Гость
Статьи
На форуме врут

На форуме врут

Почитаешь этот форум - так чуть ли не все такие гордые и не делают минет. Хотя в реальной жизни по-любому это делают если не все, то многие. Без этого не выйдет нормальных сексуальных отношений с мужчиной. #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не делаю и что?

м
#2
Гость

Я не делаю и что?

Молодец! значить гордая и независимая!

Гостья
#3

Как можно не делать минет, если мужчина просит?

Гость
#4
Гостья

Как можно не делать минет, если мужчина просит?

Как можно заставить его делать, если девушка не хочет? Это изнасилование

Гость
#5

Нормальные сексуальные отношения с такими заявками и запросами на специально отведенных сайтах и не бесплатно. А нормальной девушке нужны нормальные человеческие отношения с парнем, который станет мужем. Так что засунь свою детскую сардельку в кармашек до тех пор пока сам не станешь взрослым.

Гостья
#6
Гость

Как можно заставить его делать, если девушка не хочет? Это изнасилование

А зачем девушке упираться? Минет это не страшно

МордА
#7

😂😂😂Вай боженьки минет иму не сделали, обидели мальчика. Все беда караул😂 И он бедьненький несчастный не знает что делать, вот ето проблема😁😂

#8

33,33% тут нецелованные лиственники, 33,33% делятся советами как вывести кондиломы и запихать обратно выпавшую прямую кишку, остальные 33,33% развлекаются либо офигевают, читая темы первых и вторых.

Гость
#9

Мы избегаем сосок. Это с сосками не будет отношений.

Гость
#10
Гостья

Как можно не делать минет, если мужчина просит?

Я отсосу по-любому, проси-не проси. Обожаю сосать!!

Гость
#11
Гостья

А зачем девушке упираться? Минет это не страшно

Тогда сам соси и глотай, раз не страшно

Гость
#12

Мне моя не делает, два года в отношениях. Обычно сосут всякому неликвиду от которого *** падалью становятся

#13

Если жена сосет плохо, то не стоит себя и ее мучить. Лучше за этим ходить к специалистке. Есть очень хорошо сосущие дамы.

Хлебоутка
#14

Я не вру на форуме, не вижу смысла. Минет у нас мужу по праздникам

Гость
#15
Гость

Я отсосу по-любому, проси-не проси. Обожаю сосать!!

Умничка девочка!!!

#16

Врут 100%!асли они мужу не сосут,это не значит что любовник без минета её сексует!

Гость
#17
Гость

Мне моя не делает, два года в отношениях. Обычно сосут всякому неликвиду от которого *** падалью становятся

Неликвид это ты, что тебе сосать отказываются.

Гость
#18
Гость

Мне моя не делает, два года в отношениях. Обычно сосут всякому неликвиду от которого *** падалью становятся

Забыл написать, что не тебе судить "***", не зная истинную причину. Далеко не всегда женщины в этом виноваты, а зачастую остаются одни с ребёнком из за таких ушлёпков как ты, с такой жизненной позицией. Жизни не хлебавши хочешь умным показаться?

#19

Ну потому что не все же на вумане сидят

Гость
#20
nicaaaaa00

Ну потому что не все же на вумане сидят

Те, кто делает?

Молодуха
#21
Хлебоутка

Я не вру на форуме, не вижу смысла. Минет у нас мужу по праздникам

А если праздник, а сосать не хочется?

Гость
#22
СОЛИСТ

Врут 100%!асли они мужу не сосут,это не значит что любовник без минета её сексует!

Какой любовник?

#23
Гость

Те, кто делает?

Ну да

Гость
#24

По этому форуму делать выводы глупо. Тут часть женщин в возрасте с климаксом, им никакой секс уже не нужен и противен, другая часть обиженных на мужиков полуфеминисток, другая часть юные девственницы и девственники.. вот и все.
А у здоровых адекватных людей у которых интересная и разнообразная сексуальная жизнь конечно и минет девушки делают и парни куни и никто этого не стесняется.

Гость
#25
Гость

Мне моя не делает, два года в отношениях. Обычно сосут всякому неликвиду от которого *** падалью становятся

Неликвид это ты в ее глазах, когда она отсасывает другому. Твоя задача только чужих детей воспитывать.

Молодуха
#26
Гость

По этому форуму делать выводы глупо. Тут часть женщин в возрасте с климаксом, им никакой секс уже не нужен и противен, другая часть обиженных на мужиков полуфеминисток, другая часть юные девственницы и девственники.. вот и все.
А у здоровых адекватных людей у которых интересная и разнообразная сексуальная жизнь конечно и минет девушки делают и парни куни и никто этого не стесняется.

Так это типичный срез общества. Где ни возьми-парк, магазин, поезд-везде есть и с климаксом, и озлоьленные, и девственницы и женщины детородного возраста.
И, черт возьми, почти все сосут🤣🤣🤣🤣

Инна
#27

Я думаю, что нет женщин, которые не делают минет. Есть мужчины, которые не делают куни, это да. Но большинство делает.

Гостьь
#28

Если верить науке, 50% девушек не любит, 50% любит.
Природа мать.
Если хочешь чтобы мужчина в тебе долго был, без миньета скорее всего не получится,
миньет как алкоголь, затягивает конец.
Я например, когда вижу красивую девушку, первым делом думаю о куни.
Удовольствие о койтуса, у меня по-настоящему появилось только во второй половине жизни.
А так, мало ощущений и сильное напряжение чтобы не кончить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: