Гость
Статьи
Моему мужу нравится …

Моему мужу нравится другая.....как ее обезвредить?

Она к тому же и старше его и не слишком красивая,замужняя ,с ребенком от первого брака. Мужа она своего увела у девушки. Сами понимаете, что она явно не очень моральная особа. Ничего такого в ней нет, обычная на мой взгляд но почему-то мужчинам нравиться, вот и мой муж на нее "запал". Хорошо что она на него внимания вроде бы не обращает а то б я ее возненавидела бы просто.Но я все равно ревную. Просто не понимаю чем она интересней меня.Он как дурак про нее у знакомых расспрашивает.в Одноклассниках ее ищет ,в контакте. Я надеюсь это он просто от скуки, или чтобы меня побесить, чтобы я поревновала, я думаю если бы у него была возможность с ней пообщатся поближе она бы стала ему не интересна. Потому что она обычная. А так вроде бы как она для него запретный плод. Как отбить у него к ней интерес,меня это очень напрягает и раздражает?

Лика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От куда у Вас столько инфо про эту девушку? Кем она Вам доводится?

Не нужно искать, что в ней такого, ищи в себе, что необходимо поменять.

Гость
#2

Это разводка что ли? В таком случае не отводить надо, а разводиться. Как вы можете доверять такому мужику???

Гость
#3

я не поняла, вы автор с мужем обсуждали это? что значит ему кто-то нравиться, ее начинаете презирать, а муж где-то в стороне. стоило бы с ним обсудить, это она ему нравиться.

#4

Потому что она обычная.

А вот это не вам решать.

Гость
#5

А почему бы не накостылять своему дураку?

#6

Как насчет надавать по башке мужу???

Бу!
#7

Ну пипеееец, я б такого не вынесла, послала бы куда подальше.

#8

Муж вас не любит. Жесть.

Я бы истерику закатила. А вы так спокойно реагируете. Вы то мужа любите? Что-то не похоже...

Обычная-не обычная. Как сказал мой муж , когда я спросила почему мужчины бросают красавиц, и уходят к "обычным"

"Когда любишь, обычная для всех для тебя становится красавицей"

читатель
#9

Когда я вижу слова бесить , напрягать и много точек -это Разводка

Бревно VS Соломинка
#10

Обычная - это, наверное, симпатичная, без без тюнинга.

Старше него - это, наверное, старше него на 1-5 лет.

А со слов автора так прям всё страшно и обычно.)

#11

Вам нужно не пытаться ее обезвредить, а пытаться наладить отношения с мужем. Потому что если мужчина поглядывает налево, это значит в первую очередь, что в отношении с женой его что-то не устраивает. А скандалы, они только укрепят его уверенность, что ТАМ где-то лучше, чем сейчас. Так что лучше думайте как нормализовать отношения с мужем. По поводу того, что он это делает, чтобы вы поревновали, это бред. у мужиков по другому мозги устроены. Не теряйте время.

Горох
#12

Гость 3

аага, вот сели ряядом и обсуждать начали...вот мне так она нравится...в вк искал...везде..нигде неттт

Горох
#13

))))

Spravedlivaya
#14

"Моему мужу нравится другая.....как ее обезвредить?"

Мужика лучше своего обезвредьте - полезней будет.

Лика
#15

Извините что так долго не появлялась,тему пропустили не сразу а сегодня утром не было времени.

Ну ,как с мужем обсуждали? Они наши знакомые,если речь зайдет про неё он тут же уши навострит.Я же не слепая.Подслушала один раз как он с друзьями ее обсуждал. Пятёрки ей на одноклассниках ставит, хорошо хот ьсообщения не пишет (у меня доступ у его страничке).

Лика
#16

Не надо пожалуйста советовать поменять мужа, я его очень люблю.И он меня любит. правда.Когда лежала в больнице каждый день прибегал с цветами.Просто такой вот у него бзик на почве этой девушки,ему кажется что она что-то особенное,необычное. Мне так кажется. Открыто он со мной об ней не говорил. Но ему нравиться иногда меня побесить,похвалит какую-нибудьт певицу,актрису и смотрит на мою реакцию. А я для шутки могу как бы и обидеться:)

Лика
#17
nevozmojnoevozmojno

Вам нужно не пытаться ее обезвредить, а пытаться наладить отношения с мужем. Потому что если мужчина поглядывает налево, это значит в первую очередь, что в отношении с женой его что-то не устраивает. А скандалы, они только укрепят его уверенность, что ТАМ где-то лучше, чем сейчас. Так что лучше думайте как нормализовать отношения с мужем. По поводу того, что он это делает, чтобы вы поревновали, это бред. у мужиков по другому мозги устроены. Не теряйте время.

У нас нормальные отношения!Всё хорошо. С сексом тоже все отлично,разве мужчина будет спать с кем то кто ему не нравится?!

Лика
#18
Бревно VS Соломинка

Обычная - это, наверное, симпатичная, без без тюнинга.

Старше него - это, наверное, старше него на 1-5 лет.

А со слов автора так прям всё страшно и обычно.)

Ой не не знаю где там она симпатичная, как всегда тут сразу начинают другую оправдывать и нахваливать,ничего там красивого нет поверте мне.Толстые бедра, зубы кривые.Я не ее подруга конечно но знакомая так что видела ее много раз и могла хорошо разглядеть.Единственно что она хорошо одевается,но какое это отношение имеет к красоте? Она старше меняи мужа на 5 лет,а это что мало?? В таком возрасте это большая разница,я еще девушка а ей уже за тридцать

Spravedlivaya
#19
Лика

Не надо пожалуйста советовать поменять мужа, я его очень люблю.И он меня любит. правда.Когда лежала в больнице каждый день прибегал с цветами.Просто такой вот у него бзик на почве этой девушки,ему кажется что она что-то особенное,необычное. Мне так кажется. Открыто он со мной об ней не говорил. Но ему нравиться иногда меня побесить,похвалит какую-нибудьт певицу,актрису и смотрит на мою реакцию. А я для шутки могу как бы и обидеться:)

Ваш текст

так дело то не в девушке, дело в вашем муже. На ее месте могла бы быть любая. Мужа менять я не советовала.

#20

[У нас нормальные отношения!Всё хорошо. С сексом тоже все отлично,разве мужчина будет спать с кем то кто ему не нравится?![/quote]

Ваш текст

Многим мужчинам нравятся девушки, но естественно это не значит что все изменяют. Может он просто на нее посмотрит и успокоится. Просто мне кажется ваша задача показать ему, что вы любите его и все у вас хорошо и что ему в этой семье тепло и уютно и тогда даже если у него глаза горят на эту девушку, он не позволит себе разрушить ваше счастье

Гость
#21

по описанию авторши это старая толстозадая *** с кривыми зубами. Муж извращенец чтоли? На такое чудище нормальный мужик и не посмотрит.Да вы мужа-то на смех подымите- типа ты че, пострашнее никого найти не мог?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: