Гость
Статьи
Больно во время секса

Больно во время секса

Всем доброго времени суток прекрасный женский пол:^
Хочу рассказать свою историю и получить немного советов..
Недавно лишилась девственности, во время певого ПА мой мч был максимально аккуратен, медленно вводил но все равно было больно(во время процесса говорила об этом, закончили буквально через 5 минут из за боли) и была кровь.
Остальные разы были легче, но теперь больно когда он входит глубже чем на 10-14см(а он обладатель большого и широкого инструмента).
Обсуждали много раз, возбуждена до предела, но вставить полностью из за моей боли он не может, говорит что у меня самая узкая из всех девственниц что у него были. Да и с позами проблема, только миссионерская, в других становится больнее в 4 раза...
Извиняюсь что длинный рассказ, но может у кого такое было и как долго проходило? Может быть дело в чем то другом? Он опытный, аккуратный, не настаивает, и не хочет причинять боль во время такого процесса...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большое спасибо за столь интересный и содержательный рассказ! Решений Вашей проблемы несколько.
1. Секс - это не Ваше. Завязывайте с ним и начинайте собирать марки
2. Вместо того, чтоб от местных тёток, которые мужика видали последний раз где-то между ХХV създом КПСС и приходом к власти М.С.Горбачёва, сходите на приём к гинекологу.

Гость
#2

Так а куда он вставляет,мож вы дырки попутали,есть влагалище, а есть анал,вы куда елдак толкаите,школота?

Гость
#3

Целовались бы ишшо
Да болит влагалишшо

Марш в поликлинику за номерком к гинекологу

Гвоздь
#4

Тут в соседней теме жалуется на 10 см, поменяйтест

#5

Вы не подходите размерами. Так что тут либо аккуратный секс, либо другой партнер. Либо руки и язык

Девушка с узким тазом
#6

Увы, автор, не подходите вы друг другу.
У меня тоже первый парень с членом как у коня был. А у меня узенькая. Боль адская.
У мужа аккуратный и небольшой. Кайф уже почти двадцать лет.
И да, мне тампоны тоже нельзя - боль адская. Вам, наверное, тоже?

Гость
#7

Не ваш человек.

Гость
#8
Гость

Не ваш человек.

И, судя по всему, вы ему нужны для секса, ибо любил бы вас, да знал, что вам больно, подождал бы, пока все заживет. Какое-то время лучше не заниматься.

Гость
#9
Гость

И, судя по всему, вы ему нужны для секса, ибо любил бы вас, да знал, что вам больно, подождал бы, пока все заживет. Какое-то время лучше не заниматься.

У нас перерывы между сексом больше недели, все время спрашивает как я, в том что он со мной только из-за секса - исключено. я иногда бываю инициатором т.к хочется чего то большего чем прелюдии так сказать.

Гость
#10
Девушка с узким тазом

Увы, автор, не подходите вы друг другу.
У меня тоже первый парень с членом как у коня был. А у меня узенькая. Боль адская.
У мужа аккуратный и небольшой. Кайф уже почти двадцать лет.
И да, мне тампоны тоже нельзя - боль адская. Вам, наверное, тоже?

На счет тампонов точно не скажу, использую только на 2 капельки и в редких случаях