Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Вы считаете, что во время секса вами пользуются :?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,если честно,есть такое чувство.

Гость
#2

Да. Иногда кажется, что я просто для этого и нужна.

#3

Конечно нет. Что за брееед?))

Гость
#4

Конечно, даже слово для этого- поимел. Гармоничный сэксуальный энергообмен бывает только с щедрым мужчиной, а иначе это игра в одни ворота.

Кончита России
#5

Мушчины пользуются во время секса сиськами и пиз...дой, а женщины - пэнисом

Гость
#6

Нет. У нас с мужем это по обоюдному согласию.

Гость
#7

Никогда не занималась сексом без собственного желания, поэтому - нет.

Гость
#8

Муж старается и ласкает меня, что там с авторшей делают - не понятно, по кругу может пускают?

Гость
#9

если я получаю оргазм - то нет

Гость
#10

нет такого чувства. я занимаюсь сексом только когда хочу и с тем, кого хочу. никогда НИКОГДА не делаю того, чего не хочу сама.

Гость
#11
Гость

Муж старается и ласкает меня, что там с авторшей делают - не понятно, по кругу может пускают?

Во-первых не авторша а автор, во вторых если вас кажду ночь дерут по пять человек если вы оботом мечтаете не кидайте стрелки на других, в третих мне интересно мнение женщин по этому поводу

#12

Что за бред. Нет конечно! Я получаю то что хочу, каким образом мной пользуются?))))

Гость
#13

Нет, если это муж, то нет

Гость
#14

А если не муж, то да, поэтому никакого секса до свадьбы

Гость
#15

Если вдуматься, что веками женщинам внушалось, что секс - это унизительно для женщины, что ею пользуются. Отчасти, и сейчас такое мнение транслируется некоторым мужчинами. Двойные стандарты.

Гость
#16

По теме, нет, конечно нет.

Гость
#17

Да, есть такое ощущение больше на эмоциональном уровне

Пу
#18

Ахахах, и женщины и мужчины пользуются телом противоположного пола. Научитесь получать удовольствие от секса. А не тупо лежать и жать пока вас отчпокают.
Женщины тоже любят заниматься сексом. Это норм.

Гость
#19
Пу

Ахахах, и женщины и мужчины пользуются телом противоположного пола. Научитесь получать удовольствие от секса. А не тупо лежать и жать пока вас отчпокают.
Женщины тоже любят заниматься сексом. Это норм.

Хорошо бы если так.На деле большинство мужиков ни к чёрту негодные любовники и туда же - получи удовольствие от секса.

Гость
#20

Хачу секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: