Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Мне 25 лет. Не хочу мужчин, никто не нравится, ничем не цепляет. С ориентацией у меня все в порядке! Однако полное безразличие к мужчинам и сексу. Секса не было уже почти 6 лет и не хочу. Полное безразличие ко всему. Не нужны ни мужчины, ни секс, ни дети.
Нравится быть, не хочу никаких отношений, не хочу чтобы ко мне кто-то прикасался, трогал, целовал. Мне проще быть одной. что со мной? :(

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас просто заглючило.

Гость
#2
Гость

Вас просто заглючило.

На стремного мужика наткнулась, видимо

Гость
#3
Гость

На стремного мужика наткнулась, видимо

Контрабанда закончилась,а вместе с нею и красивая жизнь.

Гость
#4
Гость

Контрабанда закончилась,а вместе с нею и красивая жизнь.

он ей проплачивал, она крышевала
Перестала крышевать из-за птозной подружки , получила пинок под зад..?
Живет на сдачу наворованной квартирки в МО?

Гость
#5
Гость

он ей проплачивал, она крышевала
Перестала крышевать из-за птозной подружки , получила пинок под зад..?
Живет на сдачу наворованной квартирки в МО?

Да

Гость
#6

Из всего надо извлекать выгоду, не тратишь время на одно - трать на другое. Зарабатывай бабки, наполняй свой счет к старости и помогай близким, с твоими раскладами, в старости придется за все бабками платить.

Гость
#7

Еще олна мадам мэмужика из семьи увела, осталась женщина с небенком одна.
Как ни поедет денюжку заработать, та ее под протокол.
Женщина не выдержала, обратилась к отцу ребенка: так поати алименты хорошие или скажи, чтобы твоя баба до меня не докапывалась.

Теперь стдят в одном оупен спейсе в одну смену🤭

Гость
#8

Подошел к ней начальник , мол че всех твоих пересадили???

Она: не очерняйте честь нашей организации😑

Он
- чаво? Честь?🤣

Гость
#9
Гость

Из всего надо извлекать выгоду, не тратишь время на одно - трать на другое. Зарабатывай бабки, наполняй свой счет к старости и помогай близким, с твоими раскладами, в старости придется за все бабками платить.

Ну почему же, у меня уже есть молодой человек.

Гость
#10
Гость

Еще олна мадам мэмужика из семьи увела, осталась женщина с небенком одна.
Как ни поедет денюжку заработать, та ее под протокол.
Женщина не выдержала, обратилась к отцу ребенка: так поати алименты хорошие или скажи, чтобы твоя баба до меня не докапывалась.

Теперь стдят в одном оупен спейсе в одну смену🤭

Она рассказывала подробно об этом предательстве.
Обожает своего ребенка

На чужом несчастье как говорится, счастья не построишь.

Гость
#11
Гость

Подошел к ней начальник , мол че всех твоих пересадили???

Она: не очерняйте честь нашей организации😑

Он
- чаво? Честь?🤣

Воу, да у вас везде свои люди ;)

Гость
#12

А самый прикол был, когда одна из вот таких просидевших ТАМ на стуле пыталась выяснить, что такое Польша и в какой части России она находится.😄

Гость
#13
Гость

Из всего надо извлекать выгоду, не тратишь время на одно - трать на другое. Зарабатывай бабки, наполняй свой счет к старости и помогай близким, с твоими раскладами, в старости придется за все бабками платить.

Беги мамо содержи
Она же на тебя свою безработную жизнь потратила

Гость
#14
Гость

Беги мамо содержи
Она же на тебя свою безработную жизнь потратила

Не завидуйте, женщина семейный очаг берегла.
Вон каких детей наврспитывала,
Столько человек плюются до сих пор

Гость
#15
Гость

Не завидуйте, женщина семейный очаг берегла.
Вон каких детей наврспитывала,
Столько человек плюются до сих пор

А как другие умудряются и работать и достойных детей воспитывать?
Не воришек , не врунов и не предателей
Двужильные, видимо.

Гость
#16
Гость

А как другие умудряются и работать и достойных детей воспитывать?
Не воришек , не врунов и не предателей
Двужильные, видимо.

Душу вкладывали, наверное.
А не шлак всякий в головешки пергидрольные

Гость
#17

Теткина миссия кудри накрутить и из любого близлежащего мужика оленя сделать.

Гость
#18
Гость

Теткина миссия кудри накрутить и из любого близлежащего мужика оленя сделать.

Дык и пусть пожинают , нам то что.

Мы взаимные .
К нам жо_пой, и мы жо_пой

Бяка
#19

Пофигизм на секс открылся. Главное, чтобы на баб не плтянуло😁

Гость
#20

А где вы живете? В какой стране,мб у вас нет выбора мужчин, и вы живете где-то в поселке

Гость
#21

Какое же "всё в порядке" с ориентацией, если сами говорите, что настолько не в порядке?

Гость
#22

Всё с вами нормально. Абсолютно нормально! Мне до 26 лет не хотелось ни секса, ни мужчин, ничего. Я работала, слушала музыку, смотрела кино, ходила на пляж и была счастлива, а общество давило "почему ты одна", но я посылала его к черту. А потом одним безумно жарким летом (+38 стояло пять дней у нас в городе) я начала мастурбировать, хотя раньше пробовала это лишь несколько раз лет в 14-16 и напрочь забыла о такой возможности. И в итоге я два года мастурбировала по несколько раз в день, поняла, что мне нужно для получения оргазмов, поняла, какой типаж мужчин мне нравится, поняла что я люблю, а что не люблю. Так что не хотеть секса когда ты еще не знаешь как испытать бурю эмоций, какой мужчина тебя по-настоящему заведет - это на 100% нормально. Было бы ненормально если бы ты хотела секса с парнями, при том, что не знаешь как получить удовольствие. Ты просто не нашла еще свою сексуальность, свой типаж, своего мужика. Очень советую тебе мастурбацию, сначала чисто представляешь себе свидание, поцелуи (можно целовать подушку или свои руки ит.п.), а потом уже купи вибратор чтобы делать по-настоящему (я до "настоящего" с проникновением дошла только через несколько месяцев, по сути занималась мастурбацией-петтингом). В итоге я поняла, что раньше просто была ребенком, а теперь я чувствую себя взрослой, уверенной в себе и сексуальной женщиной, которая знает чего хочет и обязательно в итоге этого добьется, когда подвернется достойный мужчина. А до этого у меня секса считай не было ВОООБЩЕ в жизни. И ничего :) В итоге все равно нашла себя :)

Гость
#23
Гость

Какое же "всё в порядке" с ориентацией, если сами говорите, что настолько не в порядке?

вы идиот или ***! с девочкой все нормально! не хочет секса и не хочет, вам какое дело? и с ориентацией у нее все впорядке - если она так говорит значит так и есть

Гость
#24
Гость

А где вы живете? В какой стране,мб у вас нет выбора мужчин, и вы живете где-то в поселке

глупый коммент

Гость
#25
Гость

глупый коммент

Глупо то,что написал автор,видно же,что она озвучила свои скрытые желания,но в силу своих комплексов,зажатости,или возможно из-за гнилого характера,не в состоянии найти себе пару. Этой девушке нужен даже не психиатр,ей нужен Ху* в рот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: