Гость
Статьи
Самый лучший любовник …

Самый лучший любовник в вашей жизни

Опишите самого лучшего любовника в Вашей жизни. Сколько лет/какой знак зодиака/какой социальный статус/длину и толщину члена. И почему он лучший - любили/из-за размера/совместимость и тд

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А зачем жить тогда с женой?живите с любимой

Так любимая содержать не будет,а работать влом!

Лентяй
#152
дмитрий

Все испортили как обычно два мужика-дебила. Женщины делятся своими впечатлениями по поводу секса и откровенно достаточно. . А твое мнение точно на *** никому не интересно ни мужчинам и тем более женщинам

Можешь пожаловаться на меня в суперлото😁

Гость
#153
Гость

Так любимая содержать не будет,а работать влом!

А жена содержать тоже скоро не будет с таким настроем

Гость
#154
Гость

А жена содержать тоже скоро не будет с таким настроем

Когда наступит это скоро? Сейчас нам по 55. В 65 что-ли?

Гость
#155

рспушки с хорошей фигурой, стареющие за 35, но хороши ! стараются. Замужние тоже, но, как-то не то. Противно, ее муж шпилил часов 12 назад, перед работой 12 часов, фу и бе.
*** с С3 вау ! и дешевые

Гость
#156

Хороших не было. Все хреновые.

Гость
#157
Гость

Когда наступит это скоро? Сейчас нам по 55. В 65 что-ли?

А вон оно что
Тогда ясно ваше не ревную.мне то 35 а жене 22

Гость
#158
Коля

На России 1?

Лол

Гость
#159
Гость

А по мне так вибратор ни в какое сравнение не идёт с мужчиной. А как-же эмоции,энергетика,ласки,поцелуи и объятия? Вибратор это скорее от безысходности.

технически с вибратором не сравнится ни один мужчина. Просто секс это не только техника, это еще и общение. Потому от мужчин мы до сих пор и не отказались при наличии вибраторов

#160

На тот момент ему было 19(сейчас 22), по гороскопу Лев, лучший по тому что единственный и любим друг друга

Гость
#161
Гость

А вон оно что
Тогда ясно ваше не ревную.мне то 35 а жене 22

Когда мне было 35,познакомился с 22 летней любовницей.

Гость
#162
Гость

Когда мне было 35,познакомился с 22 летней любовницей.

Я бы не женился за деньги

Elena.
#163
Гость

рспушки с хорошей фигурой, стареющие за 35, но хороши ! стараются. Замужние тоже, но, как-то не то. Противно, ее муж шпилил часов 12 назад, перед работой 12 часов, фу и бе.
*** с С3 вау ! и дешевые

А ты как кот помоченный. Всех осчастливил.
Молодые и без обременения не дают?)

Elena.
#164
Гость

Не, там ещё веселее: он не работает, живет за счет жены, а ей, видимо, недвижимость и фирму делить не хочется, вот и терпит его присутствие в доме и *** какое-нибудь в еду подмешивает, чтобы копыта откинул быстрее.

Жена вроде как тоже при любовнике)

Гость
#165
Гость

Я бы не женился за деньги

Я женился в 21,в советское время,в те времена о деньгах вообще никто не парился особо.

Гость
#166

Автор, у меня было 3 любовника (мне 28). Всех троих я доводила до оргазма, однако никто из них особо в постели не старался. Как итог - я в принципе не вижу смысла в сексе, только если ради зачатия детей. Ну не умеют мужчины нормально тр.ах.ат.ь.ся! Не дано им! О своём удовольствие думают в первую очередь, а то ,что девушка неудовлетворённая с ними остаётся - не, им глубоко пофиг.
.
Так что не, нафиг мне этот секс не сдался. Стараешься, новые техники в инете ищешь, фантазию напрягаешь - а взамен пшик! Не стоит это моего времени. Лучше фильм посмотрю какой-либо или с подружками погуляю.

Гость
#167
Elena.

Жена вроде как тоже при любовнике)

Да,любовник у нее есть,но,он -виртуальный,живет во многих тысячах км от нас. Встречи практически невозможны.

Гость
#168
ЯСама

Любовник ,это когда ты замужем и ты тоже не свободна ,а у вас отношения .Так? У меня таких не было , я по всей видимости скучно живу .Посижу ,послушаю .

Да нет, дорогуша, вы с мужем тоже любовники, ибо любовник - это мужчина, имеющий половую связь с женщиной, соответственно она ему любовница. Словарь Ожегова или Даля

Гость
#169
ЯСама

Любовники это не свободные состоящие в разных браках люди ,а если ты не замужем и он не женат ,так это просто дружба организмами ,это не любовники .

Какой ты Вумный (ая)

Гость
#170
Гость

Автор, у меня было 3 любовника (мне 28). Всех троих я доводила до оргазма, однако никто из них особо в постели не старался. Как итог - я в принципе не вижу смысла в сексе, только если ради зачатия детей. Ну не умеют мужчины нормально тр.ах.ат.ь.ся! Не дано им! О своём удовольствие думают в первую очередь, а то ,что девушка неудовлетворённая с ними остаётся - не, им глубоко пофиг.
.
Так что не, нафиг мне этот секс не сдался. Стараешься, новые техники в инете ищешь, фантазию напрягаешь - а взамен пшик! Не стоит это моего времени. Лучше фильм посмотрю какой-либо или с подружками погуляю.

Всего-то три таких криворуких попалось,а вы уже какие-то выводы сделали. Поверьте мне хороших любовников намного больше,чем таких какие были у вас. А с мужчинами надо делиться своими фантазиями и желаниями, чтобы они знали как доставить удовольствие именно вам.Они же не ясновидящие.

Гость
#171
Гость

Да нет, дорогуша, вы с мужем тоже любовники, ибо любовник - это мужчина, имеющий половую связь с женщиной, соответственно она ему любовница. Словарь Ожегова или Даля

Любовник это мужчина, с которым есть сексуальные отношения, но ты не состоишь с ним в браке. В браке это муж.

Prince Charming
#172

Девчуля подходит к молодому красавчику на пляже ...
"А давай познакомимся!"
"Отвали, противная!!! Я парня из армии жду!!!" ...

Гость
#173

Лучший у меня был до свадьбы, до того, как я встретила будущего мужа. Он обладал всеми достоинствами и был потрясающим любовником - изобретательным, страстным, неутомимым. Красивый, остроумный, смелый, умный, образованный, умел изысканно ухаживать, был влюблен и очень хотел жениться. К тому же армянин (христиане Кавказа - моя слабость). Но я почему-то так и не смогла его полюбить. Расстались в итоге. Ему было где-то 26, мне где-то 21.

С мужем для меня важнее тот факт, что это единственный человек в мире, которого я полюбила. И продолжаю любить по-настоящему, вот уже скоро 25 лет. На этом фоне уже не важно, какой там секс и другие детали. Он для меня намного больше, чем секс.

Prince Charming
#174

Сотрудник сказал, что самая потрясная любовница в его жизни - это его бывшая, с которой он опять начал втихаря "отношаться" через примерно два с половиной года после развода ...

Она, кстати, за это время успела даже замуж выскочить, что ещё больше добавляет перчику в процесс ...

Гость
#175
Вау⬜♥️⬜

Ему было 22, звали Вова. Хорошо языком работал 😛

Треплом оказался?

Гость
#176
Гость

Самый лучший любовник в моей жизни - это женщина. Что она делает руками - ни одному мужику и не снилось.

Золотая ручка

Гость
#177
Гость

Лучший у меня был до свадьбы, до того, как я встретила будущего мужа. Он обладал всеми достоинствами и был потрясающим любовником - изобретательным, страстным, неутомимым. Красивый, остроумный, смелый, умный, образованный, умел изысканно ухаживать, был влюблен и очень хотел жениться. К тому же армянин (христиане Кавказа - моя слабость). Но я почему-то так и не смогла его полюбить. Расстались в итоге. Ему было где-то 26, мне где-то 21.

С мужем для меня важнее тот факт, что это единственный человек в мире, которого я полюбила. И продолжаю любить по-настоящему, вот уже скоро 25 лет. На этом фоне уже не важно, какой там секс и другие детали. Он для меня намного больше, чем секс.

А размер больше, чем в мужа? И за 25 лет не изменяли ни разу?

#178

Не один, но это были те, кто умел возбудить до секса, имел хороший размер и доводил после секса языком до оргазма.
Вообще правильно пишут, что у многих от вагинального секса вообще нет оргазма и в этом случае, если мужчина кроме фрикций ничего не умеет, секс с ним теряет всякий смысл.

Гость
#179
Sha

Не один, но это были те, кто умел возбудить до секса, имел хороший размер и доводил после секса языком до оргазма.
Вообще правильно пишут, что у многих от вагинального секса вообще нет оргазма и в этом случае, если мужчина кроме фрикций ничего не умеет, секс с ним теряет всякий смысл.

Это ужас какой-то: нализывать после каждого секса. В топку таких баб.

Гость
#180
Sha

Не один, но это были те, кто умел возбудить до секса, имел хороший размер и доводил после секса языком до оргазма.
Вообще правильно пишут, что у многих от вагинального секса вообще нет оргазма и в этом случае, если мужчина кроме фрикций ничего не умеет, секс с ним теряет всякий смысл.

Хороший размер это сколько?

Гость
#181
Гость

Это ужас какой-то: нализывать после каждого секса. В топку таких баб.

А член насасывать перед каждым сексом,если проблемы с потенцией это нормально?🤣

Гость
#182
Гость

А член насасывать перед каждым сексом,если проблемы с потенцией это нормально?🤣

Это тоже отстой. Лучший секс это секс ,когда обоим не нужны вообще никакие прелюдии,но ,оргазм у обоих ,при этом,улетный.

Гость
#183
Гость

Это тоже отстой. Лучший секс это секс ,когда обоим не нужны вообще никакие прелюдии,но ,оргазм у обоих ,при этом,улетный.

Без прелюдий на сухо это по вашему улёт? Это случка какая то. Без прелюдий проще с вибратором тогда

Гость
#184
Гость

Без прелюдий на сухо это по вашему улёт? Это случка какая то. Без прелюдий проще с вибратором тогда

Что значит насухую? У меня с моей любовницей ни разу за 20 лет не было секса на сухую,несмотря на то,что ,часто занимаемся сексом совершенно безо всяких прелюдий,иногда ,даже не целуясь. Но это не мешает ей,а уж тем более,мне,испытывать ярчайшие оргазмы.

Гость
#185
Гость

Что значит насухую? У меня с моей любовницей ни разу за 20 лет не было секса на сухую,несмотря на то,что ,часто занимаемся сексом совершенно безо всяких прелюдий,иногда ,даже не целуясь. Но это не мешает ей,а уж тем более,мне,испытывать ярчайшие оргазмы.

Она что у вас возбуждается силой мысли за секунду?

Гость
#186
Гость

Она что у вас возбуждается силой мысли за секунду?

Когда как. Обычно я ей звоню или пишу с вопросом: может встретимся сегодня? Затем ,мы в нескольких смс обсуждаем место и время встречи. Например,я приезжаю к ней на квартиру,она уже ждет меня с чаем. Пьем чай,болтаем. Могу под столом погладить ей ножки или сесть рядом и обнять ее. После чая иду в спальею,раздеваюсь и лежу в постели,жду ее. Она заходит уже голая,раздевшись в другой спальне. Можем немного поцеловаться,а можем и сразу начать секс,а уж в ходе секса цедоваться. Очень редко бывает оральный секс. Она говорит,что,возбуждается уже от того,что,будет встреча,от того,что я пришел,от моего вида,от моего голоса и т.д.

Гость
#187
Гость

Когда как. Обычно я ей звоню или пишу с вопросом: может встретимся сегодня? Затем ,мы в нескольких смс обсуждаем место и время встречи. Например,я приезжаю к ней на квартиру,она уже ждет меня с чаем. Пьем чай,болтаем. Могу под столом погладить ей ножки или сесть рядом и обнять ее. После чая иду в спальею,раздеваюсь и лежу в постели,жду ее. Она заходит уже голая,раздевшись в другой спальне. Можем немного поцеловаться,а можем и сразу начать секс,а уж в ходе секса цедоваться. Очень редко бывает оральный секс. Она говорит,что,возбуждается уже от того,что,будет встреча,от того,что я пришел,от моего вида,от моего голоса и т.д.

А не скучно? Я вот например люблю разнообразие и чем больше,тем лучше. А классический секс пусть даже в разных позах всё равно надоедает. А так хоть поцелуи,ласки,оральный секс,игрушки и т.д.

#188
Гость

Это тоже отстой. Лучший секс это секс ,когда обоим не нужны вообще никакие прелюдии,но ,оргазм у обоих ,при этом,улетный.

Вы очевидно отвратительный любовник. Вы даже не знаете, что у женщин только 1 тип оргазма - клиторальный. У клитора есть ножки (изучите на досуге), они могут располагаться по разному - у тех, кто может испытывать чисто вагинальный оргазм так расположены ножки, что стимулируется клитор (его внутренняя часть) и девушка кончает. Но таких всего процентов 15, остальным требуется стимуляция клитора - не обязательно языком, может пальцами, или сатисфайером. То, что вы там без прелюдий присовываете и считаете лизать отвратным, а прелюдии - не нужными, явно говорит о вас как о плохом любовнике.

#189

По клиторальным ножкам - есть девушки (их очень малое количество), которые из-за их расположения и анальный оргазм получают. А у кого там плохо с ножками - терпеть не могут анальный секс.

#190
Гость

Хороший размер это сколько?

Лично мое мнение - сантиметров 16-17 с хорошей толщиной

Гость
#191
Sha

Вы очевидно отвратительный любовник. Вы даже не знаете, что у женщин только 1 тип оргазма - клиторальный. У клитора есть ножки (изучите на досуге), они могут располагаться по разному - у тех, кто может испытывать чисто вагинальный оргазм так расположены ножки, что стимулируется клитор (его внутренняя часть) и девушка кончает. Но таких всего процентов 15, остальным требуется стимуляция клитора - не обязательно языком, может пальцами, или сатисфайером. То, что вы там без прелюдий присовываете и считаете лизать отвратным, а прелюдии - не нужными, явно говорит о вас как о плохом любовнике.

Если бы я был плохим любовником,она бы не стала терпеть меня целых 20 ,правда? Куни я делаю ей иногда,но она ни разу не смогла кончить от него,ей нужен вагинальный секс. Если бы секс был скучным,то,опять-таки,она не стала бы терпеть такой скучный секс целых 20 лет. Скучный секс можно терпеть,если он очень редкий,но у нас секс-стабильно 2-3 раза в неделю.

#192
Гость

Если бы я был плохим любовником,она бы не стала терпеть меня целых 20 ,правда? Куни я делаю ей иногда,но она ни разу не смогла кончить от него,ей нужен вагинальный секс. Если бы секс был скучным,то,опять-таки,она не стала бы терпеть такой скучный секс целых 20 лет. Скучный секс можно терпеть,если он очень редкий,но у нас секс-стабильно 2-3 раза в неделю.

Значит, у нее всё расположено именно так, как нужно вам. Но ваше утверждение про прелюдию и куни... Думаю, что встретившись с женщиной, не попадающей в эти 15% кончающих от вагинального секса, вы оба были бы неприятно удивлены.

Гость
#193
Sha

Значит, у нее всё расположено именно так, как нужно вам. Но ваше утверждение про прелюдию и куни... Думаю, что встретившись с женщиной, не попадающей в эти 15% кончающих от вагинального секса, вы оба были бы неприятно удивлены.

Мне не нужны такие женщины.

#194
Гость

Мне не нужны такие женщины.

Замечательно, ибо им не нужны такие мужчины

Гость
#195
Пуля АКА-Демика

Да ладно, типа lover, типа мы такие все из Америки. Любовник ещё и йобырь.

Я из Америки и у меня самый лучший на свете любовник. Это мой сосед. Мы одни на площадке и бегаем друг другу каждую ночь секс у нас длится от 3 до 10 часов. Вчера, он кончил семь раз подряд и вся простыня была в его сперме. Я жду его, потому что он работает день и ночь.

Гость
#196

Повар, в момент отношений владел своим кафе, ему было 45,мне 33, был до этого 2 раза женат, детей нет. По знаку телец. Прибор огромный, линейкой не мерила, но для ориентира - кулак на кулак поставьте как будто держите член , и еще останется сверху ствол и головка. Ну и толстый по обхвату тоже. Это просто невероятно какой секс был , просто вечно им бы занимались просто не переставая, если бы в жизни такое было возможно.

Гость
#197

У меня их несколько и все с usb зарядкой. Лучше вибраторов, ни одного мужчины у меня не было.
Из плюсов: нет выноса мозга, не нужно общаться и тратить личное время на встречи, и тщательное приготовление к ним. К плюсам, также относится невозможность подцепить какую-либо заразу и получить самый неудачный подарок в виде беременности. Да и не один мужик настолько не вынослив.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: