Гость
Статьи
ОС для девушки более …

ОС для девушки более интимен, чем просто секс?

Т.е. если это просто мимолетная интрижка или самое начало отношений я не буду делать минет мужчине. Как-то просто переспать для меня менее значимо. Интересно, почему так. А как для вас?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет я думала, что тема будет наоборот - про то, как не дала малознакомому дяденьке свою розочку. А нет, это очередная любительница помуслявить грязный прибор.

Гость
#2
Гость

Чет я думала, что тема будет наоборот - про то, как не дала малознакомому дяденьке свою розочку. А нет, это очередная любительница помуслявить грязный прибор.

Не-не. Это любитЕЛЬ, профессиональный дрочер.

Гость
#3

Наоборот. Могу отсосать, но секса не дам.

Гость
#5
Мужчина. 40. Москва.

Отнюдь. Женщины зачастую предпочитают сделать мужчине минет, чем заняться классическим сексом. Особенно на 1-2 свидании.
Отсосав они:
1) становятся более привлекательны для мужчины в интимном плане
2) пробуют на вкус сперму мужчины и подсознательно анализируют, понравится им мужчина, или нет.
3) проверяют стойкость члена и время за которое он кончает (а вдруг скорострел?)
4) предохраняются от нежелательной беременности с малознакомым мужчиной, а так-же от множества возможных ЗППП.

1. Типа любит доставлять удовольствие мужику, а на свое удовольствие забила?
2. Сперма во рту бууэээ
3. Так обычным способом более надежно можно проверить?
4. С презиком более надежно, нет контакта с кожей, со спермой

Гость
#6
Мужчина. 40. Москва.

Отнюдь. Женщины зачастую предпочитают сделать мужчине минет, чем заняться классическим сексом. Особенно на 1-2 свидании.
Отсосав они:
1) становятся более привлекательны для мужчины в интимном плане
2) пробуют на вкус сперму мужчины и подсознательно анализируют, понравится им мужчина, или нет.
3) проверяют стойкость члена и время за которое он кончает (а вдруг скорострел?)
4) предохраняются от нежелательной беременности с малознакомым мужчиной, а так-же от множества возможных ЗППП.

***, большей галиматьи не читал, особенно последний пункт, о предохранении от ЗППП.

Гость
#7

Хм, у меня так всегда складывалось что к ОС женщины переходили как-то сами после пары тройки ночевок. В детали не лез :)

Гость
#8

Мне кажется,это равнозначно. Но иногда парни думают,что, «заставив отсосать»,он занял ведущую позицию.
Так что,или задумайтесь,с кем вы делаете это и избавьтесь от глупых людей,или забейте на бессмысленные установки

Гость
#9
Гость

Мне кажется,это равнозначно. Но иногда парни думают,что, «заставив отсосать»,он занял ведущую позицию.
Так что,или задумайтесь,с кем вы делаете это и избавьтесь от глупых людей,или забейте на бессмысленные установки

Ну как бы да, ведь от секса получают удовольствие оба, а от минета только он, еще это тяжелее - сосать ему член пока не кончит. Да и рот кажется более интимное место.

#10
Гость

***, большей галиматьи не читал, особенно последний пункт, о предохранении от ЗППП.

Я этому "мужчине 40 лет москва" пожелала бы, чтобы однажды челюсти его "привлекательной в интимном плане женщины" однажды сомкнулись на его ***ую.
Будет знать, как растлевать молодёжь!
Совсем ополоумели от порнухи и вседозволенности эти макаки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: