Гость
Статьи
Запретный плод и …

Запретный плод и моральное переживание

Как морально поддержать девушку и снять с неё переживания непонятные? Я долго настаивал на этом, в итоге она согласилась. Стали пробовать анал. Новое ощущение, и чувство власти над девушкой, и запретный плод. Мне всё по кайфу, с львиным рыком заканчиваю. А вот у девушки наоборот. И неприятен сам факт этого, процесс, и ощущения. И физически и самое тяжёлое для неё морально. После этого она чувствует себя очень плохо. Морально. Я пытался её поддержать. Но потом понимаю, бесполезно. Я лежу довольный, после, а она грустно встанет, грустно пойдет мыться, моет долго, тщательно, и грустно ложится спать. Что можно сделать чтобы её поддержать? Сама она говорит что ей просто грустно и неприятно от этого и она делает это только для меня. Но потом поспит и все пройдет и я могу не переживать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вам засовывать член в попу? Если бы вам туда что-то засунули, как думаете, вам было бы приятно?

Гость
#2

говномес.

Гость
#3
Milana

Зачем вам засовывать член в попу? Если бы вам туда что-то засунули, как думаете, вам было бы приятно?

Йёпт, и это говорит вафлёрша.

Гость
#4
Milana

Зачем вам засовывать член в попу? Если бы вам туда что-то засунули, как думаете, вам было бы приятно?

Девушка, принимающая сторона, поэтому для неё это естественно.
Мужчина, отдающая сторона, так что никаких засунуть даже разговоров не может быть.

Гость
#5

Пффф
Просто анальный секс

#6
Гость

Девушка, принимающая сторона, поэтому для неё это естественно.
Мужчина, отдающая сторона, так что никаких засунуть даже разговоров не может быть.

АС это неестественно. Это может быть естественно только если мужчина богатый и щедрый.

Весна-красна
#7
Гость

Девушка, принимающая сторона, поэтому для неё это естественно.
Мужчина, отдающая сторона, так что никаких засунуть даже разговоров не может быть.

Пусть она тебя в анал ахнет, только так ей полегчет. Ну а ты *** тюремный и замашки соответсвующие.

Весна-красна
#9
Гость

Ооо, себя вспомнила за гаражами ? Ск брала?

Я в такие места не хожу, отброс общества.

Аркаша Борщ
#10

Тот кто любит должен разделить учесть того кого любят. Ты должен сам испытать и пройти через это. Да пошлют боги тебе терпение. Путь твой прекрасен, ведь ты совершишь этот подвиг ради любви.

Гость
#11

В выигрыше от этого будет лишь врач-проктолог, который потом будет ремонтировать пoпy вашей девушке. И когда начнёте оплачивать счета за лечение, вместо рычания появится жалкое мяуканье. Лев вы наш.

Гость
#12

Автор явно пересмотрел немецкой порнушки, и теперь тащит всё это в реальный мир. Чуть выше верно подметили, к чему это приведёт. :)

#13
Гость

В выигрыше от этого будет лишь врач-проктолог, который потом будет ремонтировать пoпy вашей девушке. И когда начнёте оплачивать счета за лечение, вместо рычания появится жалкое мяуканье. Лев вы наш.

Такие как автор ничего не оплачивают. Девушка в итоге останется один на один со своей проблемой.

Гость
#14

Если девушка готова терпеть то, что ей неприятно и физически, и морально (и вообще травмоопасно), то кто ей злой буратина? Значит, наличие этого мужика рядом ей важнее, чем собственное здоровье.

#15

Мда...встретились 2 одиночества🤦‍♀️..одна терпит боль,другой дерет,но ***, переживает!!!Мерзотно

Гость
#16
Мерцающая

Мда...встретились 2 одиночества🤦‍♀️..одна терпит боль,другой дерет,но ***, переживает!!!Мерзотно

Точно, как в анекдоте про Ржевского - е/б/у и плАчу

Э.Самецкий
#17
Гость

В выигрыше от этого будет лишь врач-проктолог, который потом будет ремонтировать пoпy вашей девушке. И когда начнёте оплачивать счета за лечение, вместо рычания появится жалкое мяуканье. Лев вы наш.

кондиломы, недержания кала, трещины, язвы, проктит, психологическая травма и т.д.. Как говорится - ты дурак кто-ты там?

м
#18

Не надо сильно настаивать и заставлять, надо ласкать и постепенно растягивать сфинктер, пока не созреет и сама не захочет!

#19

Автор ну что вы за дибил 🤬
Не нужна ей никакая поддержка, она не поможет пока вы будете заставлять ее заниматся тем что ей не приятно. Ну вы серьезно настолько безтолковое животное? Ему главное приятно, а она страдать должна. К чему вы пишете что вам ее жалко ?! Если бы вам было ее жалко то не заставляли бы. Засуньте себе страпон в ***, может прочувствуете то что чувствует она... Хотя нет, тут больше помогло бы если бы с вами "поработали" пару негров, может тогда бы поняли..

Гость
#20

Самое грязное унижение женщины - минет, после такого женщина полностью теряет свой женственный облик и становится мерзкой рабыней

Гость
#21

Как поддержать??Да если бы у тебя к ней хоть какие то чувства были, ты бы так не издевался... Себе шланг засунь, а она поддержит тебя

Великолепный Вася
#22

Пусть после aнaлa еще и ртом почистит тебе ваще кайф будет

Гость
#23
Гость

Самое грязное унижение женщины - минет, после такого женщина полностью теряет свой женственный облик и становится мерзкой рабыней

Это вы по своему печальному опыту что-ли судите? :)
Как раз в плане орального секса нет никаких проблем (если только вы им не занимаетесь в привокзальном туалете за деньги). :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: