Гость
Статьи
Только оральный секс

Только оральный секс

Вы бы смогли заниматься только оральным сексом?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет,разнообразие и безобразия люблю

Коля
#2

А что это такое? Расскажи

.
#3
Мерцающая

Нет,разнообразие и безобразия люблю

Рассказывай!
Просим!
Просим!

Гость
#4

Некоторые братья и сестры друг с другом только им и занимаются. Для них это как бы и не инцecт

Гость
#5

Нет, это для меня извращение. Лучше тогда никаким вообще не заниматься, только самоудовлетворяться по отдельности где нибудь в дУше

#6

Люблю Куни

Гость
#7

Я только им и занимаюсь

гость
#8

Вообще секс не люблю ни в коком виде.Если и заниматься с мужчиной сексом то только за какие нибудь плюшки, а за спасибо ну уж нет.

Елена79
#9

Только если запретят аборты.

Гость
#10

Нет, куни мне не очень подходит. Петтингом может быть, но лучше полноценно

Гостьь
#11
Гость

Некоторые братья и сестры друг с другом только им и занимаются. Для них это как бы и не инцecт

По молодости - это для меня была главная и любимая часть.
А сейчас, важно вставить и хорошо поработать.

Гостьь
#12

Сорри за повтор (пока не получил рецензии)!

Это, японская фантазия - останавливать время,
в руках у школьниц:
https://xxxbunker.com/8937580

Сравнить с такой же, но мужчской фантазией:
https://www.youjizz.com/videos/those-crazy-japanese--stop-time-2363880.html

Это симпатично? ("Beautiful sex")
https://xhamster.com/videos/a-perfect-girl-creampied-9234054
https://xhamster.com/videos/passionate-sex-with-a-beautiful-brunette-5660296

Кунимен.
#13

Однозначно ДА СМОГ БЫ.

Кунимен.
#14
Гость

Я только им и занимаюсь

Вы умница

Кунимен.
#15
Гость

Некоторые братья и сестры друг с другом только им и занимаются. Для них это как бы и не инцecт

С сестрой раньше часто

Автор
#16

Нет, мне обязательно нужно чувствовать член в вагине. Хотя минет люблю, но всё-таки вагинальный контакт это другое. Чувство, что мужчина заполняет тебя изнутри, - оно психологически очень кайфовое.

Кунимен.
#17
Автор

Нет, мне обязательно нужно чувствовать член в вагине. Хотя минет люблю, но всё-таки вагинальный контакт это другое. Чувство, что мужчина заполняет тебя изнутри, - оно психологически очень кайфовое.

А куни

Гость
#18

В 95% занимаемся только орально.
Два иногда три оргазма жене от кунилингуса в позе 69(она снизу) и хороший глубокий минеет мне(только снизу уже я). Уже лет 10 так, только положительные ощущения. Иногда занимаемся стандартным сексом, так для разнообразия, жене приятно, но мне не очень, минеет по интересней.
Иногда присовываю ей по утрам, стояк утренний сбить, но это только для себя, она от этого точно не кончает, хотя и не против.
Вообщем оральный секс вполне может заменить нам стандартный.

Кунимен.
#19
Гость

В 95% занимаемся только орально.
Два иногда три оргазма жене от кунилингуса в позе 69(она снизу) и хороший глубокий минеет мне(только снизу уже я). Уже лет 10 так, только положительные ощущения. Иногда занимаемся стандартным сексом, так для разнообразия, жене приятно, но мне не очень, минеет по интересней.
Иногда присовываю ей по утрам, стояк утренний сбить, но это только для себя, она от этого точно не кончает, хотя и не против.
Вообщем оральный секс вполне может заменить нам стандартный.

У меня тоже самое! В последнее время кончаю ей в писю и слизываю сперму

Гость
#20

ммммм. я девушкка, мне 25, и в начале отношений только оральный секс для меня идеальный вариант. при этом обычно только я делаю минеты, куни мне не обязательно. но в целом конечно же нет. через 2 недели буду умолять вставить и оттрахать меня по самые гланды)))) без этого никак))))

Гость
#21
Гость

В 95% занимаемся только орально.
Два иногда три оргазма жене от кунилингуса в позе 69(она снизу) и хороший глубокий минеет мне(только снизу уже я). Уже лет 10 так, только положительные ощущения. Иногда занимаемся стандартным сексом, так для разнообразия, жене приятно, но мне не очень, минеет по интересней.
Иногда присовываю ей по утрам, стояк утренний сбить, но это только для себя, она от этого точно не кончает, хотя и не против.
Вообщем оральный секс вполне может заменить нам стандартный.

лучше учитесь дальше трахаться во всех позициях. вы просто еще не нашли "свое". оральный секс это супер, и бросать его точно не надо, но всему остальному тоже надо учится, а то потеряете 70% десерта.

Гость
#22
Автор

Нет, мне обязательно нужно чувствовать член в вагине. Хотя минет люблю, но всё-таки вагинальный контакт это другое. Чувство, что мужчина заполняет тебя изнутри, - оно психологически очень кайфовое.

согласна, без этого никак, крышу сносит

Кунимен.
#23
Гость

ммммм. я девушкка, мне 25, и в начале отношений только оральный секс для меня идеальный вариант. при этом обычно только я делаю минеты, куни мне не обязательно. но в целом конечно же нет. через 2 недели буду умолять вставить и оттрахать меня по самые гланды)))) без этого никак))))

Вы умница. Глотаете сперму?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема