Гость
Статьи
Бросить ли парня?

Бросить ли парня?

Здравствуйте, девушки. Тут такая ситуация: У моего парня член 10 см, поэтому мне кажется из-за этого я не получаю удовольствие в сексе с ним. Мы с ним встречаемся уже на протяжении года. Я совершенно не получаю удовольствие от полового акта с ним. Посоветуйте что мне делать, пожалуйста. Потому что я уже подумываю разорвать с ним отношения.

Артемия
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Поменяй я с девствееницец из предидущей темы

#2

девушка из-за размера не бросит парня. глубина внутреннего органа у девушек составляет 7 см. Сами понимаете сколько достаточно)))) другое дело, когда парень сам комплексует из-за размеров и строчит анонимки на форумах))))))

Cassy
#3

а вы слышали про клитор? про фаллоимитаторы? зачем бросать то сразу?) делайте двойное проникновение, или просто балуйтесь игрушками, в сексе удовольствие получить можно и без реального члена, куча всего сейчас на полках специализированных магазинов, не понимаю вашей проблемы.

Cassy
#4

ну, во-первых, оргазм девушки получают через клитор.
а во-вторых, сейчас есть столько всяких приблуд в секс-шопах, выбирайте на свой вкус) фаллоимитаторы, можете попробовать двойное проникновение, можно просто одним баловаться, возьмите вибратор и ласкайте себя, пока ваш мч ахает вас)) не проблема же, зачем сразу расставаться

Ара
#5

Иди к армянам,оддерут по полной,будешь потом заглядывать туда пол года...

Cassy
#6
Ара

Иди к армянам,оддерут по полной,будешь потом заглядывать туда пол года...

говорят у них маленькие, но толстые, проблему автора не решит

Гость
#7
Cassy

ну, во-первых, оргазм девушки получают через клитор.
а во-вторых, сейчас есть столько всяких приблуд в секс-шопах, выбирайте на свой вкус) фаллоимитаторы, можете попробовать двойное проникновение, можно просто одним баловаться, возьмите вибратор и ласкайте себя, пока ваш мч ахает вас)) не проблема же, зачем сразу расставаться

А в анал ипе ш с я? В рот глубоко берешь?

Гость
#8
Нюта67

девушка из-за размера не бросит парня. глубина внутреннего органа у девушек составляет 7 см. Сами понимаете сколько достаточно)))) другое дело, когда парень сам комплексует из-за размеров и строчит анонимки на форумах))))))

В невозбужденном состоянии женщины длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. (с)
Так что много или мало 10 см у парня зависит от того, как устроено там у девушки.

Клопетян
#9
Cassy

говорят у них маленькие, но толстые, проблему автора не решит

У них самые длинные.

Гость
#10

Добро пожаловать в женский клуб. Читала американскую психолога-женщину, так 90% мужиков (если не больше) не знают как удовлетворить женщину. Почитайте "Энциклопедия для девушек и женщин" Каряева Л.И. Там на обложке женщина в черном лифчике. Проработайте её советы.

Cassy
#11
Гость

А в анал ипе ш с я? В рот глубоко берешь?

да, и то и другое, тоже хочешь?

Гость
#12

Если не получаете, бросайте. Дело, может, и не в размере. Был бы он тот самый, все бы вы получали. Это важная часть жизни, дальше будет только хуже, поэтому думайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: