Гость
Статьи
Возбуждает …

Возбуждает аморальность(плохие поступки)

Недавно столкнулась с тем, что меня очень сильно возбуждают плохие вещи, прям аморальных поступки, которые обычные люди посчитают ужасными, к примеру заняться сексом на памятнике или же изменить парню, только потому что это плохо, зная что он сидит ждём меня. В общем всё плохое, но при этом нигде в интернете нет ничего на эту тему, я одна такая? Есть кто нибудь кого возбуждают плохие поступки и делали вы что нибудь такое? Поделить пожалуйста.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Листбля.
#1

Может это уходит корнями в Юнга и его теневую стороны личности?

#2

Да, ты одна такая

б-ка
#3

"Сегодня столь же, сколь вчера,
земля полна пиров и казней;
зло обаятельней добра,
и гибче и разнообразней."
С другой стороны, вероятно, мораль в Вас была вбита по принципу "должна", а не через объяснение с примерами, что добро - более безопасно и вообще несравнимо выгоднее в долговременном плане. В сиюминутном рассмотрении зло частенько бывает более привлекательным, поэтому крепкая голова всем в помощь. А нелепые поступки... Попробуйте себе их не запрещать принципиально. Найдите возможность мысленно совершить эти деяния, с подробностями, во всём их безобразном великолепии. А потом честно и тоже с деталями представить, что будет потом. И что потом. Представьте свои эмоции от этого. Если будете достаточно честны с собой, то от "аморальных" мыслей останется лишь пожатие плечами и лёгкий смешок - придёт же в голову такое. Просто затыкая эти мысли, стыдя и коря себя, Вы их будете лишь подпитывать, что чревато. Кстати, изменить парню на памятнике - не совсем уж бредовая идея. Только памятник выберите подходящий, не Воинам и не на кладбище. Чижику на Фонтанке вполне может подойти.

Mike
#4

А потом прилетят бумеранги

Гость
#5

Вам не раз уже писали подлечить голову.

Гость
#6

У вас адреналиновая зависимость.Над этим стоит работать.

Гость
#7

Ужас какой! Голову лечите. У Вас явные отклонения от нормы...

Гость
#8

3. б-ка
Только памятник выберите подходящий, не Воинам и не на кладбище. Чижику на Фонтанке вполне может подойти.
.
У вас классное чувство юмора! Обхохоталась...Чижику!!!!..да на него и пяткой не встать. В воде тут же окажешься. Никакого секса не захочется.

Гость
#9

Посмотрите в яндексе рисунки психически больных людей. Надеюсь многое прояснится.

Гость
#10
Гость

3. б-ка
Только памятник выберите подходящий, не Воинам и не на кладбище. Чижику на Фонтанке вполне может подойти.
.
У вас классное чувство юмора! Обхохоталась...Чижику!!!!..да на него и пяткой не встать. В воде тут же окажешься. Никакого секса не захочется.

Да, про Чижика было гениально.

Она
#11

Психопатия..так до криминала скатитесь

#12

и у меня такое было!назло своему парню флиртовала с другим на вечеринке а потом мы трахались с ним в соседней комнате и я старалась кричать и стонать как можно громче чтобы он слышал!я такая плохая!и меня почему то сильно возбуждают плохие парни!и часто хочется заняться сексом так чтобы кто нибудь нас застал и все это увидел!в общем я очень плохая девочка! мне часто бывает стыдно но это сильнее меня!

Гость
#13

p.s Это я автор, какие-то вы странные если честно, накинулись прям ата-та, хотя всё же есть пара интересных комментов. Я искренне надеюсь на то, что найдутся люди с такой же проблемой/фетишем.

Гость
#14
Гость

У вас адреналиновая зависимость.Над этим стоит работать.

Так же хотела бы ответить на счёт адреналина, эти ощущения я испытываю именно от плохих поступков, а к примеру прыжок с парашюта не вызывает у меня никаких положительных эмоций, хотя по факту это тоже адреналин.
P.s Все кто пишут "подлечи голову" идите *****

Гость города
#15

С чего одна-то такая? Да у меня жена такая же. Периодически изменяет. Потом рассказывает. Я её ремнём, чтобы проучить, а она орёт "ещё, ещё, сильнее", при этом старается одежду сорвать и чтобы по интимным местам попало. Рассказывала недавно, как таксисту дала в машине, прямо, можно сказать у подъезда, благо ночь и темно было. Любит на пляжах шалить, на набережной, в парках. Летом постоянно без трусов ходит. Может сесть на скамейке, ноги чуть раздвинуть, а пацаны иолодые напротив глаза ей между ног таращат. Много чего делает такого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: