Гость
Статьи
Не кончаю с мужчиной

Не кончаю с мужчиной

Секс нравится, удовольствие приносит. Но оргазма нет. Кончаю сама либо душ, либо стимуляция рукой клитора. От куни вообще толку нет. И если мужчина стимулирует клитор, тоже не кончаю. Как-то не так он делает все. Оргазм не симулирую. Муж обижается, думает он недостаточно старается. А я не знаю, что делать. По идее меня устраивает все.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научи его, как надо. Моя мне всегда подсказывает.

Гость
#2

Автор, да не заморачивайся ты. Нормально это. Сейчас понабегут, станут обзывать тебя... Ты нормальная, кончают не все. Сейчас модно говорить об этом, и о том что женщина, оказывается, тоже человек и право имеет)) Прекрасно, если ты любишь мужа и секс сам по себе приносит позитивные эмоции. А клитор стимулировать и получать оргазм, я думаю, только женщина сама и может. Мужчины в данном случае как дети: бросил монетку в автомат (читай: потрогал клитор), ожидает приза). А симулировать или нет, решать тебе.

м
#3

участвуют много факторов!
какой размер члена, нравится ли ощущение отдаваться,
сколько раз акт?
Считается, что после тридцати,
после родов или после ас!
Смысл когда половая область проснется,
когда проебут как следует, пардон!
В вагине шесть эрогенных точек зон, для оргазма достаточно одной!

Гость
#4

Ну вы же кончаете, значит не все так плохо. Вам просто нужно подсказывает ему, возможно внести изменения( вибратор, смазки для более плавного скольжения, ролевые игры) и все получится

Elena
#5

В позе наездницы..., тоже не?)
Скорее всего, муж «морально»не возбуждает. У вас было такое, что от одного только взгляда или мысли о нем начинаете «течь»?)
То что не кончаете от куни, это нормально. Мало кто из мужчин умеет его делать. Я раньше тоже думала, это не мой вид секса, пока не повстречала «специалиста» в этой области.)

Гость
#6

У меня так тоже по началу было, потом как-то само пришло, только что клитор стимулировался при трении мч о меня или когда я сверху. Вообще, я как-то смотрела интервью одного мужика гинеколога, так он и сказал, что все эти типа разновидности оргазмов по факту проходят через тот же клитор, поскольку его нервные окончания проходят через всю вашу половую систему, если можно так выразится. Короче не парьтесь, всё приходит со временем. Ну и еще, советую начинать отвыкать от душа и других способов мастурбации. Я в свое время тоже только к своим рукам привыкли потом не могла в нормальном сексе кончить. Так что работайте над этим.

Гость
#7

А в чем проблема сказать, чтобы попробовал так или иначе? Если ты ему не скажешь, то он может и не догадаться. Или вы стесняйтесь заводить такие то темы?

Гость
#8

Мастурбируйте клитор себе, пока он вас имеет, да и все

#9
Гость

У меня так тоже по началу было, потом как-то само пришло, только что клитор стимулировался при трении мч о меня или когда я сверху. Вообще, я как-то смотрела интервью одного мужика гинеколога, так он и сказал, что все эти типа разновидности оргазмов по факту проходят через тот же клитор, поскольку его нервные окончания проходят через всю вашу половую систему, если можно так выразится. Короче не парьтесь, всё приходит со временем. Ну и еще, советую начинать отвыкать от душа и других способов мастурбации. Я в свое время тоже только к своим рукам привыкли потом не могла в нормальном сексе кончить. Так что работайте над этим.

Вот это хорошая подсказка. Меньше самоудовлетворения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: