Гость
Статьи
Склонность к …

Склонность к подчинению

Здравствуйте. Очень нужен совет! В интернете познакомилась с парнем-доминантом. Он называет себя маньяком и извращенцем. Он умный, ещё и манипулятор. Но дело в том, что мне 17 и меня это возбуждает, мысль подчиниться и выполнять его приказы волнует и вызывает дрожь. Он не настаивает, но пугает меня, в один момент я просто заблокировала его..из-за страха к самой себе, мне одновременно нравится перспектива подчинения, но ещё я стесняюсь скидывать ему фото своего тела. (Отца у меня нет, парней тоже не было) Может это просто гормоны из-за того, что мужчин нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Скорее всего последнее, попробуйте сначала нормальные отношения. И поосторожнее со всякими маньяками из интернета. У настоящего мастера всегда есть по крайней мере один раб - он сам. Он не позволяет себе проявлять слабость в любой возможной форме.

Гость
#2
Август

Скорее всего последнее, попробуйте сначала нормальные отношения. И поосторожнее со всякими маньяками из интернета. У настоящего мастера всегда есть по крайней мере один раб - он сам. Он не позволяет себе проявлять слабость в любой возможной форме.

опачки! больной с психотравмой на форуме советы раздает.

Август
#3
Гость

опачки! больной с психотравмой на форуме советы раздает.

Ненавистники настоящего мастера могут только бессильной злобой исходить :-) Что бы они не сделали, это все бесполезно.

Гость
#4

Мужчины делятся на несколько типов:
1) Олень обыкновенный или же куколд кому как удобней.
Служит своей госпоже, боится её гнева. Так называемый,, Настоящий мужчина ". ЕГО можно проверить этой фразой.
2) Нормальный мужчина с ним не скучно. Им управлять не получится.
Доминировать будет только он.
Никаких там прогибов серьёзных он не сделает под женщину никогда.
Сначало думает, потом действует.
Решительный.
3) Двуликие ну или же пикаперы. На словах одно, а на деле другое. Слово свое не держат.
Матросят и бросают.
4) Маньяки и психопаты.
Их сразу видно.
Они очень злые. Зачастую с ними женщинам первоначально хорошо.
Потом последствия.

Ваш мужчина относится ко 2 типу.
Не проявляет агрессии никакой

Гость
#5

Фотками в 17 лет не раскидывайся. Увидишь их потом в интернете.

Гость
#6

Для женщины подчиняться естественно. Но уважающая себя умная женщина подчинится только мужу. Потому что муж несёт ответственность за неё, осознаёт её важность. А левый мужчина вполне может тебя как то травмировать, физически или психологически. И пойдёт дальше по своим делам. Инстинкт то самосохранения у тебя должен быть?

Крутая телка(бешеная корова)
#7

Плевать мне на любые стереотипы о сексе, сама могу так отдоминировать,что еще будете просить добавки стоя на коленях))).

Гость
#8
Крутая телка(бешеная корова)

Плевать мне на любые стереотипы о сексе, сама могу так отдоминировать,что еще будете просить добавки стоя на коленях))).

Класс, я о такой мечтаю:))

Гость
#9

Беги от него, он псих и извращенец, тем более этого не скрывает, ищет молодых девочек для своих секс фантазий и извращений. Найди нормального мужика для которого ты будешь не просто секс куклой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема