Гость
Статьи
будет ли женщина …

будет ли женщина презирать мужчинку, который ей делает куни?

будет ли женщина презирать мужчинку, который ей делает куни? активнее бабоньки, ииииииииииииииии касаточки. бытует мнение, что самка всегда презирает таких лохов

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. 3,14здолизы не люди.

Гость
#2

Презирать за измену, за вранье, за жестокость, ну не за куни, что за бред

Гостья
#3

Нормально отношусь, у меня все лизали

Гость
#4

Ни одноло не призирала.

Жужжу на Пежо
#5

Женоненавистник, ты презираешь свою мамашу, но женщины не виноваты в твоем рождении. Недоносок.

Гость
#6

О, очередной дрочер. Видимо с ночной вернулся.

Гость
#7

А ещё есть те, кто член сосёт. Этих женщин тоже презирать?

Жужжу на Пежо
#8

Афтор, соси у идиотов мужиков, которые никому не нужны.

Гость
#9
Гость

А ещё есть те, кто член сосёт. Этих женщин тоже презирать?

А есть и мужчины, которые член сосут, к ним как относиться??

Гость
#10

Бред... Если делает любимый мужчина/муж, девушка будет только счастлива, и трепаться об этом всем подряд не будет

Гость
#11

Деревенская будет презирать а городская не будет. Да ты давно бы уже попробовал у какой нибудь кабылы а то так и будешь мечтать до пенсии

Гость
#12

будет

Гость
#13
Гость

Бред... Если делает любимый мужчина/муж, девушка будет только счастлива, и трепаться об этом всем подряд не будет

Это если она городская. А деревенская всем расскажет что ее муж сегодня опять будет сосать клитер скумбриевный

Гостья
#14
Гость

Бред... Если делает любимый мужчина/муж, девушка будет только счастлива, и трепаться об этом всем подряд не будет

Почему не будет трепаться? Мы обсуждаем секс с подругами и кто кунит/кто нет их их парней -я знаю)

Аркаша Борщ
#15
Гость

А есть и мужчины, которые член сосут, к ним как относиться??

С снисхождением. В мире много больных людей.

Гость
#16

Ты палыжы у какой нибудь деревни пыздорвани и убегай меняя контакты. И потом опытом тут падэлышься

Гость
#17
Гостья

Почему не будет трепаться? Мы обсуждаем секс с подругами и кто кунит/кто нет их их парней -я знаю)

Они не только подругаюжкам скажуд а ищо и друганам Ашотям три штуки. Ой сасать и сасать патом афтору за такие касики

Гость
#18

Тока адна праблема, гарацкие ни дають палезадь пыздёнгу, хатя уламадь можыш канесна, но ескать заипешся такую каторыя дазд маньду вкусить забралом

Гость
#19

Одно дело когда это любовная игра, а другое дело когда извращение. Здесь обсуждается извращение, откуда и вопрос, кто и как относится к извращенцам. И нужно заметить, что здесь "***" поносит та же самая публика, которая его и растит. Но облизывание того, куда совалось непонятно чьё и непонятно в каком количестве, у здорового умственно должно вызывать тошноту.

Гость
#20
Гость

А ещё есть те, кто член сосёт. Этих женщин тоже презирать?

Конечно. Мочеиспускательный орган мужчины высасывают только опущенные соски.

Гость
#21
Гость

Бред... Если делает любимый мужчина/муж, девушка будет только счастлива, и трепаться об этом всем подряд не будет

Зато мужики всем про сосок треплются.)))

Гость
#22
Гостья

Почему не будет трепаться? Мы обсуждаем секс с подругами и кто кунит/кто нет их их парней -я знаю)

Всё как и у озабоченных мужиков.)

Гость
#23
Гость

Одно дело когда это любовная игра, а другое дело когда извращение. Здесь обсуждается извращение, откуда и вопрос, кто и как относится к извращенцам. И нужно заметить, что здесь "***" поносит та же самая публика, которая его и растит. Но облизывание того, куда совалось непонятно чьё и непонятно в каком количестве, у здорового умственно должно вызывать тошноту.

Так и есть. Кроме тошноты шлюхи_ничего не вызывают.

Гость
#24

Автор, ты чичигага? О, ты это вообще я помню такоееее там, а ты, пхахахазаза, ты вообще куда, ыыы? Фьэх спруг!

Гость
#25
Гость

Конечно. Мочеиспускательный орган мужчины высасывают только опущенные соски.

Да ладно тебе, все шмоньки которые у меня были сосали без всяких уговоров с заглотом.

Гость
#27
Гость

Презирать за измену, за вранье, за жестокость, ну не за куни, что за бред

еще женщина презирает того, кто принял ***, на инстинктивном уровне она таким занижает ранг, но через не могу должна спариваться с таким, чтобы вырастить потомство от альфача, от которого текла и родила, а он буйный слинял. По этому она вынуждена сосать у неликвидного лоха, чтобы иметь доступ к его ресурсам и выращивать своих найобышей-личиноидов!

#28

Женщина презрит того, кто куни делает презренно...

(Блё, как поэтично звучит... Пц, Я- Шекспирнах!)

Гость
#29
Гость

Да ладно тебе, все шмоньки которые у меня были сосали без всяких уговоров с заглотом.

И ты от этого умнее стал?)

#30

давайте бабы, покажите свою гнилую суть

Ольга Павловна
#31

Не понимаю, зачем презирать-то? Это как бы нормальное состояние для мужчины, он просто должен делать это женщине.

Гость
#32
Гость

А ещё есть те, кто член сосёт. Этих женщин тоже презирать?

Канешна. Вафлистки они.

Гость
#33
Гость

Да ладно тебе, все шмоньки которые у меня были сосали без всяких уговоров с заглотом.

Не уважают себя женщины, куда катится мир(

Гость
#34
Ольга Павловна

Не понимаю, зачем презирать-то? Это как бы нормальное состояние для мужчины, он просто должен делать это женщине.

Коленопреклонённое.))))

Гость
#35
Гость

Не уважают себя женщины, куда катится мир(

Уже прикатился по моему. Ниже просто некуда. Мы на дне.)

Гость
#36

Аффтар, не скучай! Если не хочешь лизать, иди Х’У’И соси камрадам.

Грек
#37

Конечно,писто лизы ни в почете..

Моногамус
#38
Ольга Павловна

Не понимаю, зачем презирать-то? Это как бы нормальное состояние для мужчины, он просто должен делать это женщине.

Да нунах.....пельмень лизать ванючий,за это его надо в очко ип па ть.

Гость
#39

Что за бред, а мужик после минета тоже презирает свою портнершу?

Гость
#40

Нет, конечно. Это же секс. Как за секс можно презирать??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: