Гость
Статьи
Есть такие, кому …

Есть такие, кому противен секс?

У меня не было строгого воспитания, меня никто не насиловал, никаких психологических травм, связанных с сексом, не было. Я знаю, что такое оргазм. Но я считаю секс грязью. В прошлом жила несколько лет с мужчиной, мужчину очень любила. И все те годы пыталась себе внушить, что процесс секса естественен и должен нравиться... Так и не смогла в это поверить. Как был сей процесс отвратителен и противоестественен, так и есть. А сколько от него болячек! В общем, хотела спросить, есть ли еще такие люди и как вам живется?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. живу счастливо и полноценно!

Гость
#2

все форумные невостребованки

Гость
#3

Много болячек от кекса?
Пролечиться самой и партнёру в кожвене не пробовали? Может быть, потом и сам кекс понравится?

Aнтoн Cилуaнoв
#4

Вы религиозны?

Гость
#5

Не противен, но не на первом и не на пятом месте у жизни.

Гость
#6

секс для животных. мужики любят они недалеко ушли от обезьян. женщины терпят.

#7

Либо у вас беда с гормонами, либо психологический страх подхватить болячку. Если гормоны в порядке и беседа с сексологом ничего не обнаружат - поздравляю, вы асексуальны. Либидо на 0 и это не плохо. Просто найдите партнёра *** или импотента, либо живите одни и будет вам счастье

Aнтoн Cилуaнoв
#8
Гость

секс для животных. мужики любят они недалеко ушли от обезьян. женщины терпят.

Секс для животных!
Москва для москвичей!

Гость
#9

Вообще секс нужен только мужчинам, а женщинам он противен и так заложено природой. Так что ничем вы от общей массы не отличаетесь.

Гость
#10

Да,мне тоже секс отвратителен.

Гость
#11

У меня нет отвращения к этому. Это естественный процесс. Дети только так и появляются. А я хочу своих детей, поэтому не могу быть против секса

#12
Гость

Вообще секс нужен только мужчинам, а женщинам он противен и так заложено природой. Так что ничем вы от общей массы не отличаетесь.

О_о чего?

Гость
#13
Гость

Вообще секс нужен только мужчинам, а женщинам он противен и так заложено природой. Так что ничем вы от общей массы не отличаетесь.

Бред

Гость
#14

Люди, вы шокировали меня до глубины души

сук
#15
Гость

секс для животных. мужики любят они недалеко ушли от обезьян. женщины терпят.

конечно конечно)))

Гость
#16

Много раз говорили на этом форуме что животное влечение секс не имеет никакого отношения к высоким чувствам как любовь. Животные тоже занимаються половым актом, но у них нет любви, у них есть стремление продлить свой род, а у самок-мам есть стремление того же и сохранить подрастающее потомство своих детей. Вы трётесь половыми органами - это приятно, этого желаешь, но это не любовь.И "имеют" в сексе лишь женщину, в неё проникают. Хотите заниматься сексом занимайтесь, но отделяйте его от любви.

Гость
#17
Гость

Вообще секс нужен только мужчинам, а женщинам он противен и так заложено природой. Так что ничем вы от общей массы не отличаетесь.

Нет, многие женщины не могут прожить без секса, они тащаться от него. Не надо лепить из нас мужчин зверей, потому, что у нас есть орган которым мы проникаем в женщину

Гость
#18
Гость

У меня нет отвращения к этому. Это естественный процесс. Дети только так и появляются. А я хочу своих детей, поэтому не могу быть против секса

Мужчине можно надрачить на какой то предмет, потом им смазать половой орган женщины и она забеменеет

Гостья
#19

Мне помогли занятия с тренажерами! Вот будете смеяться.... Интимная гимнастика обычная.... с тренажером Тюльпан, дома, без тренеров... просто по 15 мин в день, и хочу сказать и либидо поднялось и новый мужик нашелся

Гость
#20
Гость

Нет, многие женщины не могут прожить без секса, они тащаться от него. Не надо лепить из нас мужчин зверей, потому, что у нас есть орган которым мы проникаем в женщину

Вообще то, женщины не могут без оргазмов. А для оргазмов секс не обязателен

Гость
#21

Русские девушки самые умные, раз столько много тем подобной этой. И в изучении этого вопроса, русские девушки первее остальных девушек мира. А, xoxлушки совсем не умные. Ещё бы русские девушки не говорили плохо про русских парней

Гостья
#22
Гость

Вообще секс нужен только мужчинам, а женщинам он противен и так заложено природой. Так что ничем вы от общей массы не отличаетесь.

Чушь. Зачем вы говорите от имени всех женщин? Тех, кто вообще никакой секс не любит примерно пять процентов всего.
Другое дело всякие извращения. Вот их действительно мало кто любит из женщин, женщинам вообще не свойственно обращаться с телом партнера, как с резиновой куклой.

Гость
#23
Гостья

Чушь. Зачем вы говорите от имени всех женщин? Тех, кто вообще никакой секс не любит примерно пять процентов всего.
Другое дело всякие извращения. Вот их действительно мало кто любит из женщин, женщинам вообще не свойственно обращаться с телом партнера, как с резиновой куклой.

Да, огромное значение имеет национальная принадлежность парня, мужчины.
Если он русский то он: красивый, не противный, добрый, храбрый.

Гость
#24

Только на форуме читаю про болячки. В жизни ни разу не сталкивалась. Правда, и партнеров было немного, всего три,все серьезные отношения.

Гость
#25

Женщинам не нужен секс, это всё эгоистическое *** пытается использовать женщин в своих примитивных, насильнических целях. Даёшь победу целибатного феминизма по всей планете!

Гость
#26
Гость

Женщинам не нужен секс, это всё эгоистическое *** пытается использовать женщин в своих примитивных, насильнических целях. Даёшь победу целибатного феминизма по всей планете!

да, ты страшная чё ? Никому нет дела до тебя виртуальной феминистки. Красотки сами "дают" некрасивой неруси. Не в мужчинах дело

Гость
#27
Гостья

Чушь. Зачем вы говорите от имени всех женщин? Тех, кто вообще никакой секс не любит примерно пять процентов всего.
Другое дело всякие извращения. Вот их действительно мало кто любит из женщин, женщинам вообще не свойственно обращаться с телом партнера, как с резиновой куклой.

Извращения любят многие, просто разные. Самые популярные -орал и анал. Их тут многие вообще за извращение не считают. Им кажется, что этим занимаются все, только это не так

Гость
#28
Гость

Вообще секс нужен только мужчинам, а женщинам он противен и так заложено природой. Так что ничем вы от общей массы не отличаетесь.

СЕКС С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ - ЭТО КЛАССНО ЭТО ПРЕКРАСНО ЭТО КАЙФ ЭТО ПОЛЕТ В КОСМОС ЭТО БЛАЖЕНСТВО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ МОРОЖЕНКА В ЖАРКУЮ ПОГОДУ

Гость
#29

Я такая же. Муж секс любит, поэтому терплю ради него. Но сама никогда не понимала как можно добровольно хотеть трогать чьи-то письки

Гость
#30
Гость

Я такая же. Муж секс любит, поэтому терплю ради него. Но сама никогда не понимала как можно добровольно хотеть трогать чьи-то письки

О да! Эта слизь, эти слюни и запахи. Пиcьки эти вонючие. Это просто к-пец. Самый мерзкий и грязный процесс, наравне с испражнением. Бог не мог создать такой кошмар.

Гость
#31

Самый ужас, когда твердят, что это акт любви...
Горячо любимому человеку совать в рот пиcюн - это любовь? По вам дурдом плачет.

Гость
#32
Гость

Самый ужас, когда твердят, что это акт любви...
Горячо любимому человеку совать в рот пиcюн - это любовь? По вам дурдом плачет.

Это доверие. Мужчина доверяет женщине самый уязвимый, нежный орган, прямо на клык, а она может цапнуть, сделать больно. Он показывает, как доверяет ей

Гость
#33
Гость

Это доверие. Мужчина доверяет женщине самый уязвимый, нежный орган, прямо на клык, а она может цапнуть, сделать больно. Он показывает, как доверяет ей

Сказки для лoxyшек, чтобы завуалировать низменные инстинкты и желание унизить женщину.

Гость
#34

Самое мерзкое то, что мужику не просто нравится приятное ощущение языка на члене, а ему главное СМОТРЕТЬ на то как ему сосут. Как стоят перед ним на коленях с членом во рту, как он кончает в лицо, как стоят перед ним раком - ему надо СМОТРЕТЬ(!!!) на это унижение.
Вы для этих существ просто мясо, подстилки, на которые можно xapканyть и растереть.

Гость
#35

Живу счастливо в браке, но секс противен сам по себе,пересиливаю себя каждый раз, потому что люблю своего мужа(((

Гость
#36

Да есть очень сильное отвращения к этому. Я ещё девственница но я и не собираюсь с ней прощаться

Гость
#37
Гость

Женщинам не нужен секс, это всё эгоистическое *** пытается использовать женщин в своих примитивных, насильнических целях. Даёшь победу целибатного феминизма по всей планете!

Я с вами согласна.да по любви ещё можно.а сам секс не нужен женщине.ну мне.а темболее страшные мужики думают только о сексе...ага

Гость
#38
Гость

Вообще секс нужен только мужчинам, а женщинам он противен и так заложено природой. Так что ничем вы от общей массы не отличаетесь.

Не надо рассказывать сказки!

Я
#39

Ой, ***… скока тут фригидных🙈

Гость
#40

Возможно, вы ***- или асексуальны. В первом случае понятно почему секс с мужчиной Вам неприятен, а во втором - у Вас просто нет сексуального влечения к кому-либо, это не отменяет отношений, влюбленностей или романтики)

Анна
#41

Автор полностью солидарна с Вами. сама мысль о сексе отвратительна. Мне он абсолютно не интересен, эта мерзкая потная склизкая возня письками, ффффу... По-другому теперь смотрю на многое после того как открылись глаза на наш мир и общество в котором приходится жить. Секс - это животные инстинкты, еще плюс и извращенные больным человеческим разумом.

Гость
#42
Гость

Вообще секс нужен только мужчинам, а женщинам он противен и так заложено природой. Так что ничем вы от общей массы не отличаетесь.

Стереотипы. Вы вообще слышали о тезисе «Все люди индивидуальны», либо до сих пор в 19-ом веке живете?

Гость
#43

Да , и я тоже не могу понять почему , хотя шутки 18+ любимая тема…

Гость
#44

Вам просто не нравятся мужчины так же как и мне ) а вот с женщинами секс восхитительный

Гость
#45
Гость

Много раз говорили на этом форуме что животное влечение секс не имеет никакого отношения к высоким чувствам как любовь. Животные тоже занимаються половым актом, но у них нет любви, у них есть стремление продлить свой род, а у самок-мам есть стремление того же и сохранить подрастающее потомство своих детей. Вы трётесь половыми органами - это приятно, этого желаешь, но это не любовь.И "имеют" в сексе лишь женщину, в неё проникают. Хотите заниматься сексом занимайтесь, но отделяйте его от любви.

Самое прикольное что почти у всех животных отсутствует инстинкт продолжения рода, а у людей так и подавно отсутствует. Эти мы и отличаемся от животных. Мы можем когда угодно заняться сексом и зачать детей, а животные так не могут.
Все живые существа живут ради удовольствия. Даже животные удовлетворяют с помощью неживых предметов. Так же сами себя же и ублажают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема