Гость
Статьи
Секс между грудей

Секс между грудей

Скажите, а когда член между грудей это нормально? Парень хочет, а не знаю стоит ли. Грудь большая, осуществить не сложно будет. Поделитесь у кого был такой опыт, какие ощущения.

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Женщине никак вообще
Может ещё и натрет. Мужикам нравится. Но тупо охать и ахать от того, что ничего не чувствуешь 😂😂 а мужикам же нужен этот театр. Они ж тупые, не понимают, что у женщины между сисёк нет жрогенных зон, то же самое что об ногу член тереть. Хотя такие мужики наверно больше о своём удовольствии думают

***

Гость
#52
Гость

Женщине никак вообще
Может ещё и натрет. Мужикам нравится. Но тупо охать и ахать от того, что ничего не чувствуешь 😂😂 а мужикам же нужен этот театр. Они ж тупые, не понимают, что у женщины между сисёк нет жрогенных зон, то же самое что об ногу член тереть. Хотя такие мужики наверно больше о своём удовольствии думают

Тупая ты

Гость
#53
Гость

Женщине никак вообще
Может ещё и натрет. Мужикам нравится. Но тупо охать и ахать от того, что ничего не чувствуешь 😂😂 а мужикам же нужен этот театр. Они ж тупые, не понимают, что у женщины между сисёк нет жрогенных зон, то же самое что об ногу член тереть. Хотя такие мужики наверно больше о своём удовольствии думают

Ты самая тупая

Гость
#55

Я тоже хочу трахал тваи сиски

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: