Гость
Статьи
Прелюдия к первому …

Прелюдия к первому сексу

Меня удивляет, что большинство людей в первый же раз, когда решили заняться сексом, занимаются именно стандартным вагинальным сексом. Как так можно? Я с каждым партнером и в особенности с самым первым в первый раз просто массаж делала, секса не было. Но второй раз был петтинг. И так далее. Как можно в первый же раз заняться вагинальным сексом? Многие еще и на прелюдию забивают. А потом удивляются, почему почти у всех первый секс ассоциируется с чем-то плохим. Неудачный первый раз может быть вызван разными причинами, но основная причина это стеснение. Партнеры стесняются своей наготы перед другим человеком, стесняются, что их будут разглядывать и оценивать, боятся, что выглядят как-то не так, боятся того, что их будут трогать, стесняются получать удовольствие на глазах у другого человека. А массаж, петтинг, оральный секс и другие похожие практики помогают людям привыкнуть к тому, что они голые перед партнером, что он их трогает, помогают убедиться в том, что партнер хочет доставить им удовольствие, а не просто воспользоваться их телом, так партнеры начинают меньше стесняться. Не понимаю, как без всего этого можно сразу заняться вагинальным сексом. Это же средневековье какое-то, когда все надо было делать в строго отведенное на это время. Сейчас же нас никто не гонит. Вагинальный секс с первой попытки может закончиться вагинизмом и аноргазмией у девушки, у парня тоже могут быть травмы, проблемы с потенцией и просто стеснение #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно автор! Секс вообще опасное дело! Можно травмировать себя! Лучше вообще никаких сексов. Сиди и дружи! И всё!

Коза
#2

Автор прям мать тереза, еще наверное бедному даёт из жалости, и девственнику миньет, чтоб разкованей был

Директор мира
#3
Гость

Правильно автор! Секс вообще опасное дело! Можно травмировать себя! Лучше вообще никаких сексов. Сиди и дружи! И всё!

Можно еще петингом с Петей дружить

Гость
#4

У нас не было сразу секса, постепенно друг к другу привыкали

Гость
#5

Как так можно писать такую херррнююю?

Гость
#6
Коза

Автор прям мать тереза, еще наверное бедному даёт из жалости, и девственнику миньет, чтоб разкованей был

Нет

Гость
#7
Коза

Автор прям мать тереза, еще наверное бедному даёт из жалости, и девственнику миньет, чтоб разкованей был

При чем тут бедные, девственники и прочие люди? Я говорю о человеке, с которым я в отношениях

Гость
#8
Гость

У нас не было сразу секса, постепенно друг к другу привыкали

Хоть один адекватный человек

Гость
#9
Гость

Как так можно писать такую херррнююю?

Ты еще девственник, поэтому тебе и кажется, что это ерунда. Лучше прислушайся и воспользуйся моим советом. Еще спасибо скажешь

Коза
#10
Гость

При чем тут бедные, девственники и прочие люди? Я говорю о человеке, с которым я в отношениях

Ну значит у меня не было таких неудачников, которые штаны бояться снять, стеснительность, комплексы, это настоящие бревна!

#11

То есть Вы пишите, что людям надо привыкать, поэтому сразу нельзя вагинальный секс А ПОТОМ пишите, что есть ОРАЛЬНЫЙ секс, который для многих более интимный и требует большего доверия к партнеру.

#12

Я легла в кровать к взрослому мужчине думала что секс только по любви. И между нами ничего быть не может. Он гладил живот, грудь, сунул руку в трусики приспустил их. Мне было очень неловко, я стеснялась, отворачивала голову в сторону. Он предложил повернутся к нему попой, я легла на бок спиной к нему. Он гладил мою попу, я почувствовала как его рука раздвинув ягодици упёрлась в очечко, я говорю ну не надо ну перестань, убери. Он не убирает, хочу убрать его руку своей рукой беру его как оказалось за орган. Я в шоке первый раз вижу такое толщиной с мою руку, твердый. Очень испугалась вскочила , оделась. Он звал иди сюда ложись, если я не лягу то он не выполнит те обещания что говорил. Я сидела в кресле а он то лежал то ходил по дому голый натирая рукой прибор, говорил что хочет вставить мне в попу, тыже сама подставила попу возбудила меня я уже готов был войти а ты обломала. Я говорю ты что решил поиметь меня в попу ну уж нет. Он стал уговаривать и лечь так как лежали , что он просто войдёт и все никакого ас не понравится не будем. Я согласилась медленно раздевалась понимала что час будет анал но надеялась что он не войдёт и также в любой момент я встану и уйду. Он принес крем смазал мне попу себе прибор, почувствовав боль я отодвинулась сказала не надо, он сказал хорошо давай ещё попробуем, крепко обнял стал вводить я понимала что он входит хотела вырваться но он крепко обнимал, я поняла что он во мне. Он стал скользить туда сюда, я просила прекратить, он сказал жди когда кончу, все кругом плыло и тряслось,ив попе скользил он, я понимала что это анал. Что меня имеют в попу , стыд позор.

Гость
#13

Автор , согласна с вами ) это актуально для людей с довольно жесткими границами ) петтинг до секса - да . Присмотреться , принюхаться . Поглаживание / массаж - тоже да . Но вот оральный секс - это для меня еще интимнее , чем обычный . У меня сейчас как раз такой волнительный период , встречаемся с мужчиной месяц , начинает предлагать секс, а я вообще не готова .. вот и думаю , как бы все провернуть ))

Гость
#14
Коза

Ну значит у меня не было таких неудачников, которые штаны бояться снять, стеснительность, комплексы, это настоящие бревна!

Парень то может и не будет стесняться наготы, а девушка будет. Она не сможет расслабиться из-за этого и удовольствия не получит, а может вообще вагинизм начнется

Гость
#15
Assket

То есть Вы пишите, что людям надо привыкать, поэтому сразу нельзя вагинальный секс А ПОТОМ пишите, что есть ОРАЛЬНЫЙ секс, который для многих более интимный и требует большего доверия к партнеру.

Для каких многих? Для большинства оральный секс это не так интимно, как вагинальный. Но вы можете практиковать массаж и петтинг без орального секса, если хотите. Для массажа вам же не нужно особой ментальной связи

Гость
#16
Alenuschka

Я легла в кровать к взрослому мужчине думала что секс только по любви. И между нами ничего быть не может. Он гладил живот, грудь, сунул руку в трусики приспустил их. Мне было очень неловко, я стеснялась, отворачивала голову в сторону. Он предложил повернутся к нему попой, я легла на бок спиной к нему. Он гладил мою попу, я почувствовала как его рука раздвинув ягодици упёрлась в очечко, я говорю ну не надо ну перестань, убери. Он не убирает, хочу убрать его руку своей рукой беру его как оказалось за орган. Я в шоке первый раз вижу такое толщиной с мою руку, твердый. Очень испугалась вскочила , оделась. Он звал иди сюда ложись, если я не лягу то он не выполнит те обещания что говорил. Я сидела в кресле а он то лежал то ходил по дому голый натирая рукой прибор, говорил что хочет вставить мне в попу, тыже сама подставила попу возбудила меня я уже готов был войти а ты обломала. Я говорю ты что решил поиметь меня в попу ну уж нет. Он стал уговаривать и лечь так как лежали , что он просто войдёт и все никакого ас не понравится не будем. Я согласилась медленно раздевалась понимала что час будет анал но надеялась что он не войдёт и также в любой момент я встану и уйду. Он принес крем смазал мне попу себе прибор, почувствовав боль я отодвинулась сказала не надо, он сказал хорошо давай ещё попробуем, крепко обнял стал вводить я понимала что он входит хотела вырваться но он крепко обнимал, я поняла что он во мне. Он стал скользить туда сюда, я просила прекратить, он сказал жди когда кончу, все кругом плыло и тряслось,ив попе скользил он, я понимала что это анал. Что меня имеют в попу , стыд позор.

Отличный рассказ. Очень возбуждает. Жаль только в реальности все было бы не так весело, о чем собственно я и говорю в теме

Гость
#17
Гость

Автор , согласна с вами ) это актуально для людей с довольно жесткими границами ) петтинг до секса - да . Присмотреться , принюхаться . Поглаживание / массаж - тоже да . Но вот оральный секс - это для меня еще интимнее , чем обычный . У меня сейчас как раз такой волнительный период , встречаемся с мужчиной месяц , начинает предлагать секс, а я вообще не готова .. вот и думаю , как бы все провернуть ))

Мало встречаетесь. Я бы не смогла после месяца отношений переспать. Слишком рано

Гость
#18
Гость

Мало встречаетесь. Я бы не смогла после месяца отношений переспать. Слишком рано

Сколько ждете ?)

Коза
#19

Автор вы еще очень молоды,, у нормальных людей с сильной половой конструкцие это называется пальце-ковырялки,

#20
Гость

Отличный рассказ. Очень возбуждает. Жаль только в реальности все было бы не так весело, о чем собственно я и говорю в теме

А веселого и не было, я терпела и ждала когда все это кончится.

Гость
#21

Обожаю петтинг до первого вагинального секса, вот только не оральный секс. Как выше сказали слишком лично, это уже потом. Я очень люблю долгий петтинг, когда вы каждую встречу продвигаетесь совсем чуть чуть дальше или застреваете на каком-то этапе. Особенно обожаю, когда еще совсем раздеваться неприлично, но приспустить штаны, отодвигнуть трусики и лапать уже можно, но не сразу, а постепенно продвигаясь все дальше. Люблю, когда мужчина добирается до моей груди и впервые сосет ее. С теми, кто не любит, не умеет, не хочет, у меня дальше ничего не будет. Я когда возбуждаюсь, у меня грудь немного ноет, очень хочется, чтобы ее аккуратно помяли, пососали, возбуждаюсь еще больше. И последний этап, когда мы начинаем половыми органами тереться, вначале через одежду, постепенно слоев одежды становиться все меньше и вот лишь только мои трусики между нами, они мокрые, упс, их отодвинули. В меня не входят еще, но я чувствую член, он терется о мою вагину и я предвкушаю, как он войдет. Могу кончить на этом этапе уже. Если у нас такие прелюдии длятся какое-то время без полноценного вхождения, то у меня уже оргазм от самого предвкушения и от терки конечно. Чего я не люблю, когда в мою вагину пальцами залазят. Нет уж, внутрь пожалуйте только член, когда до этой стадии доберемся, а ручками можно мне клитор помассировать и сиськи помять.
Я думаю, у меня немного фетиш на эту тему, я с первыми двумя мальчиками без вагинального секса долго встречалась, зато без вхождения и без орального мы перепробовали все и пару лет активно этим занимались. Второму в конце отдалась, но поначалу было больно и удовольствие было не то. Потом секс стал все лучше и лучше, у меня оргазмы регулярные стали случаться, без активной стимуляции. То есть тами и половыми органами мы терлись, но он специально руками меня особо не стимулировал, все равно оргазм случался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: