Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от смазки перед месячными?

Добрый день! Пару дней назад был незащищённый половой контакт. Парень не кончил, у меня скоро менструация (через 2 дня). Заметили, что у парня выделилась смазка. Прочитали все про это, очень встревожены. Могу ли я забеременеть при таких условиях?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется можно, идешь в магаз, покупаешь смазку и вводишь ее. Бац и беременность. Вот только тут вопрос какую выбрать, силиконовую, графитовую или что-нибудь на подобе ВДхи

Гость
#2

Нет. Овуляция была гораздо раньше.

Гость
#3
Гость

Нет. Овуляция была гораздо раньше.

Спасибо. Очень себя накрутила уже

Гость
#4

эта смазка выделяется в виде капель прозрачной жидкости при сексуальном возбуждении и эрекции полового члена и ее наличие говорит о готовности полового члена к близости с девушкой готовности войти в писю во влагалище девушки или женщины и соединиться с ним

Гость
#5
Гость

Спасибо. Очень себя накрутила уже

успокойтесь не надо бояться и накручивать себя и все будет хорошо

Гость
#6

Вот всегда такие тупые вопросы поражают, вам сколько лет? Письки выросли а мозгов нет. Уроки делайте, вам трахаться рано еще.

#7

в "смазке" присутствует некоторое количество сперматозойдов. Вы еще почитайте инструкцию к презервативам. Там пишут, что презерватив не дает 100 процентной защиты от беременности.

#8

В предъэякуляте тоже могут содержаться сперматозоиды. Так что да, можно

Бармаглот
#9

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

Гость
#10

Шансы есть. Почему не думали об этом перед тем, как спали, непонятно.

Гость
#11
Your_personal_advisor

в "смазке" присутствует некоторое количество сперматозойдов. Вы еще почитайте инструкцию к презервативам. Там пишут, что презерватив не дает 100 процентной защиты от беременности.

На всяких форумах 90% баб беременнеют от смазки или с презервативом и конечно же перед месячными

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: