Гость
Статьи
Жена мастурбирует в …

Жена мастурбирует в душе

Уже некоторое время просек, что жена мастурбирует во время мытья. Секс регулярный, удовольствие получает. Проходил раз мимо ванной и заглянул в решетку вентиляции. Просто так. Так-то что я там не видел. А она сидит на корточках и шлангом там водит. Насадка рядом лежит. И вовремя так заглянул. Смотрю кончает. Видно, что не хочет спалиться, очень тихо все. Трясет всю и выдыхает судорожно, но беззвучно. Пришла в себя, насадку прикрутила и дальше мыться как ни в чем не бывало. Я конечно возбудился сильно, стал приставать как вышла, а она отнекивается, говорит вечером и т.д. В общем это уже давно было, с полгода. Ничего говорить ей не стал. Но теперь каждый раз как идет мыться я тихонько подсматриваю и одновременно с ней кончаю. Очень возбуждающее зрелище. При этом секс нормальный, но раз в неделю примерно. Посоветуйте, поговорить с ней, или оставить на самотек?

Михаил
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа, мой сладкий!
Я сама щас тру мохнатку на твой рассказ
Давайте кончать все вместе, мои хорошие

Гость
#2

Мало отлизываешь жене, вот она и вынуждена "догоняться" в душе.

Гость
#3

Где находится решетка вентиляции?

Гость
#4

Какое право вы имеете поднимать этот вопрос? Мало того что подсматриваете так ещё и говорить собрались? Про право на личное пространство что-нибудь слышали?
Ничего тут странного не вижу - как мужчины так и женщины ВСЕ себя трогают и наслаждаются!

Гость
#5

скинь адрес, приеду вместе подрочим.

Гость
#6
Гость

Дааа, мой сладкий!
Я сама щас тру мохнатку на твой рассказ
Давайте кончать все вместе, мои хорошие

давайте! каааак кончим все одновременно! красота!

Лейла
#7

У меня тоже как-то насадка отвалилась и с этой струей не плохо так подружилась, так что я твою жену прекрасно понимаю- вибрирующая струя с большим напором не сравнится ни с каким ***|v|

Гость
#8
Лейла

У меня тоже как-то насадка отвалилась и с этой струей не плохо так подружилась, так что я твою жену прекрасно понимаю- вибрирующая струя с большим напором не сравнится ни с каким ***|v|

А муж не сцал тебе никогда в вагину?
Попробуй

Гость
#9

"На самотёк" аааа в лоскуты!

Лейла
#10
Гость

А муж не сцал тебе никогда в вагину?
Попробуй

Нет это твои бомжевские утехи

Гость
#11

Я почему-то думала что уже никто не дрочит снимая верхушку, давно же есть супер-пупер насадки с разными потоками воды.

Гость
#12

У хорошего мужа жена не мастурбирует в душе.
Слабоват ты автор в постели.

Гость
#13
Гость

Где находится решетка вентиляции?

На самом верху .

Гость
#14

все хорошо и нет ничего предосудительного в том что жена занимается мастурбацией во время купания ласкает возбужденный клитор и он набухает все сильнее пульсируя от возбуждения когда мужчина часто-часто дразнит язычком возбужденную головку клитора

Гость
#15

Тема о том, что муж - плохой любовник или о том, что он сделал «открытие»?

Гость
#16

Хороших любовников мало. А страсть часто сопровождает больные отношения с садистами и психопатами.
Тут была статья, про вибраторы, как средство гигиены.

Гость
#17
Гость

На самом верху .

Или в самом низу, следовательно обзор минимальный и ничего не видно, к тому же просто так мимо проходя без конкретной цели и не посмотришь.

Гость
#18
Лейла

У меня тоже как-то насадка отвалилась и с этой струей не плохо так подружилась, так что я твою жену прекрасно понимаю- вибрирующая струя с большим напором не сравнится ни с каким ***|v|

так может тебя керхером на мойке херачить

Гость
#19
Гость

Где находится решетка вентиляции?

В звизде!

Гость
#20
Гость

Где находится решетка вентиляции?

+1 мимо проходил и решил заглянуть в решетку. Бред дрочера

Михаил
#21
Гость

+1 мимо проходил и решил заглянуть в решетку. Бред дрочера

Примерно на уровне колен находится решетка. Старый фонд. Обзор есть. Давайте по делу.

Гость
#22
Гость

так может тебя керхером на мойке херачить

а их эдесь послушать, все сплошь страдают бешенством матки и диким недойеоппом. с брандспойтами и конями привыкли кончать, ага))). несчастные и неудовлетворенные. сидят старые и вспоминают, как их до войны подростки стручками в подворотнях перли. других воспоминаний нет. убожества пропахшие мочой

Михаил
#23
Гость

Какое право вы имеете поднимать этот вопрос? Мало того что подсматриваете так ещё и говорить собрались? Про право на личное пространство что-нибудь слышали?
Ничего тут странного не вижу - как мужчины так и женщины ВСЕ себя трогают и наслаждаются!

Я имею право поднимать любой вопрос, который меня интересует и не противоречит правилам форума. ФИО и адрес жены не пишу, так что нечего драматизировать.

Гость
#24
Михаил

Примерно на уровне колен находится решетка. Старый фонд. Обзор есть. Давайте по делу.

Так я и по делу. Зачем ты, проходя мимо, стал на колени, и стал подсматривать? И как в таком неудобном положении ты умудряешься мастурбировать?

Гость
#25
Гость

Так я и по делу. Зачем ты, проходя мимо, стал на колени, и стал подсматривать? И как в таком неудобном положении ты умудряешься мастурбировать?

не разоблачайте онанистов. пускай дрочат

Михаил
#26
Гость

Так я и по делу. Зачем ты, проходя мимо, стал на колени, и стал подсматривать? И как в таком неудобном положении ты умудряешься мастурбировать?

Заглянул потому, что когда в коридоре темно, то сквозь решетку виден свет. О способах писать не стану.

Михаил
#27
Гость

не разоблачайте онанистов. пускай дрочат

А ты никогда этим не занимаешься, да? Разница между нами в том, что я дрочу на свою жену, а ты на фотки в интернете.

Гость
#28
Лейла

Нет это твои бомжевские утехи

А золотой в рот принимаешь?

Гость
#29
Гость

так может тебя керхером на мойке херачить

Сухарики с жо пы сбивать,ха-ха..

Гость
#30
Михаил

А ты никогда этим не занимаешься, да? Разница между нами в том, что я дрочу на свою жену, а ты на фотки в интернете.

Купи Зину из резины.

Лейла
#31
Гость

А золотой в рот принимаешь?

Что золотой? Слиток? Я их в руки принимаю бомжара

Кунимен.
#32

Лижи чаще жене и она не будет маструбировать.

Гость
#33
Михаил

Заглянул потому, что когда в коридоре темно, то сквозь решетку виден свет. О способах писать не стану.

Объяснение так себе

Гость
#34
Михаил

А ты никогда этим не занимаешься, да? Разница между нами в том, что я дрочу на свою жену, а ты на фотки в интернете.

Ты, Миша, дрочишь как раз на комментарии, причем свои собственные

Гость
#35

Секс раз в неделю🤦 ахать ее чаще надо, а не др@чить подсматривая за женой

Михаил
#36
Гость

Ты, Миша, дрочишь как раз на комментарии, причем свои собственные

Нет. Не все такие, как ты.

Михаил
#37
Гость

Секс раз в неделю🤦 ахать ее чаще надо, а не др@чить подсматривая за женой

Чаще - это как, каждый день? Годы то уже не те. Не мальчик. Под сороковник почти.

Гость
#38
Михаил

А ты никогда этим не занимаешься, да? Разница между нами в том, что я дрочу на свою жену, а ты на фотки в интернете.

мало ли кто на что дрочит? все этим грешат, но только деб илы этим хвастают

Гость
#39
Михаил

Нет. Не все такие, как ты.

тогда нах ты все это наваял? дрочишь на свои фантазии

#40

Какой же вы все таки ненормальный. Есть такая вещь как личное пространство и вы его нагло нарушаете, еще и собираетесь это пресекать. Вам не стыдно?
Мне искренне жаль вашу жену, за то, что вы не понимаете элементарных вещей. Знаете для чего нужна мастурбация? Для быстрой разрядки. Секс это хорошо, но долго. Например зачем ей дергать вас с утра, когда вы спите, если она может сэкономить время, ваш сон, если она может асе сделать сама по быстрому.
Мастурбауция даже при постоянной половой жизни-нормально.
Как ребенок малый, автор чес слово

Кунимен.
#41
Inkheart

Какой же вы все таки ненормальный. Есть такая вещь как личное пространство и вы его нагло нарушаете, еще и собираетесь это пресекать. Вам не стыдно?
Мне искренне жаль вашу жену, за то, что вы не понимаете элементарных вещей. Знаете для чего нужна мастурбация? Для быстрой разрядки. Секс это хорошо, но долго. Например зачем ей дергать вас с утра, когда вы спите, если она может сэкономить время, ваш сон, если она может асе сделать сама по быстрому.
Мастурбауция даже при постоянной половой жизни-нормально.
Как ребенок малый, автор чес слово

Лучще бы он лизал ей чаще, чем пресекал ее маструбацию.

Гость
#42
Кунимен.

Лучще бы он лизал ей чаще, чем пресекал ее маструбацию.

может ей там зализали настолько, что ему осталось только *** под дверью.

Михаил
#43
Гость

может ей там зализали настолько, что ему осталось только *** под дверью.

Да, дружище, всё отлизали до меня(

Михаил
#44
Кунимен.

Лучще бы он лизал ей чаще, чем пресекал ее маструбацию.

Пресекать не собираюсь. Наоборот советуюсь тут с вами. По комментам чувствую, что наставите меня на путь истинный. Лизать не очень люблю, т.к. вероятно из-за душа, у нее сильная молочница, а у меня пышные усы и борода, в которые после процесса намертво забиваются белые творожные скатыши. Никак их потом не извлечь. Чем больше трешь, тем труднее достать. Раз вообще еще та ситуация была. Тёща приехала в гости с новым хахалем неожиданно. А мы только после процесса. С хахалем мы за руку поздоровались, а тёща близорукая, целоваться лезет. Чмокнула меня в щеку, и сначала не поняла, принюхивается, видать запах родным показался. А потом, как из коридора в комнату зашли, разглядела бороду на свету. Так и сидели за столом все, отводя глаза. А когда на работе посмеиваться стали, то и вовсе прекратил я это позорное дело. Не место моей бороде в этой срамоте.

Михаил
#45
Гость

скинь адрес, приеду вместе подрочим.

На жену или друг на друга?

Гость
#46
Михаил

Чаще - это как, каждый день? Годы то уже не те. Не мальчик. Под сороковник почти.

Раза три в неделю хоть. До*чить то силы есть

Гостья
#47

Дядя, в чем проблема? Сама так делаю регулярно хотя давно за мужем. Как в 12 лет открыла струю так и понеслось. Одно дело секс, другое быстрый качественный гарантированный оргазм. Пусть ахает на здоровье не мешай человеку!

Гость
#48
Михаил

Пресекать не собираюсь. Наоборот советуюсь тут с вами. По комментам чувствую, что наставите меня на путь истинный. Лизать не очень люблю, т.к. вероятно из-за душа, у нее сильная молочница, а у меня пышные усы и борода, в которые после процесса намертво забиваются белые творожные скатыши. Никак их потом не извлечь. Чем больше трешь, тем труднее достать. Раз вообще еще та ситуация была. Тёща приехала в гости с новым хахалем неожиданно. А мы только после процесса. С хахалем мы за руку поздоровались, а тёща близорукая, целоваться лезет. Чмокнула меня в щеку, и сначала не поняла, принюхивается, видать запах родным показался. А потом, как из коридора в комнату зашли, разглядела бороду на свету. Так и сидели за столом все, отводя глаза. А когда на работе посмеиваться стали, то и вовсе прекратил я это позорное дело. Не место моей бороде в этой срамоте.

Капец история! Дед, как сам? Ты священник шоль?

Гость
#49

Поговорить с женой надо. Каждый имеет право на правду. Супруга ограничивает ее не говоря вам. Вы ее ограничиваете не говоря чт ознаете.
Моя иногда дрочит без меня, потом рассказывает. Я дрочу при ней, с ней и без жены. А так да, секс редкий ;)

Гость
#50

Голимый вброс