Гость
Статьи
Куда спрятать ?

Куда спрятать ?

Я парень, мне 20 лет. На данный момент живу с родителями. Их квартира находится неподалеку от моей работы и места учебы. На данный момент было бы неразумно съезжать в другую квартиру на окраине города. Отношения с девушками у меня не особо складываются, да и я пока не задумываюсь об этом. Пытался намерено искать девушку, но результатов никаких не было. Максимум наше знакомство перерастало в дружбу, и мне приходилось выслушивать постоянное нытье со стороны девушки о ее парне, неразделенной любви, давать советы какое платье подходит для ее похода на свидание. Видимо на данный момент женщины не рассматривают меня в качестве своего мужчины.
Сексуального опыта у меня тоже не было, поэтому я решил разнообразить свою жизнь одним приобретением. Накопив денег, я решил купить себе реалистичную секс-игрушку. Но, я бы очень не хотел знакомить родителей со своей "девушкой". Что посоветуете в такой ситуации? Снять отдельную квартиру в ближайшее время не смогу, так как потратил все свои накопления на данное приобретение.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Привет)) ну ты ж сам знаешь, куда твои родители вряд ли полезут. Спрячь туда и забей, я пока так делаю

Гость
#2

Прятать надо на видном месте. Поставьте ее в центре комнаты, повесьте сверху швейный метр и скажите предкам, что заинтересовались кройкой и шитьем

Самка Богомола
#3

А зачем ее прятать? Познакомь с предками, дай, для начала, временную регистрацию и в ЗАГС. Только не забудь предохраняться...иначе 👶👶👶

Гость
#4
Даша

Привет)) ну ты ж сам знаешь, куда твои родители вряд ли полезут. Спрячь туда и забей, я пока так делаю

Достаточно сложно спрятать, замков на дверях нет, только щеколды) Когда я дома, то могу закрыться в своей комнате. А когда ухожу, комната остается открытой. А у моих родителей вообще тема секса запретная. Вполне вероятно, что если увидят мою "девушку", то придется мне искать квартиру в срочном порядке.

Гость
#5
Гость

Прятать надо на видном месте. Поставьте ее в центре комнаты, повесьте сверху швейный метр и скажите предкам, что заинтересовались кройкой и шитьем

Смешно, конечно) Но выглядит такая отмазка очень неправдоподобно. Тем более они прекрасно знают, что девушки у меня нету. Гулять я никуда не хожу. Дом-работа-дом-учеба-дом.

Гость
#6
Гость

Достаточно сложно спрятать, замков на дверях нет, только щеколды) Когда я дома, то могу закрыться в своей комнате. А когда ухожу, комната остается открытой. А у моих родителей вообще тема секса запретная. Вполне вероятно, что если увидят мою "девушку", то придется мне искать квартиру в срочном порядке.

А как вы сами-то родились?

Гость
#7
Самка Богомола

А зачем ее прятать? Познакомь с предками, дай, для начала, временную регистрацию и в ЗАГС. Только не забудь предохраняться...иначе 👶👶👶

Блин, это конечно смешно, но чувство стыда преобладает у меня.

Дам лысого Моногаме.
#8
Гость

Блин, это конечно смешно, но чувство стыда преобладает у меня.

А платье одень да в постель уложи,пускай родаки видят твою красавишну,обтруханную..

Гость
#9
Гость

А как вы сами-то родились?

Я тоже иногда об этом задумываюсь. Все сексуальное в нашей семье под строгим запретом, естественно негласным. Просто никогда не подымается эта тема. Возможно из-за этого я не могу себе найти девушку.

Гость
#10

А почему не купить что-то менее скромное?)
Раз уж Вы живете не один, то может не стоит покупать огромную секс-куклу (если речь о ней), почему не взять небольшую секс-игрушку для мужчин. Тогда ее было бы легче спрятать :)

Брайан
#11

Так надо было думать сначала. Есть же всякие вагины с ж опами, не такие габаритные. А теперь только в сейф или камеру хранения))) Прикольная разводка.

Даша
#12
Гость

Достаточно сложно спрятать, замков на дверях нет, только щеколды) Когда я дома, то могу закрыться в своей комнате. А когда ухожу, комната остается открытой. А у моих родителей вообще тема секса запретная. Вполне вероятно, что если увидят мою "девушку", то придется мне искать квартиру в срочном порядке.

Прости( но если ты останешься с родителями, вряд ли у тебя в ближайшем будущем будет девушка и нормальные отношения. Родителей не исправить, их отношение к сексу - это их проблема. А тебе нужно сепарироваться и начать жить своей жизнью, иметь свои взгляды и понятия и жить по ним. Я думаю, переезд должен стать твоей первостепенной целью

Дам лысого Моногаме.
#13
Даша

Прости( но если ты останешься с родителями, вряд ли у тебя в ближайшем будущем будет девушка и нормальные отношения. Родителей не исправить, их отношение к сексу - это их проблема. А тебе нужно сепарироваться и начать жить своей жизнью, иметь свои взгляды и понятия и жить по ним. Я думаю, переезд должен стать твоей первостепенной целью

Пускай продолжает дрочильню,только руки меняет.

Гость
#14
Гость

А почему не купить что-то менее скромное?)
Раз уж Вы живете не один, то может не стоит покупать огромную секс-куклу (если речь о ней), почему не взять небольшую секс-игрушку для мужчин. Тогда ее было бы легче спрятать :)

Более реалистично выглядит, думаю, что ничем не отличается от женщины.

Гость
#15
Даша

Прости( но если ты останешься с родителями, вряд ли у тебя в ближайшем будущем будет девушка и нормальные отношения. Родителей не исправить, их отношение к сексу - это их проблема. А тебе нужно сепарироваться и начать жить своей жизнью, иметь свои взгляды и понятия и жить по ним. Я думаю, переезд должен стать твоей первостепенной целью

А какая связь между родителями и наличием у меня отношений?

Грымза
#16
Гость

А какая связь между родителями и наличием у меня отношений?

Сам же написал ответ в 9 посте.

Гость
#17
Грымза

Сам же написал ответ в 9 посте.

Если я съеду от родителей, что поменяется в моей жизни? Я восполню утраченное воспитание, и смогу выстроить нормальные отношения? Сомневаюсь.

Гость
#18
Брайан

Так надо было думать сначала. Есть же всякие вагины с ж опами, не такие габаритные. А теперь только в сейф или камеру хранения))) Прикольная разводка.

До 30 лет я не планирую заводить отношения. Поэтому решил выйти из ситуации таким образом.

Грымза
#19
Гость

Если я съеду от родителей, что поменяется в моей жизни? Я восполню утраченное воспитание, и смогу выстроить нормальные отношения? Сомневаюсь.

Я тоже сомневаюсь, потому что дело не в родителях.
У вас не было в подростковом возрасте друзей, клубов, тусовок, " мужских" посиделок? Тогда дело лично в вас и не надо винить других. Это слабая позиция.

Гость
#20
Гость

Более реалистично выглядит, думаю, что ничем не отличается от женщины.

Ну а я хочу, например, лошадь, но живу в квартире. Нужно же сопоставлять желания с возможностями)
Честно, такую "махину" никуда и не спрятать...в шкаф, под кровать...на кровать и накрыть пледом :)
Но, опять же, везде найти могут

Гость
#21
Грымза

Я тоже сомневаюсь, потому что дело не в родителях.
У вас не было в подростковом возрасте друзей, клубов, тусовок, " мужских" посиделок? Тогда дело лично в вас и не надо винить других. Это слабая позиция.

Ну бывало, что с друзьями выходил куда-то погулять. Все в своем кругу без новых знакомств, девушек и тд. Так как у моих друзей уже были девушки, им не зачем было знакомиться.

Грымза
#22
Гость

Ну бывало, что с друзьями выходил куда-то погулять. Все в своем кругу без новых знакомств, девушек и тд. Так как у моих друзей уже были девушки, им не зачем было знакомиться.

Я так и не пойму, при чем здесь родители? Вы ждали от них, что они вас познакомят с девушкой на семейной прогулке в парке? А что?😀 Вы с мамой едите мороженое, а пара пошел клеить девушек для вас?😀😀😀

Гость
#23
Гость

Ну а я хочу, например, лошадь, но живу в квартире. Нужно же сопоставлять желания с возможностями)
Честно, такую "махину" никуда и не спрятать...в шкаф, под кровать...на кровать и накрыть пледом :)
Но, опять же, везде найти могут

Сейчас еще я могу отказаться от покупки. Просто хочется боле менее нормального секса. К "феям" я идти не хочу, с первой встречной девушкой (даже если бы была возможность) тоже нет особого желания. А среди знакомых все воспринимают меня за друга. Есть одна очень близкая подруга, но... Недавно рассталась со своим парнем, я подумал - это мой шанс. Видели бы мое было удивление, когда она сказала что идет на свидание.

Гость
#24
Грымза

Я так и не пойму, при чем здесь родители? Вы ждали от них, что они вас познакомят с девушкой на семейной прогулке в парке? А что?😀 Вы с мамой едите мороженое, а пара пошел клеить девушек для вас?😀😀😀

Так я и не говорил, что родители имеют к этому прямое отношение. Я просто предположил, что не могу нормально выстроить отношения с девушками из-за того, что с подросткового возраста считал секс чем-то запретным и постыдным. Благодаря родителям.

Даша
#25
Грымза

Я так и не пойму, при чем здесь родители? Вы ждали от них, что они вас познакомят с девушкой на семейной прогулке в парке? А что?😀 Вы с мамой едите мороженое, а пара пошел клеить девушек для вас?😀😀😀

Если он сьедет, ему как минимум не нужно будет прятаться и испытывать стыд за абсолютно нормальные вещи. А щас он как дитя прячется. И вы думаете это не может быть причиной того, что у него не складываются отношения? Еще как может

Даша
#26
Гость

Если я съеду от родителей, что поменяется в моей жизни? Я восполню утраченное воспитание, и смогу выстроить нормальные отношения? Сомневаюсь.

Да) как минимум у тебя будет возможность жить своей жизнью, а не комплексами своих родителей.

Грымза
#27
Даша

Если он сьедет, ему как минимум не нужно будет прятаться и испытывать стыд за абсолютно нормальные вещи. А щас он как дитя прячется. И вы думаете это не может быть причиной того, что у него не складываются отношения? Еще как может

Родители виноваты, что он живет с ними?

Гость
#28

Зачем куда-то съезжать?
Я жила с 17 лет одна и, если бы была возможность в студенчестве жить с родителями, то я бы с радостью ей воспользовалась.
Я не думаю, что там какие-то ужасные фанатичные родители для которых секс - это грех :) Скорее всего обычные люди, которые стесняются обсуждать такие вещи с детьми. Поколения наших родителей не особо заморачивались по поводу полового воспитания.
Поэтому нечего искусственно усложнять себе жизнь переездами, работой, чтобы оплатить съем и нехватку времени ни на что из-за всего вышеперечисленного

Даша
#29
Гость

Зачем куда-то съезжать?
Я жила с 17 лет одна и, если бы была возможность в студенчестве жить с родителями, то я бы с радостью ей воспользовалась.
Я не думаю, что там какие-то ужасные фанатичные родители для которых секс - это грех :) Скорее всего обычные люди, которые стесняются обсуждать такие вещи с детьми. Поколения наших родителей не особо заморачивались по поводу полового воспитания.
Поэтому нечего искусственно усложнять себе жизнь переездами, работой, чтобы оплатить съем и нехватку времени ни на что из-за всего вышеперечисленного

Автор написал, что всё, касающееся секса - под строгим запретом) немудрено, что заговорили о переезде ради нормального дальнейшего развития и взросления. Если конечно ситуация такая, как описывает автор

Гость
#30
Даша

Автор написал, что всё, касающееся секса - под строгим запретом) немудрено, что заговорили о переезде ради нормального дальнейшего развития и взросления. Если конечно ситуация такая, как описывает автор

У меня не строгая семья. И я на три года старше автора, но если бы моя семья пришла ко мне домой и нашла там огромную секс-куклу, то, думаю они бы офигели :)

Даша
#31
Гость

У меня не строгая семья. И я на три года старше автора, но если бы моя семья пришла ко мне домой и нашла там огромную секс-куклу, то, думаю они бы офигели :)

Ахах это уже становится смешным) все бы офигели, и я в том числе

Брайан
#32

Есть классный фильм на эту тему " Ларс и настоящая девушка". Как парень знакомит родителей с куклой.

Гость
#33
Даша

Да) как минимум у тебя будет возможность жить своей жизнью, а не комплексами своих родителей.

К 30 годам я не вижу смысла выстраивать отношения. Мне нужно еще очень много чего сделать для того, чтобы девушки стали обращать на меня внимание. А не просто дружба.

Предыдущая тема