчины от природы не рискуют от секса, не беременеют ,он им приятен ,чего им боятся-то).
Соответственно секс большинство мужчин любит.
Женщины от секса рискуют залетом,беременность и родами, мало кто испытывает оргазм от проникновения.
Соответственно здравомыслящая женщина достаточно серьезно к сексу относится,так как это риск и это не удовольствие ,а каторга и обслуживание мужских сексуальных фантазий.

Ну так с чего женщинам без реального профита (содержания, подарков) тянуться к мужчинам?)

Гость
#31
🦋

Нет,не согласна с вашей теорией, обьясню почему.

Мужчин тянет к женщинам, потому что у них программа от природы слить сперму во всех женщин ,которые мимо проходили. Мужчины от природы не рискуют от секса, не беременеют ,он им приятен ,чего им боятся-то).
Соответственно секс большинство мужчин любит.
Женщины от секса рискуют залетом,беременность и родами, мало кто испытывает оргазм от проникновения.
Соответственно здравомыслящая женщина достаточно серьезно к сексу относится,так как это риск и это не удовольствие ,а каторга и обслуживание мужских сексуальных фантазий.

Ну так с чего женщинам без реального профита (содержания, подарков) тянуться к мужчинам?)

Это ваши личные отклонения

Солнечная
#32
Гость

Чтобы женщина захотела мужчину, он должен быть красивее ее, а красивых мужчин один на миллион.

Ерунду пишете. Мне красивые почти никогда не нравились. Мужественные- нравились. Что в моем понимании мужественный:
1.Щетина
2.волосатая грудь, живот
3.широкие плечи, не впалая грудная клетка
4. Приятный тембр голоса, не писклявый )))
Хорошие манеры, чистый, аккуратный - это не к мужественности относится, а в целом к привлекательности.
Красота - вообще никаким боком к влечению

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема