Гость
Статьи
Любители пупков

Любители пупков

#пупок#ласка

Опрос
Все кто любит трогать и лизать пупок и кто любит это чувствовать, пишите))). Я очень люблю и готов часами разговаривать о них
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Анютка

Да я таких в интернете много видела, ничего не обычного

В интернете много чего есть, а в живую это другое дело. Я говорю именно про настоящий случай.

#104
Гость

Я девушка и я просто обожаю ласки пупка. Мой пупочек очень чувствительный и моё тело очень реагирует , когда пупок трогают , целуют , ласкают всевозможными способами. Меня это очень возбуждает. Люблю носить короткие топики , чтобы пупочек было видно. Готова к общению на тему пупка и готова показать свой пупок.

Напиши мне по вотсап 79657754811

Гость
#105
Гость

Я девушка и я просто обожаю ласки пупка. Мой пупочек очень чувствительный и моё тело очень реагирует , когда пупок трогают , целуют , ласкают всевозможными способами. Меня это очень возбуждает. Люблю носить короткие топики , чтобы пупочек было видно. Готова к общению на тему пупка и готова показать свой пупок.

Как можно посмотреть Ваш пупок? Представляю, как наверное классно его трогать, массировать и целовать. Узелок на дне пупочка, пупочное кольцо... Мммм.... Ещё бы осмотр его провести и разными медицинскими инструментами выполнить манипуляции. Расширить, вытащить, перевязать, мазью помазать, вату положить...

Гость
#106
Гость

Как можно посмотреть Ваш пупок? Представляю, как наверное классно его трогать, массировать и целовать. Узелок на дне пупочка, пупочное кольцо... Мммм.... Ещё бы осмотр его провести и разными медицинскими инструментами выполнить манипуляции. Расширить, вытащить, перевязать, мазью помазать, вату положить...

Очень красивое описание.
Мы с подругами в школе от нечего делать игрались пупками. Началось все с того, что мы просто трогали пупки друг у друга. Уже и не помню с чего конкретно началось. Не было никакого сексуального подтекста. А потом это перешло подробный осмотр и манипуляции с пупками и друг друга.
У одной пуп был ровный, не внутрь и не наружу. Круглый такой с очень мелкими складочками. У второй пупок был горошенкой, лежащей в ямке.
Мы тогда осматривали пупки, трогали их, потом научились пуп вытягивать из углубления, массировать, втирать крем, растягивать пупочное кольцо, обрисовывать бороздочки пупка ручкой а потом отмывать его ватной палочкой. Потом уже и до инструментов дело дошло, пинцет, ножницы. Но это небыли пытки, просто имитация манипуляции и пупке.
Так продолжалось около года, может чуть больше, потом, к сожалению, затихло.
До сих пор вспоминаю как это было приятно.

Гость
#107
Гость

Очень красивое описание.
Мы с подругами в школе от нечего делать игрались пупками. Началось все с того, что мы просто трогали пупки друг у друга. Уже и не помню с чего конкретно началось. Не было никакого сексуального подтекста. А потом это перешло подробный осмотр и манипуляции с пупками и друг друга.
У одной пуп был ровный, не внутрь и не наружу. Круглый такой с очень мелкими складочками. У второй пупок был горошенкой, лежащей в ямке.
Мы тогда осматривали пупки, трогали их, потом научились пуп вытягивать из углубления, массировать, втирать крем, растягивать пупочное кольцо, обрисовывать бороздочки пупка ручкой а потом отмывать его ватной палочкой. Потом уже и до инструментов дело дошло, пинцет, ножницы. Но это небыли пытки, просто имитация манипуляции и пупке.
Так продолжалось около года, может чуть больше, потом, к сожалению, затихло.
До сих пор вспоминаю как это было приятно.

Ого, как давно это было? И как к этому относились одноклассники? Для многих это было очень странно наверняка, что подростки у друг друга в пупках ковыряются)))
У тебя пупок ямкой был или тоже какой-то необычный? Был ли пупок, к которому самый больший интерес и внимание было среди одноклассниц?

Гость
#108
Гость

Ого, как давно это было? И как к этому относились одноклассники? Для многих это было очень странно наверняка, что подростки у друг друга в пупках ковыряются)))
У тебя пупок ямкой был или тоже какой-то необычный? Был ли пупок, к которому самый больший интерес и внимание было среди одноклассниц?

Это мы не афишировали. Понятно, что это было только между нами. Другие об этом не знали. Было нам около 12 лет. Мне больше нравился пуп с горошенкой в небольшом углублении, так как с ним можно было разные вещи вытворять. У меня пуп был достаточно крупный с широким дном совсем немного выпуклый, как линза и с парой бороздочек на нем.

Гость
#109
Екатерина

Я люблю когда ласкают мой пупок всевозможными способами. Мой пупик сверх чувствительная эрогенная зона.

Ты дэбил

Сергей Сухов
#110

Люблю, когда ласкают и пытают мой пупок девушки. Мой пупок- сильнейшая эрогенная зона. Сам тоже обожаю женские пупки и манипуляции с ними. Но в своем городе не могу найти пупковую фетишитстку. Кому интересно пишите во В КОНТАКТЕ-Сухов Сергей, я из Челябинска.

Гость
#111
Фетишист)

напиши мне по Телеге (телеграму). Мой ник maverick330

Уверен, нам есть о чем поговорить 😉

Тоже обожаю пупки, малыш

Гость
#112
Гость

Очень красивое описание.
Мы с подругами в школе от нечего делать игрались пупками. Началось все с того, что мы просто трогали пупки друг у друга. Уже и не помню с чего конкретно началось. Не было никакого сексуального подтекста. А потом это перешло подробный осмотр и манипуляции с пупками и друг друга.
У одной пуп был ровный, не внутрь и не наружу. Круглый такой с очень мелкими складочками. У второй пупок был горошенкой, лежащей в ямке.
Мы тогда осматривали пупки, трогали их, потом научились пуп вытягивать из углубления, массировать, втирать крем, растягивать пупочное кольцо, обрисовывать бороздочки пупка ручкой а потом отмывать его ватной палочкой. Потом уже и до инструментов дело дошло, пинцет, ножницы. Но это небыли пытки, просто имитация манипуляции и пупке.
Так продолжалось около года, может чуть больше, потом, к сожалению, затихло.
До сих пор вспоминаю как это было приятно.

А мне девчёнки так делали ( я парень если что)

Гость
#113

Шикарный у вас пуп. Обожаю широкие пупки, у которых хорошо видно дно.

Гость
#114
Гость

Шикарный у вас пуп. Обожаю широкие пупки, у которых хорошо видно дно.

Спасибо.

obu_dan
#115

Есть кто из Центральной Азии? У нас тут не очень распространён такой вид фетиша

#116
Гость

Я девушка и я просто обожаю ласки пупка. Мой пупочек очень чувствительный и моё тело очень реагирует , когда пупок трогают , целуют , ласкают всевозможными способами. Меня это очень возбуждает. Люблю носить короткие топики , чтобы пупочек было видно. Готова к общению на тему пупка и готова показать свой пупок.

Го знакомиться

Сергей Сухов
#117

Познакомлюсь с обладательницей эрогенного пупочка из Челябинска. Мой ник во вконтакте такой же, как и здесь.

Сергей Сухов
#118
Гость

Я девушка и я просто обожаю ласки пупка. Мой пупочек очень чувствительный и моё тело очень реагирует , когда пупок трогают , целуют , ласкают всевозможными способами. Меня это очень возбуждает. Люблю носить короткие топики , чтобы пупочек было видно. Готова к общению на тему пупка и готова показать свой пупок.

Хочу познакомиться с тобой!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: