Гость
Статьи
Девушка не умеет …

Девушка не умеет делать

Разве такое может быть? Молодая, шикарная, сексуальная женщина. 28 лет. Психолог. Переехала из Москвы, в провинцию. Дружим и встречаемся полгода. Не умеет делать минет? Сделала только потому что я …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Зефирка
#202
Гость

Обманывает конечно. Почти тридцатник, а х у я во рту типа не держала ))) Вручи ей Оскара за самую лучшую женскую роль в образе невинной и неумелой. Щас тех кто не делает нигде уже не найдёшь . Только в церкви, либо тут на форуме.

Ну вас и окружают одни опущенные бабы и маргиналки.

Молодуха
#203

Автор, а ты обратись к ней как к психологу. Поговори, почему так, как её уговорить/склонить/заставить, какие у неё проблемы могут быть.
Может её изнасиловали так, и она теперь не хочет сосать.

Зефирка
#204
Молодуха

Автор, а ты обратись к ней как к психологу. Поговори, почему так, как её уговорить/склонить/заставить, какие у неё проблемы могут быть.
Может её изнасиловали так, и она теперь не хочет сосать.

А вас правда зовут Татьяна?

Молодуха
#205
Зефирка

А вас правда зовут Татьяна?

Да

Гость
#206
Гость

Господи, одни бабки старые собрались на форуме антиминетчицы ) соревнуются кто громче крикнет позор)) что вы тут забыли ?
Давно такого бреда ещё не читала как тут. Мда, толко в интернете можно встретить такую дичь)). В реальной жизни понятное что все сосут или сосали когда то. Это давным давно всеми практикуется как один из крутейших способов доставить и получить удовольствие.

Ну нет же. Я говорю- я не сосала никогда.

Гость
#207
Гость

Обманывает конечно. Почти тридцатник, а х у я во рту типа не держала ))) Вручи ей Оскара за самую лучшую женскую роль в образе невинной и неумелой. Щас тех кто не делает нигде уже не найдёшь . Только в церкви, либо тут на форуме.

Я не верующая, молодая, привлекательна, но девственность решила хранить до свадьбы и минеты не делать. Потому что это мой выбор, я так хочу. Почему вы решили, что если девушка старше 18, то обязательно ахается со всеми и сосет х.уи? Это не так

Гость
#208
Молодуха

Автор, а ты обратись к ней как к психологу. Поговори, почему так, как её уговорить/склонить/заставить, какие у неё проблемы могут быть.
Может её изнасиловали так, и она теперь не хочет сосать.

Психолог пошлет с таким вопросом "как заставить". Психологи решают другие проблемы. А на этот вопрос любой психолог ответит "она не хочет, это ее позиция. Либо ты отказываешься от минета и живешь с любимой девушкой, либо ты ищешь себе другую девушку. Заставить не получится, если человек не хочет. Если ты сделаешь это против его воли- это насилие, уголовно наказуемо"

Гость
#209
Молодуха

Автор, а ты обратись к ней как к психологу. Поговори, почему так, как её уговорить/склонить/заставить, какие у неё проблемы могут быть.
Может её изнасиловали так, и она теперь не хочет сосать.

А почему сразу изнасиловали? Я вот не сосу, потому что брезгую. Меня никто не насиловал, но меня не возбуждает ос.
Это чисто предпочтения.

Зефирка
#210
Гость

А почему сразу изнасиловали? Я вот не сосу, потому что брезгую. Меня никто не насиловал, но меня не возбуждает ос.
Это чисто предпочтения.

Не обращайте на них внимание, просто соски сильно стыдятся содеянного и хотят на свою сторону нормальных девушек перетащить, чтобы не так одиноко было в своем позоре и опущенстве.

Гость
#211
Зефирка

Не обращайте на них внимание, просто соски сильно стыдятся содеянного и хотят на свою сторону нормальных девушек перетащить, чтобы не так одиноко было в своем позоре и опущенстве.

Чего стыдиться ? То что меня возбуждают мужчины в том числе и их члены , нравится доставлять им удовольствие в том числе ртом и самой получать. Но если какие то левые бабищи считают это аморальным, я резко должна начать этого стыдиться ? Бред такой. Вы тут все переоцениваете свою важность. И то что ты брезгуешь мужским членом не делает тебя априори нормальной увы. Это ты сама себя короновала.

Зефирка
#212
Гость

Чего стыдиться ? То что меня возбуждают мужчины в том числе и их члены , нравится доставлять им удовольствие в том числе ртом и самой получать. Но если какие то левые бабищи считают это аморальным, я резко должна начать этого стыдиться ? Бред такой. Вы тут все переоцениваете свою важность. И то что ты брезгуешь мужским членом не делает тебя априори нормальной увы. Это ты сама себя короновала.

Ты еще скажи, что у тебя широкие взгляды, как твое горло.

Зефирка
#213
Зефирка

Ты еще скажи, что у тебя широкие взгляды, как твое горло.

Не придуривайся. Сама сосала, а теперь всем пытаешься доказать что это не так.

Молодуха
#214
Гость

Чего стыдиться ? То что меня возбуждают мужчины в том числе и их члены , нравится доставлять им удовольствие в том числе ртом и самой получать. Но если какие то левые бабищи считают это аморальным, я резко должна начать этого стыдиться ? Бред такой. Вы тут все переоцениваете свою важность. И то что ты брезгуешь мужским членом не делает тебя априори нормальной увы. Это ты сама себя короновала.

Она просто понимает, что что-то у неё в сексе не так и ей завидно, что другим почему-то это приятно.
Ну не получает человек от секса удовольствие, исполняет супружеский долг 2 раза в месяц через не хочу, с отвращением и рвотным рефлексом. (я не про ОС говорю, она и к обычному также относится)

Зефирка
#215
Зефирка

Не придуривайся. Сама сосала, а теперь всем пытаешься доказать что это не так.

Я не ш., как ты.

Молодуха
#216
Зефирка

Я не ш., как ты.

А кто вам сказал, что я ***? Совсем даже не близко.
Но к сексу с мужем очень нормально расположена.

Зефирка
#217
Молодуха

А кто вам сказал, что я ***? Совсем даже не близко.
Но к сексу с мужем очень нормально расположена.

Вы то тут при чем?

Молодуха
#218
Зефирка

Вы то тут при чем?

Ну да, совсем запуталась... Почему-то решила, что это мне.
Посмотрела, это вы сама с собой говорили 🙂😏

Зефирка
#219
Молодуха

Ну да, совсем запуталась... Почему-то решила, что это мне.
Посмотрела, это вы сама с собой говорили 🙂😏

😄

Зефирка
#220
Зефирка

Я не ш., как ты.

Я тебя и не обвиняла в этом, ты об этом сама упомянула. Значит тебя это сильно в душе скребёт. Выходит что что-то в тебе есть такое, зачем это отрицать? Прими себя такой какая ты есть, будет меньше агрессии.

Молодуха
#221

Е-моё, тут 2 Зефирки! И спорят друг с другом! Сначала подумала, что одна сама с собой прикалывается🤭🤭
Вот как бывает-обе Зефирки, а такие разные!

Зефирка
#222
Зефирка

Я тебя и не обвиняла в этом, ты об этом сама упомянула. Значит тебя это сильно в душе скребёт. Выходит что что-то в тебе есть такое, зачем это отрицать? Прими себя такой какая ты есть, будет меньше агрессии.

Ты дура?

Зефирка
#223
Молодуха

Е-моё, тут 2 Зефирки! И спорят друг с другом! Сначала подумала, что одна сама с собой прикалывается🤭🤭
Вот как бывает-обе Зефирки, а такие разные!

Есть еще третья.

Молодуха
#224
Зефирка

Есть еще третья.

Короче фантазия бьёт ключом!
Так скоро все Гости станут Зефирками!

Зефирка
#225
Молодуха

Короче фантазия бьёт ключом!
Так скоро все Гости станут Зефирками!

Сплюньте))

Зефирка
#226
Зефирка

Ты дура?

Откуда в тебе столько ненависти и агрессии? У тебя недотрах?

Зефирка
#227
Зефирка

Откуда в тебе столько ненависти и агрессии? У тебя недотрах?

Просто тебе хочется думать. что я сосала. чтобы обелить себя. То, что ты сосешь, это не значит, что другие так же себя не уважают и что их рот - помойка.

Зефирка
#228
Зефирка

Откуда в тебе столько ненависти и агрессии? У тебя недотрах?

Вы все ш. подкаблучные вечно стремитесь опустить девственниц, замарать, чтобы не выглядеть на их фоне последними б_л_я_д_и_щ_а_м_и.

Зефирка
#229
Зефирка

Просто тебе хочется думать. что я сосала. чтобы обелить себя. То, что ты сосешь, это не значит, что другие так же себя не уважают и что их рот - помойка.

Если ты так эмоционально реагируешь на разговоры о минете, значит ты имеешь к этому отношение и опыт у тебя был. Зачем это отрицать, не понимаю. Что в этом плохого? Тебя никто не осуждает.

Зефирка
#230
Зефирка

Если ты так эмоционально реагируешь на разговоры о минете, значит ты имеешь к этому отношение и опыт у тебя был. Зачем это отрицать, не понимаю. Что в этом плохого? Тебя никто не осуждает.

Ну и логика у тебя, с математикой явно были проблемы в школе.

Гость
#231

Анальный секс очень важный элемент во взаимоотношениях, но он должен быть абаюдным!

Гость
#232
Зефирка

Просто тебе хочется думать. что я сосала. чтобы обелить себя. То, что ты сосешь, это не значит, что другие так же себя не уважают и что их рот - помойка.

Да ты тупая просто.
Понять не можешь что люди не стесняется того что сосали. Только в твоём больном мозгу это "очернение".

РСП
#233
Гость

А ты умеешь делать минет, деревня?😄

Так только городские умеют

#234
Гость

Она не дура.
Она замечательная девушка. Я о такой всегда мечтал.

Ну так и мой тогда своего писюна почаще!А то ещё пару раз её стошнит от твоего грязного пениса,тогда вообще всю охоту к минету отобьёшь;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: