Гость
Статьи
Секс до дрожи

Секс до дрожи

Объясните девственнице, секс до дрожи - это речевой оборот или такое правда бывает? Если бывает, то как так происходит? Можно ли на это повлиять?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Происходит это так:
Я зашлась в похоти и вожделении!
Выхватив из вазы с фруктами самый большой и сочный банан, я с размаха всадила себе в щель сладкий плод и начала что есть мочи долбить
Даааа, сучьки! Вот так!
Я все глубже и глубже загоняла банан в свою дырку, пока не достигла матки, и брызнула оргазменным соком-сквиртом

#2

Можно.
если найдёшь опытного парня с хорошим болтом. Чтобы он был без ума от тебя. Ну и надо чтобы ты текла от него. А дальше просто пробуйте.

Гость
#3

мне очень хочется познакомится с девушкой(

Гость
#4

Возможно конечно. С мужем такой секс

Гость
#5
Гость

мне очень хочется познакомится с девушкой(

Ну не тут же)

#6

Конечно возможно, если будешь очень сильно возбуждена. Но тут главное с выбором партнера не ошибиться для первого раза. Чем опытнее, тем лучше.

#7
Кобеллино

Можно.
если найдёшь опытного парня с хорошим болтом. Чтобы он был без ума от тебя. Ну и надо чтобы ты текла от него. А дальше просто пробуйте.

Не забудь про предохранение)

#8

Вообще я считаю лучше всего первый раз делать это в ванной. В такой большой на двоих. Заодно и помоетесь там)

Гость
#9
Гость

Происходит это так:
Я зашлась в похоти и вожделении!
Выхватив из вазы с фруктами самый большой и сочный банан, я с размаха всадила себе в щель сладкий плод и начала что есть мочи долбить
Даааа, сучьки! Вот так!
Я все глубже и глубже загоняла банан в свою дырку, пока не достигла матки, и брызнула оргазменным соком-сквиртом

Бедный банан

#10

Да,бывает,что в предоргазменной фазе и во время оргазма интенсивно дрожат ноги,а иногда даже и тело извивается,Впрочем,дрожь может быть уже и во время эротического разговора с партнёром (партнёршей).

Гость
#11
Кобеллино

Вообще я считаю лучше всего первый раз делать это в ванной. В такой большой на двоих. Заодно и помоетесь там)

Так неудобно же сексится в ванной.

Гость
#12

Выходишь зимой на улицу и сексишься там. Дрожь будет обеспечена.

Гость
#13

Бывает конечно но с умелым мужчиной которого ты сильно хочешь.
Бывает и до слез оргазм, когда эмоции через край))

#14
Гость

Бывает конечно но с умелым мужчиной которого ты сильно хочешь.
Бывает и до слез оргазм, когда эмоции через край))

Да,и это незабываемо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: