Гость
Статьи
Жена мастурбирует …

Жена мастурбирует душем! Что делать?

Возраст 40лет, 3е детей. Почему жена говорит, что не парься, для нее, типа оргазм не главное в сексе. Главное - это контакт, обнимашки и сам процес очень и очень приятен. Вообще, от члена она никогда не кончала (по крайней мере, от моего))) Кончает обычно от массирования клитора во время ПА, но сама иногда не дает доделать и убирает руки... А потом я случайно узнал, что она очень часто мастурбирует душем... Как к этому относиться? Не париться дальше и просто брать от секса свое?)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Настрой видеонаблюдение в ванной и получай выгоду из сложившейся ситуации! )))

Гость
#2

Вам точно 40?ну не может она иначе,или ей жить без оргазма?

Гость
#3

ну значит можно не стараться хуяк хуяк и на лицо и развернулся и спать

#4

Не парься. Я и с мужем кончаю и все нормально в сексе, но по утрам перед тем как ехать на работу каждый раз принимаю душ и каждый раз мастурбирую...это не значит что мне ни хватает мужа или ласки...просто в душе я сразу возбуждают...это особенность такая наверное...или струя воды так действует...я даже своему гинекологу про это рассказала. Ничего страшного в этом нет. Мне 27 лет и мне это приятно, и чем дальше тем лучше ощущаю оргазм!

Гость
#6
Vika - Vika

Не парься. Я и с мужем кончаю и все нормально в сексе, но по утрам перед тем как ехать на работу каждый раз принимаю душ и каждый раз мастурбирую...это не значит что мне ни хватает мужа или ласки...просто в душе я сразу возбуждают...это особенность такая наверное...или струя воды так действует...я даже своему гинекологу про это рассказала. Ничего страшного в этом нет. Мне 27 лет и мне это приятно, и чем дальше тем лучше ощущаю оргазм!

Значит нет мужа

Натали
#7

Мне вот интересно, а что есть женщины, которые не мастурбируют???
И что за комплекс у мужиков по этому поводу, "ревновать" даже к душу и к вибратору?😅

Гость
#8

Куни делай!
Женщины от членов и не кончают

Гость
#9
Натали

Мне вот интересно, а что есть женщины, которые не мастурбируют???
И что за комплекс у мужиков по этому поводу, "ревновать" даже к душу и к вибратору?😅

Да у нее, видимо, от этого либидо снижается + циститы и молочницы - в итоге ходит с каменным лицом как соседка, а мне же тоже надо как-то возбудиться)) а как это делать смотря на кислое лицо??)) В итоге к сексу она готова во всех смыслах только в овуляцию... там 2-3 дня подряд "не вынимая"... и потом опять на месяц... трындец.. уже начинаб любовницу подискивать. Задолбали эти качели. Главное, чтоб у них овуляции не совпадали))))))))

Гость
#10
Гость

Куни делай!
Женщины от членов и не кончают

Да надоело уже)))

Гость
#11

А вы тоже мастурбируйте в ванной, причем так, чтобы жена об этом обязательно узнала...

Гость
#12

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

#13

Ничего удивительного, как мужчина часто мастурбируя без женщины - теряет чувствительность, так и женщина напрочь убивает нервные окончания в клиторе снижая возможность ощущений до такой степени, что потом без душа и кончить не может. Особенно если сильной струей. Это всё восстанавливается, но очень не быстро, до полугода.
Купите её вибратор или ещё какую-нибудь игрушку, а от душа отучайте.

Z_оро черный лис
#14

Потому что для женщин рили секс не главное прикинь? Кроме одной категории. -"Доктор! А почему вы решили что я немфоманка?" -" Ну сразу так конечно не скажешь, надо провести обследование, взять анализы, только члen мой отпустите!!!". Все они хотят заботы, защиты и ласки, а тут просто понтуются что фиминистки независимые.

Гость
#15

вообще не парься, норма жизни. Мужчины же тоже могут не только сексом заниматься, но и дрюкнуть, что в этом такого? А вот именно - ничего. Я тоже в душе мастурбирую, муж об этом знает, улыбку после этого не скроешь))))Очень часто перед ПА мастурбирую, муж принимает активное участие, его это тоже заводит))))Правильно посоветовали, настройте камеру)))а лучше даже попросите подглядывать за ней или наблюдать в открытую, половые отношения только лучше станут, поверьте, проходили...)

Гость
#16

Убирает вашу руку, потому что неумело ласкаете ее. Научитесь ласкать ее руками и делать кунилингус

Z_оро черный лис
#17

Не партесь! Она же вам не изменяет значит всё ок. Женщины оргазм могут получить и от поездки на велосипеде от сиденьки, при катание на лошади, многие женщины сами себя не знают толком. Можно кусать нежно мочку её уха шептать на ухо и тоже оргазм будет, у нее водный. От напора воды, кто-то вибраторы использует а мужик даже не знает. Думаю это недостаточно раскрытые в сексе и общении с партнёром люди. Как-то так.

Гость
#18

У нас в ванной лежит вакуумный вибратор жены. Замечал, точнее слышал, что она достаточно часто по утрам перед работой также им там
во время прием душа маструбирует. Хотя знаю что оргазм от секса есть и секс у нас с ней пару раз в неделю. Как-то спросил, сказала, что хочется просто помаструбировтаь и пофантазировать. Не вижу здесь ничгео плохо. Сам также временами маструбирую. Мне 28, жене 26.

Гость
#19
Натали

Мне вот интересно, а что есть женщины, которые не мастурбируют???
И что за комплекс у мужиков по этому поводу, "ревновать" даже к душу и к вибратору?😅

Да причем тут ревновать)) я ж говорю, что после дрочки в душе у нее либидо снижается плюс после этого часто циститы и молочница. В итоге, изза ее дрочки я без секса - вот в чем проблема!!

Гость
#20
Гость

Да причем тут ревновать)) я ж говорю, что после дрочки в душе у нее либидо снижается плюс после этого часто циститы и молочница. В итоге, изза ее дрочки я без секса - вот в чем проблема!!

что-то вы глупости говорите, на счет молочницы, цистита.....Может она не совсем душем пользуется?))))

Гость
#21
Гость

Да причем тут ревновать)) я ж говорю, что после дрочки в душе у нее либидо снижается плюс после этого часто циститы и молочница. В итоге, изза ее дрочки я без секса - вот в чем проблема!!

А вам-то кто мешает самому подр0чить???!!!

Ремарка
#22
Гость

что-то вы глупости говорите, на счет молочницы, цистита.....Может она не совсем душем пользуется?))))

Блин, опередили)))
Да это очевидно просто, что не от дрочки у нее и цистит и молочница, и тогда вполне объяснимо снижение либидо, ни каждая двух... потянет, особенно, если один из двух ОЧЕНЬ активный и энергичный😉😉😅😅

Гость
#23

Присоединись к ней)) спроси может помощи нужна, скажи что посмотреть на это хочешь

Гость
#24
Ремарка

Блин, опередили)))
Да это очевидно просто, что не от дрочки у нее и цистит и молочница, и тогда вполне объяснимо снижение либидо, ни каждая двух... потянет, особенно, если один из двух ОЧЕНЬ активный и энергичный😉😉😅😅

Ну она дома сидит с тремя детьми))

Гость
#25

Присоединиться.

Гость
#26

Выйти на митинг в поддержку Путина

Гость
#27
Гость

Ну она дома сидит с тремя детьми))

Пол Европы сидит дома без работы с никому нафиг с детьми, цены подскочили в четыре раза

Гость
#28
Vika - Vika

Не парься. Я и с мужем кончаю и все нормально в сексе, но по утрам перед тем как ехать на работу каждый раз принимаю душ и каждый раз мастурбирую...это не значит что мне ни хватает мужа или ласки...просто в душе я сразу возбуждают...это особенность такая наверное...или струя воды так действует...я даже своему гинекологу про это рассказала. Ничего страшного в этом нет. Мне 27 лет и мне это приятно, и чем дальше тем лучше ощущаю оргазм!

Я тоже , особенно нравится лечь под кран с теплой водичкой)

Гость
#29
Atlanta

Ничего удивительного, как мужчина часто мастурбируя без женщины - теряет чувствительность, так и женщина напрочь убивает нервные окончания в клиторе снижая возможность ощущений до такой степени, что потом без душа и кончить не может. Особенно если сильной струей. Это всё восстанавливается, но очень не быстро, до полугода.
Купите её вибратор или ещё какую-нибудь игрушку, а от душа отучайте.

Фигня, я кончаю и от члена неплохо

sakura
#30

Если постоянно мастурбировать одним и тем же образом (например как ваша жена душем) и не пробовать ничего нового, то конечно жена не будет получать оргазм от обычного полового акта. От сильного напора теряется чувствительность(если очень часто это делать) и обычный член перестаёт справляться с задачей.
Советую заменить душ на вибратор и попробовать что нибудь новое.

Смолова Галина..
#31

Обратится к специалистам..подскажут грамотно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: