Гость
Статьи
зачем мужчине семья

зачем мужчине семья

зачем самостоятельному мужчине , который может сам себя обслуживает заводить семью?что современная может дать мужчине кроме секса, которого сейчас валом?это раньше в доинтернетовскую эпоху женились …

мыслитель
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

а потом он такой, ну че пап, наказал я того качка который твои права ущемил, и самое главное, ты не поверьшь, когда я к нему кинулся и начал метелить, он даже не стал упорствовать, позволял себя бить, подумал что он пацанов испугался, оказалось тут все немного другое, теперь мне 111 светит.

Да ты вообще не понял о чем я.. Во первых я свой проблемы решу сам.. Так что мало не покажется.. И да, если нужно - сяду.. И мои друзья - как друзья моего сына сейчас вытянут.. . Главное что я пытался донести.. "ты не один в мире", есть кровь, которая забивает все другие условности.. И именно с сыновьями, братьями, племянниками, соседом с его семьёй мы сильны... А вы нет... А ещё. Разговор о поддержке в экстремальной ситуации.. Вы в этот момент о классификации УК думаете? Его нужно чтить, но не руководствоватся исключительно им в жизни. Мнение личное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: