Гость
Статьи
Сколько по времени вы …

Сколько по времени вы мастурбируете?

Всем привет, даже не знаю как начать... в общем у меня такая проблема, недавно лишилась девственности и мой мч все время предлогает куни, но не могу согласиться т.к очень быстро кончаю от стимуляции клитора, пытаюсь ему это не показывать во время прелюдий, просто убираю его руку и сдерживаю эмоции. Мне хватает буквально 5 минут...(
Нормально ли это, или же нет? А так же хотела узнать, можно ли как то оттянуть конец?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Cassy
#1

Когда сама, то быстро)
когда куни, то по разному, зависит же ещё от степени возбуждения, ну и конечно, от навыка партнера. мой в этом очень хорош, но если я в этот день мастурбировала 1 или неск раз, то конечно сложнее кончить, но не дольше 10 минут точно
вообще стесняться нечего, мне кажется, что наоборот, парень Ваш будет в восторге)) будет думать какой он классный в этом плане) вообще куни очень возбуждает самих мужчин не меньше чем минет, поэтому переживать по этому поводу не стоит, да и у всех особенности разные:)

Гость
#2

Ну конец его можешь и оттянуть и в рот взять,пососать, а так по пол часа бывает.

Злата
#3

Женщина с перерывом в полминуты может кончать несколько раз подряд. Поэтому, даже если вы и кончите сразу, то спустя небольшое время, снова испытаете оргазм.

Ольга Павловна
#4

Мастурбирую клиторально, почти всегда до 2-3 оргазмов, минут 10-15 в общей сложности. С небольшим перерывом между ними, чтобы прошла чрезмерная чувствительность. Оргазм наступает быстро, от 2 до 5 минут примерно, так что не вижу у вас никакой проблемы.

#5

Что в этом критичного, наоборот классно и возбуждение усиливается)

Гость
#6

Мастурбирую по два-три раза в день по выходным продолжительностью минут по 10. В будни раз в два дня. Иногда балую себя анально с игрушкой. Кончаю минут через 15-20. Мужчины у меня нет.

Ара
#7
Ольга Павловна

Мастурбирую клиторально, почти всегда до 2-3 оргазмов, минут 10-15 в общей сложности. С небольшим перерывом между ними, чтобы прошла чрезмерная чувствительность. Оргазм наступает быстро, от 2 до 5 минут примерно, так что не вижу у вас никакой проблемы.

А в рот берете с окончанием?

Гость
#8
Артур Мох

Что в этом критичного, наоборот классно и возбуждение усиливается)

Давай фото шли волосатенький. Как раз мастурбировать собралась.

#9
Гость

Давай фото шли волосатенький. Как раз мастурбировать собралась.

Услуга платная. 100₽ за фото. А вообще сейчас не до этого)

Гость
#10
Артур Мох

Услуга платная. 100₽ за фото. А вообще сейчас не до этого)

Скину на карту если выложишь сюда как ты стоишь раком и дрочиишь.

Лена
#11
Артур Мох

Услуга платная. 100₽ за фото. А вообще сейчас не до этого)

Ну пожалуйста скинь, я тоже покайфовать хоть как-то хочу(

Гость
#12
Лена

Ну пожалуйста скинь, я тоже покайфовать хоть как-то хочу(

Молчит шлюхенций.

Гость
#13
Артур Мох

Услуга платная. 100₽ за фото. А вообще сейчас не до этого)

Но вчера же ты показывал, а сегодня что?

Гость
#14
Гость

Но вчера же ты показывал, а сегодня что?

Зарабатывает этот стриптизер денежку. Сначало кинул замануху, потом за деньги. Вот бы мамке его эти фото переслать.

#15

сколько по времени- не знаю, минуты 2, иногда 5-10, если сама) Сама кончаю очень быстро, если куни- то в принципе тоже быстро, минут за 5-10. Вообще я очень быстро возбуждаюсь, но так же быстро в принципе и охладеваю, если продолжения никакого интересного нет, так что если не успела кончить, то уже печально.

Гость
#16
ФИО

сколько по времени- не знаю, минуты 2, иногда 5-10, если сама) Сама кончаю очень быстро, если куни- то в принципе тоже быстро, минут за 5-10. Вообще я очень быстро возбуждаюсь, но так же быстро в принципе и охладеваю, если продолжения никакого интересного нет, так что если не успела кончить, то уже печально.

Это никому неинтересно. Ты будешь в общий котел скидываться на фото Мха?

#17
Гость

Это никому неинтересно. Ты будешь в общий котел скидываться на фото Мха?

Не, девчонки, меня вычеркните из скидывающихся

Гость
#18
ФИО

Не, девчонки, меня вычеркните из скидывающихся

Жлобяра. Мы скинемся, а ты потом нахаляву мастурбировать будешь? 100 рублей зажала. Посмотрите на неё. А может Артуру кушать нечего? А может в этих ста рублях его последняя надежда? Нужно мальчику помочь.

#19
Гость

Жлобяра. Мы скинемся, а ты потом нахаляву мастурбировать будешь? 100 рублей зажала. Посмотрите на неё. А может Артуру кушать нечего? А может в этих ста рублях его последняя надежда? Нужно мальчику помочь.

Ахахахахахаххаха))))))))))Не, сорри, мне фотки Артура не интересны) Скидывайтесь, потом подрочите сами, без меня

Гость
#20
ФИО

Ахахахахахаххаха))))))))))Не, сорри, мне фотки Артура не интересны) Скидывайтесь, потом подрочите сами, без меня

Сколько стоят твои фотки? Мох и впрямь неинтересно.

#21
Гость

Сколько стоят твои фотки? Мох и впрямь неинтересно.

Мои бесценны, поэтому сорри-скидывайтесь уже на мха!

Гость
#22
ФИО

Мои бесценны, поэтому сорри-скидывайтесь уже на мха!

Ой-ой-ой. Какая ты скромняга.

Гость
#23
Артур Мох

Услуга платная. 100₽ за фото. А вообще сейчас не до этого)

Артурчик, извини. Не на том ресурсе ты услуги предлагаешь. Здесь только жлобы.

Гость
#24

Непрерывно, если не кончаю в течении часа мне пи..ц

Гость
#25

Молодчина, хвастанулась!
""можно ли как то оттянуть конец?"" - легко, даже одной рукой. Только резко не отпускай.

Гость
#26
Ольга Павловна

Мастурбирую клиторально, почти всегда до 2-3 оргазмов, минут 10-15 в общей сложности. С небольшим перерывом между ними, чтобы прошла чрезмерная чувствительность. Оргазм наступает быстро, от 2 до 5 минут примерно, так что не вижу у вас никакой проблемы.

Бульк, пшик и чих! Поэтичности не хватает!

Гость
#28

Если рукой, то думаю минут 10, если секс-игрушкой, то минут 5. В любом случае, быстрее чем рукой точно. И оргазм сильнее.

Гость
#29

В зависимости от того насколько возбуждаюсь. Могу и без рук кончить, только если поерзаться или попрыгать на чем то лол

Гость
#30
Гость

Ну конец его можешь и оттянуть и в рот взять,пососать, а так по пол часа бывает.

Ахсхсхсхсхах

Гость
#31
Злата

Женщина с перерывом в полминуты может кончать несколько раз подряд. Поэтому, даже если вы и кончите сразу, то спустя небольшое время, снова испытаете оргазм.

что за бред

Гость
#32
Ольга Павловна

Мастурбирую клиторально, почти всегда до 2-3 оргазмов, минут 10-15 в общей сложности. С небольшим перерывом между ними, чтобы прошла чрезмерная чувствительность. Оргазм наступает быстро, от 2 до 5 минут примерно, так что не вижу у вас никакой проблемы.

Ольга вы молодец.

Гость
#33

Минут 10-15, если возбуждена сильно то 5 минут достаточно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: