Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так стонут и кричат во время секса?

Всегда задавался вопросом.Почему женщины так громко стонут во время секса, и так громко кричать во время оргазма?Что, настолько вам хорошо?)Что вы испытываете?)

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#150

Показатель хорошести мужчины в постели вовсе не женские стоны,а ее отношение к мужчине после.Если женщина желает заботиться о мужчине,проявляет нежность и ласку в повседневности,то значит мужчину заценила как мужчину.Такой секс более кайфовый,чем просто поорать пару секунд и послать мысленно мужика на her.

Гость
#151
Гость

Показатель хорошести мужчины в постели вовсе не женские стоны,а ее отношение к мужчине после.Если женщина желает заботиться о мужчине,проявляет нежность и ласку в повседневности,то значит мужчину заценила как мужчину.Такой секс более кайфовый,чем просто поорать пару секунд и послать мысленно мужика на her.

интересное мнение)

Инна Вагина
#152
Гость

Показатель хорошести мужчины в постели вовсе не женские стоны,а ее отношение к мужчине после.Если женщина желает заботиться о мужчине,проявляет нежность и ласку в повседневности,то значит мужчину заценила как мужчину.Такой секс более кайфовый,чем просто поорать пару секунд и послать мысленно мужика на her.

Зачем вообще с таким спать? Пусть сам с Дуней орет.

𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ
#153

Наполняют "конкретно" и матку пробивают))))

#154
𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ

Наполняют "конкретно" и матку пробивают))))

Всё-таки, размер имеет значение?))

Инна Вагина
#155
Сергей

Всё-таки, размер имеет значение?))

Слушай, что у тебя там за кокошник на голове? И откуда я тебя знаю?

#156
Инна Вагина

Слушай, что у тебя там за кокошник на голове? И откуда я тебя знаю?

Защита такая)).Работаю на химпроизводстве).Вряд ли ты меня знаешь)).Мы с тобой даже сексом не занимались)))

Инна Вагина
#157
Сергей

Защита такая)).Работаю на химпроизводстве).Вряд ли ты меня знаешь)).Мы с тобой даже сексом не занимались)))

Да здесь никто со мной сексом не занимался. Я убежденная девственница. Жду своего принца на белом козле. Не расстраивайся.
Вот вижу кокошник и гнусно ржать начинаю, а пора бы стать серьезнее.

#158
Инна Вагина

Да здесь никто со мной сексом не занимался. Я убежденная девственница. Жду своего принца на белом козле. Не расстраивайся.
Вот вижу кокошник и гнусно ржать начинаю, а пора бы стать серьезнее.

С вечными девственницами такое бывает)))До первого козла)Ой, до первого принца!)))

Инна Вагина
#159
Сергей

С вечными девственницами такое бывает)))До первого козла)Ой, до первого принца!)))

Да ну тебя. :)

#160
Инна Вагина

Да ну тебя. :)

Исправляйся давай)))

Оксана Д.
#161

Я не знаю как кто и как там себя ведёт, но мне очень приятно от этого и стон сам непроизвольно идёт и тяжело сдерживаться. При этом да, временами даже громко. Может потому что у меня как правило за один секс может быть минимум 3 оргазма. В любом случае я громко стону не все время, а ближе к оргазмам.

#162
Оксана Д.

Я не знаю как кто и как там себя ведёт, но мне очень приятно от этого и стон сам непроизвольно идёт и тяжело сдерживаться. При этом да, временами даже громко. Может потому что у меня как правило за один секс может быть минимум 3 оргазма. В любом случае я громко стону не все время, а ближе к оргазмам.

Спасибо за ответ!Я никогда не сталкивался с тем, что во время секса моя девушка молча сдерживала свои эмоции.Всегда происходит ярко, эмоционально и громко)).И за один секс женщина кончает и 5 раз и больше, и никакой симуляции.).Удивляюсь тем дамам, которые здесь пишут, что всё проходит тихо и спокойно.Значит, их не доводили до настоящего оргазма, а секс для них не праздник, а каторга...

Гость
#163
Сергей

Защита такая)).Работаю на химпроизводстве).Вряд ли ты меня знаешь)).Мы с тобой даже сексом не занимались)))

это я тебе посоветовала ипплище скрыть на аватарке
страшный шо писец
какая любовь с таким уеббищем?

Сергей
08 марта, 07:42
прекрасно понимаю вас).Тоже столкнулся с такой проблемой-с женой уже не любовь, ищу новую женщину, но изменять не хочу

#164
Гость

это я тебе посоветовала ипплище скрыть на аватарке
страшный шо писец
какая любовь с таким уеббищем?

Сергей
08 марта, 07:42
прекрасно понимаю вас).Тоже столкнулся с такой проблемой-с женой уже не любовь, ищу новую женщину, но изменять не хочу

красота-вещь относительная!)))Мужчина и не должен быть красивым-у него другие функции).По секрету, никогда не испытывал проблем в общении с женщинами)Кстати. если вы красивая, поставьте свою мордашку на аватарку)Чувствую, не поставите-потому что страшная)))А для женщины это приговор)))

Гость
#165

Женщины стонут, потому что приятно. Это все из-за того, что уровень ощущений на порядок выше, чем у мужиков. Да и сам оргазм ярче в разы, нежели у них. Я могу минут 20 стонать от того, что так приятно.

#166
Гость

Женщины стонут, потому что приятно. Это все из-за того, что уровень ощущений на порядок выше, чем у мужиков. Да и сам оргазм ярче в разы, нежели у них. Я могу минут 20 стонать от того, что так приятно.

Как считаете, от чего зависит яркость ощущений в сексе у женщин?.От физического воздействия или эмоционального?Или всё вместе?)

Гость
#168
Гость

Играют на публику

на хуйюблику

Гость
#169

От боли

Игорь
#171

Ой, разные бывают. Мне однажды реальное бревно попалось... Если бы меня одногруппник не предупредил что она такая, я бы не кайфанул и винил бы себя (может даже увеличитель бы заказал;) ) А была такая что просто орала-визжала как бешенная. С первой я бы ещё повторил, со второй нет. Я, возможно, любовник так себе, но "стонут и кричат" могу сказать об примерно 5% с кем спал.

Гость
#172
Сергей

Кстати, что больше счастья приносит:оргазм без любви или любовь без оргазма?)

Ахаха 🤣🤣🤣Потом, прикинь, ты встречаешься с этой девахой, которую *** твой бывший, и она зло на тебя косится. Это угар🤣🤣🤣

Гость
#173
Сергей

Кстати, что больше счастья приносит:оргазм без любви или любовь без оргазма?)

Я даже не заплакала) Потому что видела их лица, а в особенности глаза)

Гость
#174
Сергей

У вас какие-то обиды на мужчин?)

А у Вас на женщин? Видимо, нет. Погнали дальше

Гость
#175
Гость

На искреннем ощущении)

Оно и видно)

Гость
#176
Саша

Это тебе попадались плохие актрисы.

Пофиг) Зато было сыграно хорошо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: