Гость
Статьи
Зачем мужчине семья?

Зачем мужчине семья?

В чем смысл в 21 веке иметь семью?
Все равно все браки рушатся или же держатся исключительно на терпении,а не любви?
Назовите плюсы и минусы для мужчины в браке.

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, лучше сидите одни. Не гадливая семью и женщину.

Гость
#2

Брак не нужен.
Семья это двое и дети. Брак это аренда у третьего лица самки.

#3

Для любви и поддержки во всем. Согласна что не все мужики этого достойны 😁

Гость
#4

Какие плюсы? Секс и дитачки.

Гость
#5
Гость

Какие плюсы? Секс и дитачки.

То-есть удовлетворение личных потребностей. Жесть.
А дети кем тогда вырастут? Такими-же или хуже.

Гость
#6
Гость

То-есть удовлетворение личных потребностей. Жесть.
А дети кем тогда вырастут? Такими-же или хуже.

Можно без детей, чего так завелся-то.

Пух
#7

продолжение своего рода

Гость
#8
Пух

продолжение своего рода

особый род наверное? особенно у большинства людей))

Гость
#9
Вау🐈

Для любви и поддержки во всем. Согласна что не все мужики этого достойны 😁

это и без брака/семьи возможно

Гость
#10

Для женщин тоже плюсов нет. Не только для мужчин. Я за эпизодические романы.

Гость
#11
Гость

это и без брака/семьи возможно

Нет

Гость
#12
Гость

Для женщин тоже плюсов нет. Не только для мужчин. Я за эпизодические романы.

А плюсы эпизодических тpaхapeй какие?

Гость
#13
Гость

Для женщин тоже плюсов нет. Не только для мужчин. Я за эпизодические романы.

тут соглы.. только большинство женщин будут не довольны, т.к из мужика особо ресурсов не вытащить ..

Гость
#14
Гость

А плюсы эпизодических тpaхapeй какие?

У тебя дедов и женатых онанистов полно было, какие плюсы в этом?

Гость
#15

Чего тебе не спится на пенсии спокойно?Философу жениться себя не уважать.

Гость
#16
Гость

Можно без детей, чего так завелся-то.

Так это ни разу не семья, если без детей.
Бизнес-проект и всё. Бизнес-партнёры.

Гость
#17
Гость

А плюсы эпизодических тpaхapeй какие?

Предвкушение, волнение, страсть, телесные удовольствия. Это все быстро сходит на «нет» с одним партнером. Плюс в браке куча обязанностей сразу возникает, да и дети еще… Бррр… Даже не знаю, что людей туда влечет.

Гость
#18

а кто же его деньги тратить будет то?

Гость
#19
Пух

продолжение своего рода

Согласно ведам, цель семьи не продолжение рода, а подготовка себя к переходу на другой уровень после смерти.
Кто-то должен остаться для этого. Преемственность отцы-дети.
А кто говорит, чтобы "продолжить род", то-есть просто размножиться, те, согласно тем-же ведическим парвилам, люди животного уровня (низкого).

Гость
#20
Гость

а кто же его деньги тратить будет то?

Никакие деньги мира не стоят такого ярма на шее. Я хочу порхать, пока смогу. А потом - просто буду ловить дзен.

Гость
#21
Гость

У тебя дедов и женатых онанистов полно было, какие плюсы в этом?

Тетка хочет влезть в белое пальто, а ты ей снова этими дедами-сожителями и женатыми е6аришками в морду тычешь, обламываешь.

Гость
#22
Гость

Так это ни разу не семья, если без детей.
Бизнес-проект и всё. Бизнес-партнёры.

Что ты готов сделать для жены, чтобы она разродилась? Ты же понимаешь, что это все не за спасибо.

Гость
#23
Гость

особый род наверное? особенно у большинства людей))

Вот, правильно.
Зомбированные "продолжатели рода" больше ничем обосновать не могут свои зависимости.

Гость
#24
Гость

а кто же его деньги тратить будет то?

Я сам успешно справляюсь.
Путешествую,трачу деньги на чек-апы,стоматологов,косметолога и спортзал,так же на качественную и здоровую пищу,хорошо высыпаюсь и много отдыхаю,короч живу для себя.
А так из обеспеченной семьи,могу не работать,а просто жить на пассивный доход от аренды до конца жизни +- 1,2 млн в месяц,денег трачу немного,остальное реинвестирую в акции и облигации(за год пока показывает +62 %).
Для с@кса стараюсь находить постоянных,но они переодически выходят замуж,некоторые предлагали продолжить замужем,но я как-то отказался.
В принципе,все устраивает,иногда есть репродуктивное давление,но я вроде почти поборол его.

гостьюшка
#25

Не знаю, автор, все слишком сложно, наверное, семья каждому нужна для поддержки, чтобы не быть одному в этом мире, но как создать ее я не знаю, особенно если интим причиняет только боль, а так хочется замуж. :(

Гость
#26
Гость

Я сам успешно справляюсь.
Путешествую,трачу деньги на чек-апы,стоматологов,косметолога и спортзал,так же на качественную и здоровую пищу,хорошо высыпаюсь и много отдыхаю,короч живу для себя.
А так из обеспеченной семьи,могу не работать,а просто жить на пассивный доход от аренды до конца жизни +- 1,2 млн в месяц,денег трачу немного,остальное реинвестирую в акции и облигации(за год пока показывает +62 %).
Для с@кса стараюсь находить постоянных,но они переодически выходят замуж,некоторые предлагали продолжить замужем,но я как-то отказался.
В принципе,все устраивает,иногда есть репродуктивное давление,но я вроде почти поборол его.

видимо мало зарабатываешь

а у меня жена, 2 дочери и кошка ели справляются

Гость
#27
Гость

Я сам успешно справляюсь.
Путешествую,трачу деньги на чек-апы,стоматологов,косметолога и спортзал,так же на качественную и здоровую пищу,хорошо высыпаюсь и много отдыхаю,короч живу для себя.
А так из обеспеченной семьи,могу не работать,а просто жить на пассивный доход от аренды до конца жизни +- 1,2 млн в месяц,денег трачу немного,остальное реинвестирую в акции и облигации(за год пока показывает +62 %).
Для с@кса стараюсь находить постоянных,но они переодически выходят замуж,некоторые предлагали продолжить замужем,но я как-то отказался.
В принципе,все устраивает,иногда есть репродуктивное давление,но я вроде почти поборол его.

Вот! И я так же! Только я - женщина. Жизнь полна удовольствий, зачем загонять себя в кабалу?

Гость
#28
Вау🐈

Для любви и поддержки во всем. Согласна что не все мужики этого достойны 😁

Многие изменяют в браке,для любви и поддержки наверное?

Пух
#29
Гость

особый род наверное? особенно у большинства людей))

упор на слово "свой"

Гость
#30
Гость

Какие плюсы? Секс и дитачки.

Секс и так есть,дитачку не хочу особо.

гостьюшка
#31
Гость

Согласно ведам, цель семьи не продолжение рода, а подготовка себя к переходу на другой уровень после смерти.
Кто-то должен остаться для этого. Преемственность отцы-дети.
А кто говорит, чтобы "продолжить род", то-есть просто размножиться, те, согласно тем-же ведическим парвилам, люди животного уровня (низкого).

Как это происходит?

Гость
#32
Гость

Предвкушение, волнение, страсть, телесные удовольствия. Это все быстро сходит на «нет» с одним партнером. Плюс в браке куча обязанностей сразу возникает, да и дети еще… Бррр… Даже не знаю, что людей туда влечет.

То-есть вы за блуд осознанно топите. Знаете какова кара за это? Всё написано в писаниях. отсутствие стыда (страха перед Творцом) ни один праведник не отмолит.

Гость
#33
Пух

продолжение своего рода

Да тут какой-то кошмар творится,думаешь приводить ли человека в этот мир.

Пух
#34
Гость

Согласно ведам, цель семьи не продолжение рода, а подготовка себя к переходу на другой уровень после смерти.
Кто-то должен остаться для этого. Преемственность отцы-дети.
А кто говорит, чтобы "продолжить род", то-есть просто размножиться, те, согласно тем-же ведическим парвилам, люди животного уровня (низкого).

пишы ищо))) А ничего, что родители Канта и Моцарта размножились?

Гость
#35
Гость

Для женщин тоже плюсов нет. Не только для мужчин. Я за эпизодические романы.

Я тоже,так комфортнее,надоест,разошлись)

гостьюшка
#36
Гость

Секс и так есть,дитачку не хочу особо.

Ой, автор, а давайте с вами поженимся, у нас будет платоническая любовь. Хотите?

#37
Гость

Многие изменяют в браке,для любви и поддержки наверное?

В любви не изменяют, смысла нет.

#38
Гость

это и без брака/семьи возможно

Нет))

Гость
#39

я ненавижу всех людей, скорее бы всех уничтожили

Гость
#40
Гость

А плюсы эпизодических тpaхapeй какие?

Они хорошо трахают,с прелюдией и результатом, поэтому их часто приглашают повторно.А 5 минут подрываться на женщины, любой дурак сможет.

Гость
#41

Это поймешь лет в 60 если доживешь. У меня был знакомый дед. Жена умерла, детей нет. Вообще никого нет. И он в 75 начал активно искать женщину. Уж очень ему готовить самому надоело. И вообще быт заел. Думал, что за квартиру придет даже молодая. Ошибался. Пробовал с одной, другой, но все сбегали. Так и прожил он до 90 лет один и умер в своей кровати. Правда перед этим неудачно на кухне повернулся и шейку бедра сломал. Забрали по скорой, сделали операцию, а ухаживать-то за ним некому. Похудел, кожа, да кости. Так и доживал кое-как.

Гость
#42
Гость

Да тут какой-то кошмар творится,думаешь приводить ли человека в этот мир.

это не мир, это ебанарий

Пух
#43
Гость

Вот, правильно.
Зомбированные "продолжатели рода" больше ничем обосновать не могут свои зависимости.

это да, у кого 0 образования и представить себе не могут, что абсолютно у всех значимых личностей были родители и вкладывались в детей именно по максимуму

Гость
#44
Гость

То-есть вы за блуд осознанно топите. Знаете какова кара за это? Всё написано в писаниях. отсутствие стыда (страха перед Творцом) ни один праведник не отмолит.

Да, почему нет? Я больше озабочена счастьем и комфортом в этом мире, ибо живу здесь и сейчас.
Поэтому блужу и не каюсь)))

Гость
#45
Вау🐈

В любви не изменяют, смысла нет.

Да ладно,полно случаев случайных.

Гость
#46
Гость

То-есть вы за блуд осознанно топите. Знаете какова кара за это? Всё написано в писаниях. отсутствие стыда (страха перед Творцом) ни один праведник не отмолит.

Сейчас мир убийц героями считает,почему вы думаете что кто-то спасет этот мир?

Гость
#47
Гость

Это поймешь лет в 60 если доживешь. У меня был знакомый дед. Жена умерла, детей нет. Вообще никого нет. И он в 75 начал активно искать женщину. Уж очень ему готовить самому надоело. И вообще быт заел. Думал, что за квартиру придет даже молодая. Ошибался. Пробовал с одной, другой, но все сбегали. Так и прожил он до 90 лет один и умер в своей кровати. Правда перед этим неудачно на кухне повернулся и шейку бедра сломал. Забрали по скорой, сделали операцию, а ухаживать-то за ним некому. Похудел, кожа, да кости. Так и доживал кое-как.

Анекдот:
Один мужчина долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется".

Гость
#48
Гость

Анекдот:
Один мужчина долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется".

про стакан воды - это пожалуй самый глупый аргумент из всех возможных.. может люди имею ввиду не конкретно стакан воды, а помощь в целом ? да и не факт что дети помогут ))

Гость
#49
Гость

про стакан воды - это пожалуй самый глупый аргумент из всех возможных.. может люди имею ввиду не конкретно стакан воды, а помощь в целом ? да и не факт что дети помогут ))

Конечно, это метафорически. Но сути не меняет. Человек вполне может о себе сам заботиться, главное на это зарабатывать, а уж без семьи это делать всяко легче.

Гость
#50
Гость

Вот! И я так же! Только я - женщина. Жизнь полна удовольствий, зачем загонять себя в кабалу?

Ну периодически пытались меня загнать,родственники)
Даже сам хотел ,был такой период ,но слава Богу,пронесло.