Гость
Статьи
Прелюдия к сексу...

Прелюдия к сексу...

В каких необычных местах, у вас начиналась прелюдия к сексу, а может и сам секс?
Такси, лифт, на парковке в авто, в подьезде...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На станции М.

#2

Епалсяяяя раньше даже в туалете в клубах, на пляжах и т.д.., когда моложе был. Сейчас женат и необычные места уже в прошлом, если тока епляяяя на работе с любовницей, но это уже не необычное место, а большинство так делают.

Автор
#3

В телефоне

Гость
#4
Хер майор

Епалсяяяя раньше даже в туалете в клубах, на пляжах и т.д.., когда моложе был. Сейчас женат и необычные места уже в прошлом, если тока епляяяя на работе с любовницей, но это уже не необычное место, а большинство так делают.

Неужели в браке, пропадает драйв и не хочется так как раньше?

Гость
#5
Автор

В телефоне

В телефоне или по видеозвязи?

Гость
#6
Автор

В телефоне

Вот вы смеётесь, а я правда такого знаю. Все что нужно челу - *** по смс (

#7
Гость

Неужели в браке, пропадает драйв и не хочется так как раньше?

Нет, уже стока много переипалсяяя по молодости, что сейчас мне эти разные места не интересны, то был раньше азарт и ребячество по молодости, поменялось мировозрение с возрастом, уже всё-таки 30+++, уже остепенился и нужен только качественный секс сам процесс, жена одна, а любовницы периодически разные

Автор
#8
Гость

В телефоне или по видеозвязи?

В чате) +видео, аудио

Гость
#9
Автор

В чате) +видео, аудио

Ой, блин, вы не шутили((

Kisa💜💜😈
#10

Ну было по разному... парк, лес, горы, пляж, кафе, ресторан, просто за углом дома, на крыше заброшенных домов, на территории школы, больницы, в машине на парковке, на автомойке, возле банка, в коридоре отеля, в бильярдной... и ещё много где, устала перечислять, практически каждый раз новое место. Очень люблю секс, мой мужчина тоже разделяет моё увлечения, именно он дал мне почувствовать такую свободу в сексе.

Гость
#11
Kisa💜💜😈

Ну было по разному... парк, лес, горы, пляж, кафе, ресторан, просто за углом дома, на крыше заброшенных домов, на территории школы, больницы, в машине на парковке, на автомойке, возле банка, в коридоре отеля, в бильярдной... и ещё много где, устала перечислять, практически каждый раз новое место. Очень люблю секс, мой мужчина тоже разделяет моё увлечения, именно он дал мне почувствовать такую свободу в сексе.

Это очень здорово, что у вас совпадают потребности в сексе, никогда не надоешь друг другу.

Гость
#12
Гость

Ой, блин, вы не шутили((

Чат рулетка?)))

Гость
#13

У меня все просто - сразу пальчик в попку и готов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: