Гость
Статьи
Выгибать спину во …

Выгибать спину во время секса

МЧ постоянно говорит, что я не выгибаю спину во время секса, мне так неудобно долго. Действительно ли это так важно?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спина должна быть прямая, а не горбатая. горбатая спина - первый признак человека низкого рабоче-крестьянского происхождения.

Гость
#2

и не мч говорит тебе, а говорит тебе это сожитель, который использует тебя для плотских утех.

Гость
#3

Делайте так, как вам нравится. Уважайте себя.

Гость
#4
Гость

Делайте так, как вам нравится. Уважайте себя.

уважение нужно заслужить, а чтобы его заслужить, нужно служить, прислуживать, делая все так, как того требуют правила.
живя по понятиям (делая то, что нравится тебе, но то, что не нравится другим), ты уважения не заслужишь.

#6

Тю, пусть покажет мастер класс альфа самца в постели и доведёт Вас до блаженства и немыслимого оргазма. И Ваша спина сама выгибаться будет)

#8
Гость

до блаженства ты доводишь себя сама, используя для того тело партнера. а если как бревно лежишь, тогда и блажнества никакого у тебя не будет, как его не бывает у горбатых нищих женщин из бараков.

В смысле сама?
В интиме «работают» двое. Он доставляет удовольствие ей. Она доставляет удовольствие ему.
Выйдите из леса) что Вы пристали со своими брёвнами)))

Гость
#9
ШалэнаБджiлка

В смысле сама?
В интиме «работают» двое. Он доставляет удовольствие ей. Она доставляет удовольствие ему.
Выйдите из леса) что Вы пристали со своими брёвнами)))

каждый доставляет удовольствие себе сам, используя тело партнера. если ты удовольствия никакого не получила, то не получила ты его потому, что мало старалась.

#11
Гость

каждый доставляет удовольствие себе сам, используя тело партнера. если ты удовольствия никакого не получила, то не получила ты его потому, что мало старалась.

Сам. Сама. Странно как-то у Вас.
У меня и у многих других женщин по-другому. Доставляют люди удовольствие друг другу. Он ей. Она ему. И это кайф.
А сам. Сама. Это игра в одни ворота.
Интим это «игра» в паре, а не одиночная игра.
Ваше мнение мне понятно, но не понятно))

Гость
#12
ШалэнаБджiлка

Сам. Сама. Странно как-то у Вас.
У меня и у многих других женщин по-другому. Доставляют люди удовольствие друг другу. Он ей. Она ему. И это кайф.
А сам. Сама. Это игра в одни ворота.
Интим это «игра» в паре, а не одиночная игра.
Ваше мнение мне понятно, но не понятно))

тебе мужчина удовольствие доставляет уже тем, что он у тебя есть. а если не доставляет тебе это удовольствия, тогда это не мужчина вовсе никакой, а это самый настоящий низкосортный МУЖИК.

Гость
#13

Это от обезьянок повелось. Мужчина должен видеть половые органы партнерши. Прогибая спину ты их ему демонстрируешь (и тем самым подчинение и готовность к спариванию).
Природа. Инстинкты.Биология.

Гость
#14

как же скучно я живу...

Гость
#15
Гость

как же скучно я живу...

клубочком сворачиваешься в халатике?

Гость
#17
Гость

клубочком сворачиваешься в халатике?

нет таким как ты в 2-х руках даю подержать, некоторые пытаются согнуть.

#18

Так говорят, когда члeн маленький. При опущенной попе ягодицы мешают. Если поднять, то глубже входит и из-за небольшого перекоса ощущения приятные. Про ощущения мне парень рассказывал, про мотивы сама поняла и послала в итоге его. У нынешнего на несколько сантиметров длиннее и толще и без разницы, поднята попа или нет - в любом случае кайф!

Гость
#19

Скажите ему, что вы думаете в первую очередь о своем оргазме, о своем удовольствии.
В ваше удовольствие не входит выгибать спину.
Критикует ещё... Пускай тогда идёт к той, которая будет выгибать спину, зато может оргазм будет имитировать, т..к. будет сосредоточена не на ощущениях секса, а будет думать только о выгибании спины.

Гость
#20

Пошлите вашего мужика на три буквы и все дела. Нормальный партнер прежде всего думает о партнерше и старается для нее а не для себя.

Виктория
#21

Всегда выгебаю спину, как то само на автомате получается. Когда выгебаюсь открывается всё.

Дашуля
#22
Виктория

Всегда выгебаю спину, как то само на автомате получается. Когда выгебаюсь открывается всё.

Он тебя в дупло что-ли жарит?

Виктория
#23
Дашуля

Он тебя в дупло что-ли жарит?

Я всё приемлю в сексе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: