Гость
Статьи
Планируется ли у вас …

Планируется ли у вас секс на Новый год?

? #новыйгод

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Секс по расптсанию?) Мило.

димасик гей
#2

у тебя отв.ратка уже запланирован звони 84991452031 отсо.сеш

#3

Нет. Зачем ? Покушаем , выпьем и спать

Алёна
#4

У нас вся семья коронавирусом заболела, нам не до НГ и отмечаний, у меня сегодня вообще кашель сухой открылся, какой уж там секс((

Гость
#5

Я - не дура, чтобы заниматься сексом. У меня есть фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении чтобы испытывать оргазмы не только дома и секс-машина. Мне мужчины и дети и даром не нужны, поэтому я всегда счастлива, спокойна, у меня всегда хорошее настроение и я живу в своё удовольствие. У умного человека только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина.

Даша
#6

А мой переболел ковидом и что то пока не стоит у него и теперь не знаю когда у нас будет секс и будет ли вообще.

Гость
#7

в обязательном порядке, сразу после речи Вы знаете кого :-))))

Гость
#8
Гость

Я - не дура, чтобы заниматься сексом. У меня есть фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении чтобы испытывать оргазмы не только дома и секс-машина. Мне мужчины и дети и даром не нужны, поэтому я всегда счастлива, спокойна, у меня всегда хорошее настроение и я живу в своё удовольствие. У умного человека только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина.

опана жырный неликвид понтуется

#9

Да курица запеченная лежит

Гостьь
#10

Нэт.

Гостьь
#11
Гость

Я - не дура, чтобы заниматься сексом. У меня есть фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении чтобы испытывать оргазмы не только дома и секс-машина. Мне мужчины и дети и даром не нужны, поэтому я всегда счастлива, спокойна, у меня всегда хорошее настроение и я живу в своё удовольствие. У умного человека только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина.

Счастливая!

Гостьь
#12
Даша

А мой переболел ковидом и что то пока не стоит у него и теперь не знаю когда у нас будет секс и будет ли вообще.

Правильно, гонять Тромбы по телу не стоит, лучше поберечься.

Гостьь
#13
Гость

в обязательном порядке, сразу после речи Вы знаете кого :-))))

Интересно, на Путина кто-то грочит?

Гость
#14
Даша

А мой переболел ковидом и что то пока не стоит у него и теперь не знаю когда у нас будет секс и будет ли вообще.

у него на тебя не встает потому как ты жырная и страшная

Елена
#15
Дашуля

Нет. Зачем ? Покушаем , выпьем и спать

Чего

Елена
#16
Даша

А мой переболел ковидом и что то пока не стоит у него и теперь не знаю когда у нас будет секс и будет ли вообще.

Да,ковид влияет на потенцию

Гость
#17

С утра был. Кто же будет сексом заниматься на полный желудок после новогоднего стола ?

Гость
#18
Даша

А мой переболел ковидом и что то пока не стоит у него и теперь не знаю когда у нас будет секс и будет ли вообще.

Давай я тебя дерну,у меня стоит.

Киса
#19
Елена

Да,ковид влияет на потенцию

Уже ни встанет...

Гость
#20
Даша

А мой переболел ковидом и что то пока не стоит у него и теперь не знаю когда у нас будет секс и будет ли вообще.

Дашенька, если что, я готов подсобить в ентом деле, только маякни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема